Хрупче, чем другие

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 002 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Джинн встала пораньше и поехала за цветами Купив букет роз она поехала на учёбу -Лиза! -М? -Это тебе! -Спасибо, а повод? -Просто так -Спасибо больше Лиза обняла Джинн Девушки зашли в аудиторию и сели за свои места -Лиза!- Кэйа снова прервал уединение -Что? -Это теб… Альберих увидел букет в руках у Минчи -Кто подарил? -Джинн -М-м-м, понял -Это тебе -Спасибо? -Ты Давай подумала? -Я пока что не готова ответить -Я буду ждать сколько потребуется -Хорошо Кэйа ушёл -Джинн -А? -Когда ты будешь готова ответить? -Не знаю -Я подожду Лиза улыбалась Для Джинн её улыбка была единственным светом во тьме -Пойдём сегодня в двоём? -Давай, я не против -Лиза- Грубый голос Дилюка был достаточно тихим, но этого было достаточно чтобы Минчи услышала его -Чего тебе? -Дай ручку -Держи -Спасибо Flashback -Джинн, мне кажется ты остыла ко мне… -Возможно -Кто он?.. -А? -Кто он? Тот парень в которого ты влюбилась? -Лиза Минчи -Чт… -Прости, так вышло… Реальность Пары прошли ровно также как и вчера -Пошли? -Пойдём -Лиза -Что? -Ручка -А, спасибо -Стой! -Чего тебе Кей..- Парень прервал речь девушки поцелуем -Идиот… Молча Лиза довела Джинн до её дома -Лиза -А? -Пока -А, пока Лиза тоже направилась домой Джинн поднялась Она закрыла дверь,бросила сумку, упала на колени и закрыла лицо руками -Почему?.. На следующий день Джинн не пришла на пары -Кейа -Что? -Тебе Джинн не писала? Она не отвечает, да и не пришла сегодня… -Забей на неё -Ты идиот?! -Нет -Пошёл ты Лиза села на своё место и закрыла лицо руками -За что? Пары пролетели, а Лиза ни с кем не говоря, не обращая ни на кого внимания подхватила сумку и бросилась к дому Джинн На удивление дверь подъезда была открыта и девушка побежала на этаж Джинн Добежав до туда она стучит в дверь -Джинн, пожалуйста…- шёпотом проговорила Лиза Дверь открылась, а за ней стояла заплаканная Джинн Минчи налетела на Гуннхильдр с объятиями -Я так рада что ты жива -Что такое? -Я переживала! Какого чёрта ты не отвечала?! -Я… Джинн заплакала, а Лиза не отрываясь от Джинн закрыла дверь -Лиза… -М? -Я готова ответить на твой вопрос… -Лиза, я люблю тебя, но я понимаю что для тебя я просто подруга и мы никогда не будем вместе… -Я тоже тебя -Что?.. -Я тоже люблю тебя Минчи вцепилась в губы Гуннхильдр -Лиза -Что? -Почему Кэйа поцеловал тебя?.. -Я не знаю -Лиза -Что такое, солнце? Джинн впилась в губы девушки Лиза же в свою очередь ответила на поцелуй Джинн отстранились от девушки -Ты обещаешь что мы будем вместе? -Обещаю…
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)