***
07:59 14 декабря. Вторник. леопарды имба/07:59 Я ОПАЗДЫВАЮ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ханмасексуал/08:00 беги брат мой король/08:17 лол лошпед леопарды имба/08:19 ТЫ ТОЖЕ В ВОСЕМЬ ПИШЕШТ ХОТЯ В ШКОЛУ НЕ ХОДИШТ ТАК ЧТО ПОМОЛЧИ🖕🖕🖕🖕 ГДЕ ЕБАННЫЙ АВТОБУС МНЕ ХЕРАЧИТЬ ДО ШКОЛЫ ПОЛ ЧАСА ЬЛЯТЫЬЫЬЧЛЫДЫ король/08:19 с чего ты взял что я вообще спал?) леопарды имба/08:20 сова обдолбанная леопарды имба/08:26 УРА АВТОБУС леопарды имба/08:30 @Мицуя. ПРИКРОЙ МЕНЯ ПЖ С МЕНЯ ЧОКОПАЙ Мицуя./08:30 Нахуй мне твой чокопай леопарды имба/08:30 три чокопая тебе и твоим сестрам Мицуя./08:34 До девяти чтобы был в школе. леопарды имба/08:34 СПАСИБО ТЫ ЛУЧШИЙ король матов/08:35 и всё таки как хорошо когда у первогодок уроки в 9***
король матов/09:13 КАЗУТОРА САМЫЙ ЕБЛАНСКИЙ ЕБЛАН ИЗ ВСЕХ КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ #КАЗУТОРАЕБЛАН ВСТУПАЙТЕ В КЛУБ ХЕЙТЕРОВ КАЗУТОРЫ ХАНЕМИИмимчичи/09:13 а че случилось собственно…
король матов/09:15 [фото]мимчичи/09:15 ЧТО С ТВОИМИ ВОЛОСАМИ
король матов/09:15 СПРОСИ У ХАНЕМИИ)))) МАЙКИ ПО СКИДКЕ/09:16 ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ДА ЛАДНО ТЕБЕ все не так плохо)))/₽-&:’а леопарды имба/09:16 кто то должен был убрать эту обоссаную челку с твоего лица король матов/09:17 БЛЯТЬ НУ НЕ ГЕЛЕМ ЖЕ НАХУЙ ОНО ВАЩЕ СМЫВАЕТСЯ НКТ??? МАЙКИ ПО СКИДКЕ/09:17 НЕ СМЫВАЕТСЯ ХАНМА ПОЛЬЗУЕТСЯ ТАКИМ ЖЕ)))) он хоть под охуенным ливнем стоять будет челка ссаная не спадет король матов/09:17 ЧТО уебашка/09:17 не волнуйся чиф у рана тоже уебанская стрижка хайтани1/09:17 получше твоего гнезда уебашка/09:18 хорошо скинь салон твоего парикмахера чтобы знать куда точно не стоит ходить хайтани1/09:19 вообще то я себя сам красил🤨 уебашка/09:19 уже о многом говорит хайтани2/09:20 никто не видел сою? уебашка/09:20 догадайся хайтани2/09:20 он сказал ждать его у кабинета второгодок, но его самого нет фан такаши/09:22 он со мной был, уже идет хайтани2/09:22 окей спасибо фав животных/09:25 МЕНЯ НЕ БЫЛО ПАРУ МИНУТ ТОРА Я БОЛЬШЕ НЕ ОСТАВЛЮ ТЕБЯ СО СВОИМ ПАРНЕМ ЧТО ЫТ СДЕЛАЛ С НИМ БОЖЕ юзуха/09:25 теперь чифую стал походить на ханму уебашка/09:25 до ебнутой стрижки рана им далеко хайтани1/09:25 ХВАТИТ МЕНЯ БУЛЛИТЬ леопарды имба/09:26 ладно ребят давайте реально прекратим буллинг кого либо эма!/09:26 кто ты и куда ты дел тору?? леопарды имба/09:27 НО ВСЕ МЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ ЧТО В УЖАСНОЙ СТРИЖКЕ РАНА ВИНОВАТ МАЙКИ АЭЙЮУЮА МАЙКИ ПО СКИДКЕ/09:28 ХААХАХА БЛЯТЬ ЗАТКНИСЬ уебу щас)))2&1’в леопарды имба/09:28 жду, котенок💋💋 ран гей/09:29 можно я выйду***
манджи тян🥰/10:11 казутора обиделся на меня потому что я отказался ставить ник супер гей сенджу непобедимая!/10:11 извини за вопрос, а ты кто?? манджи тян🥰/10:11 Я МАЙКИ сенджу непобедимая!/10:12 ну по сравнению с твоим нынешним ником супер гей звучит даже правдивее как то манджи тян🥰/10:12 ЧТО***
инупи/11:37 ставки до добра не доведут — сказал коко и уебашка поспорил с этим коко/11:37 зато у нас есть деньги чтобы пойти в ресторан вечером)) сенджу непобедимая!/11:38 вы редко пишите сюда, всё в норме? коко/11:38 хороших людей много не бывает и нации (пэ)/11:39 по моему эту фразу используют не в таком случае герой всех времён(па)/11:39 похуй абсолютно***
тигр соло/11:58 меня игнорирует чифую чифую я тебя наебал смывается этот гель манджи/11:58 а ты игнорируешь меня я не понимаю на что ты обижен мой нынешний выглядит намного лучше чем твой вариант тора соло/11:59 ТЫ🤨🤨🤨НЕ ИГНОРИРУЮ Я ТЕБЯ ИДИОТ мне учитель сказал поднимать оценки либо пизда мне и мне как бы домой к баджи и чифу идти а чиф меня игнорирует Хина(≧◡≦)/12:00 фух, я подумала что вы расстаетесь.. манджи/12:00 ХАХАХАХАХ***
Мицуя./13:12 Когда Тора и Майки помирились? Доракен/13:12 Они опять флиртуют? Мицуя./13:13 Нет, хуже [фото] Повторили сцену из 50 оттенков серого сенджу непобедимая!/13:13 О БОЖЕ..мимчичи/13:13 КОШМАР
***
ханмасексуал/16:08 почему никто не написал что ник торы очень ироничен Мицуя./16:08 Никто в принципе не хочет писать что то про Тору после той фотки ханмасексуал/16:09 ХАХАХАХ @Кисаки. это могли быть мы но ты давно кинул меня в блок Кисаки./16:09 И я еще ни разу не пожалел об этом.