Странные обстоятельства

PG-13
Заморожен
58
Размер:
25 страниц, 7 892 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник

Признание

Настройки
Примечания:
Как только Марк рассмотрел в руке Саши окурок ,он пришёл в ярость. Ведь что парень узнал буквально тридцать минут назад повергло его в шок. Саша наверняка ведь знала про хроническая астму ,а здоровье губила специально, как казалось Марку. Саша в это время уже затушила остатки сигареты и повернулась в сторону двери балкона. *** Когда девушка увидела за стеклом Марка ,она все поняла и почему-то ей стало так паршиво на душе. Саша понимала ,что она очень виновата перед этим все ещё в какой-то степени на её взгляд нелепым и немного смешным парнем . Саша медленно начала спускаться по стене и когда под оказалось на холодном полу горько заплакала. Для неё это было вообще не свойственно, но сейчас почему-то эмоции, которые накопились вырвались наружу. Парень будто потерял контроль над телом , не мог ни сказать ничего, ни пошевелить хотя бы рукой . Шок. Эмоции. И конечно самое главное сейчас чувство -это чувство переживания. Он боялся ,что Саша может ещё сильнее разболеться, хотя куда ещё сильнее и так температура по сорок градусов ,да ещё и противный кашель. Ну конечно все эти симптомы были выражены на кукольном личике Саши. Как только девушка сползает по стене и Марк за этим наблюдал . Когда девушка полностью сползает на холодный пол балкона, Марк словно оживает ,резко подбегает к балконной двери. Открыв дверь он видет перед собой Сашу ,которая сидит в одной тоненькой футболке на полу и пытается справиться с истерикой . *** Марк присел рядом с Сашей, он не стал её ругать за сигареты, ведь понимал ,что отвыкнуть ей первое время будет очень тяжело,но ничего он поможет ей во всем . Саша сначала как-то была очень неувернной ,боялась сделать лишнее движение . Она думала ,что Марк будет ругать её за то,что она болеет ,а все равно в одной футболке вышла на балкон ,так ещё и сигарету зачем-то закурила. Но парень не собирается кричать или как-либо наказывать Сашу ,он просто пытается поддержать девушку. Девушка была совсем измучена, истерика сыграла свою роль и сил совсем покинули Сашу. Она пыталась перестать всхлипывать и хватать холодный воздух ртом ,но только сильнее нагоняла чувства. Парень приобняла Сашу и тихонько на ушко сказал ей: -Давай мы с тобой встанем с пола и ты сходишь умоешься . А после мы с тобой пообнимаемся , я знаю ,что ты очень хочешь это сделать. Марк просто улыбнулся Саше. А она была в небольшом смятении откуда он узнал ,что ей действительно сейчас не хватает крепких и в это же время безумно нежных объятий. Марк первый встал с холодного пола ,а после подал руку Саше . Девушка немного тряслась то-ли от холода, то-ли из-за не совсем прошедшей истерики . Парень помог ей встать, а также довёл до ванной . Саша совсем не стояла на ногах ,температура опять подскочила,да плюс ещё и такой скачок в настроении ,он тоже очень повлиял на организм Саши. Марк очень аккуратно посадил Сашу на край ванной и дал ей в руки полотенце. Набрав в руку немножко тёплой воды он умыл девушке лицо ,чтобы следов истерики точно уже совсем не было. Саша сидела на краю ванной и складывалось такое впечатление, что она не живая. Уж очень бледной и измученной была Саша. Марк присел на корточки перед ней и взял её трясущиеся руки в свои ,она же в ответ просто подняла грустный взгляд на парня. *** Марк почему-то именно сейчас решил ,что самый нужный момент для его признания в любви этой прекрасной даме по имени Саша настал . *** И парень начал говорить : Сашенька,я всё понимаю сейчас не тот момент . Ты болеешь ,да ещё и все сразу одно за одним наваливается... Но я так больше не могу ,ты сама наверное это тоже чувствуешь... Мысли в голове парня окончательно запутались ,поэтому он решил сказать все очень кратко и банально. В общем, Сашенька, ты мне нравишься... *** После его слов Саша отвернулась и пыталась не закшлять ,ведь такой момент . Но к сожалению этот ужасный кашель не удалось сдержать и Саша закашляла... После того ,как она полностью смогла хоть на пять секунд прокашляться . Саша произнесла: Марк, прости, что я так отреагировала... Я честно не хотела... Твои слова про то что я тебе нравлюсь это правда? После этого она подняла глаза на парня ,а он в свою очередь лишь кивнул. Марк понимал, что сейчас не время говорить с Сашей . Да он только, что признался ей в чувствах, но она пока они оба не осознают этого. Саша ели как держится ,чтобы не упасть в обморок от температуры, а Марк настолько распереживался ,что тоже скоро грохниться в обморок. **** Саша начала потихоньку падать с края ванной,она уже совсем не могла держать себя в руках слабость одолела ей... Марк вовремя очнулся и подхватил хрупкое тельце Саши, он взял её на руки и понёс на кровать. Положил девушку на мягкую постель,которая уже пропахла больничными препаратами. *** Больше Саша ничего не помнит...
Примечания:
58 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)