***
мимчичи каково быть геем?
манджи спроси у торы тора соло очень смешно. манджи я би🙄🙄 тора соло не оправдывайся а вообще да жиза я тоже злюка хаккай гей. уебашка никто и не отрицает бег даже он сам просто риндо с каких пор вы заканчиваете друг за другом? уебашка с тех пор как я въехал по его смазливому лицу ханмасексуал сядь сядь мне на лицо уебашка НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ***
мимчичи на мой вопрос всё еще не ответили
ханмасексуал спроси у Сегацу-сана на новый год король матов Сегацу-сана не существует, э Кисаки Не ружь детские мечты.***
сенджу непобедимая! чифую с днем рождения счастья здоровья король матов ещё пол часа ты че бег блять кто что где блять пиздец нахуй я не знаю день недели сенджу непобедимая! воскресенье бег ого уже ладно в общем то плхцй тора соло рюмка водки на столеее Мицуя. Его уже кто-то споил? король матов нет, он по жизни ебнутый.***
сенджу непобедимая! марина играет в наушниках пока я иду домой к сано манджи почему все дни рождения мы всегда отмечаем у меня эма!! у нас* бег всё ваше — наше король за такое и по ебалу получишь риндо недолго ран жил уебашка ДОЛГО.***
бег риндооо возьми попить что-то . воду попей. ханмасексуал у риндо кризис никнеймов?***
манджи КТО СПОИЛ ДЕДА уебашка не мы такие жизнь такая манджи БЛЯТЬ НАХОЯ ТЫ***
коко с инупи за бокалом вина даже нахоя который принялся за готовку яичницы не испортит такой момент. король матов я эту хуйню хавать не буду злюка радуйся что его руки не дошли до спагетти. король матов БЛЯТЬ злюка ну а я о чем.***
сенджу непобедимая! вы заметили что это уже вторая глава для читателей которая начинается с вопроса про геев? Хина\(≧▽≦)/ ты ломаешь четвертую стену, сенджу??мимчичи КО МНЕ ПРИСТАЕТ КАКОЙ ТО ПЬЯНЫЙ МУЖИК БЛЯТЬ ЧТО ЗА
сенджу непобедимая! ЧТО тора соло не волнуйся, это шиничиро)мимчичи ЧТО
***
король матов ну вас нахуй сенджу непобедимая! IT WAS A BAD IDEA король матов клянусь если сенджу и юзу не заткнутся я врежу мичимимчичи ЗА ЧТО
***
ханмасексуал зима отстой Кисаки Ты говоришь так каждый сезон. ханмасексуал я выбираю язык фактов***