Часть 2
11 июля 2022 г., 23:24
Примечания:
Ну… А что писать?
Джинн встала пораньше и поехала за цветами
Купив букет роз она поехала на учёбу
-Лиза!
-М?
-Это тебе!
-Спасибо, а повод?
-Просто так
-Спасибо больше
Лиза обняла Джинн
Девушки зашли в аудиторию и сели за свои места
-Лиза!- Кэйа снова прервал уединение
-Что?
-Это теб…
Альберих увидел букет в руках у Минчи
-Кто подарил?
-Джинн
-М-м-м, понял
-Это тебе
-Спасибо?
-Ты Давай подумала?
-Я пока что не готова ответить
-Я буду ждать сколько потребуется
-Хорошо
Кэйа ушёл
-Джинн
-А?
-Когда ты будешь готова ответить?
-Не знаю
-Я подожду
Лиза улыбалась
Для Джинн её улыбка была единственным светом во тьме
-Пойдём сегодня в двоём?
-Давай, я не против
-Лиза- Грубый голос Дилюка был достаточно тихим, но этого было достаточно чтобы Минчи услышала его
-Чего тебе?
-Дай ручку
-Держи
-Спасибо
Flashback
-Джинн, мне кажется ты остыла ко мне…
-Возможно
-Кто он?..
-А?
-Кто он? Тот парень в которого ты влюбилась?
-Лиза Минчи
-Чт…
-Прости, так вышло…
Реальность
Пары прошли ровно также как и вчера
-Пошли?
-Пойдём
-Лиза
-Что?
-Ручка
-А, спасибо
-Стой!
-Чего тебе Кей..- Парень прервал речь девушки поцелуем
-Идиот…
Молча Лиза довела Джинн до её дома
-Лиза
-А?
-Пока
-А, пока
Лиза тоже направилась домой
Джинн поднялась
Она закрыла дверь,бросила сумку, упала на колени и закрыла лицо руками
-Почему?..
На следующий день Джинн не пришла на пары
-Кейа
-Что?
-Тебе Джинн не писала? Она не отвечает, да и не пришла сегодня…
-Забей на неё
-Ты идиот?!
-Нет
-Пошёл ты
Лиза села на своё место и закрыла лицо руками
-За что?
Пары пролетели, а Лиза ни с кем не говоря, не обращая ни на кого внимания подхватила сумку и бросилась к дому Джинн
На удивление дверь подъезда была открыта и девушка побежала на этаж Джинн
Добежав до туда она стучит в дверь
-Джинн, пожалуйста…- шёпотом проговорила Лиза
Дверь открылась, а за ней стояла заплаканная Джинн
Минчи налетела на Гуннхильдр с объятиями
-Я так рада что ты жива
-Что такое?
-Я переживала! Какого чёрта ты не отвечала?!
-Я…
Джинн заплакала, а Лиза не отрываясь от Джинн закрыла дверь
-Лиза…
-М?
-Я готова ответить на твой вопрос…
-Лиза, я люблю тебя, но я понимаю что для тебя я просто подруга и мы никогда не будем вместе…
-Я тоже тебя
-Что?..
-Я тоже люблю тебя
Минчи вцепилась в губы Гуннхильдр
-Лиза
-Что?
-Почему Кэйа поцеловал тебя?..
-Я не знаю
-Лиза
-Что такое, солнце?
Джинн впилась в губы девушки
Лиза же в свою очередь ответила на поцелуй
Джинн отстранились от девушки
-Ты обещаешь что мы будем вместе?
-Обещаю…
Примечания:
Спасибо за прочтение! На моём аккаунте появился новый фанфик( по тому же шипу)) надеюсь прочитаете:)