Последний звонок..

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 240 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

...

Настройки
Трубку поднимая, слышу дрожащий голос я Небеса в слезах умоляю и не верю собственным ушам.. По ту линию телефона слышны крики Вода, что так нарошливо звучит, Заглушая боль, человека, что отказывается жить.. Боль этого простолюдина не соизмерима с тем, Что чувствует человек, теряя в сотый раз частичку дрогоценности своей.. Эта сломанная душа отдавала себя, Своё сердце и эмоции дарила людям, Что отбирали, топтали, не любили, убивали, оставляя каждый раз.. потухать на веки в этот час.. И вновь и вновь на грабли наступая, Не винила никого она, Всё также прощала и любила И снова своё тепло дарила.. Улыбаясь людям, жала руку, с надеждой конца страданий всех.. Но в новый день уже шла одна, Роняла слёзы тихо и проглатывала их... Крепко сжимая запясти́е своё, она чувствовала, как её Вера жила и быстро угасала, Надежда покидала тело ослабевшее, Что не успевало залечивать новые раны И теперь кровь прольётся на пол И окрасит мир в алый красный.. Я слышу, как всхлипы угасают Мгновение радуюсь, а потом дрожь меня пробирает... Я пытаюсь докричаться, но ответа нет, Надеюсь, верю, что это не так, но увы... голоса нет... Я чувствую солёный вкус.. это меня пугает.. Чувствую, что тело тяжелеет.. И вижу собственное отражение... Телефон в руках кровавых, Красные глаза... Вижу номер абонента и вновь издаю всхлип я.. Он так и не ответил.. но теперь не будет другого конца.. Я хотела лишь попрощаться.. но увы.. даже этому не суждено случиться... теперь.. мертва.. и больше.. никто не побеспокоит меня...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник