Странные обстоятельства

PG-13
Заморожен
58
Размер:
25 страниц, 7 892 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник

Развитие событий

Настройки
Примечания:
Марк сидел на краю кровати, держал Сашу за руку . Девушка была совсем бледной и истощенной. Обморок был последней каплей для Марка, ведь он после приезда врачей осознал ,что ему недосказали все существенные проблемы ,которые сейчас беспокоют Сашу. Девушка спустя полчаса обморочного состояния наконец-то потихоньку приоткрывала глаза. Парень заметил ,что Саша понемногу приходить в себя,но пока не решался с ней заговорить . Девушка открыла глаза и сразу обратила внимания на переплетенные между собой руки. Марк крепко ,но с какой-то опаской сжимал тонкие пальчики Саши. Боялся,что причинит ей какую-то боль и не дай бог нарушит её покой . Саша первая заговорила с парнем. Голос у Саши конечно был тихий и хриплый,но она все равно стралась что-то пробормотать,чтобы парень услышал её. Марк настолько задумался ,что совсем позабыл о том ,что находится в комнате с девушкой ,ради которой он два дня бросил особу с которой он мог бы праздновать годовщину отношений в следующем месяце. Но он почему-то бросил все, поссорился с уже бывшей девушкой , бросил работу и ушёл из дома ,но все ради неё... Тихий и хрыплый голос всё-таки вывел пареня из некого транса. Саша что-то говорила про то признание,которое прозвучало из уст Марка там в ванной. -Марк,я помню как ты ,что говорил про ,то что я тебе нравлюсь... Это правда? Саша затихла чуть сильнее сжала пальцы парня, ведь руки до сих пор были сплетены между собой . Марк из слов девушки расслышал только слова "Это правда?" Пареню стало до жути стыдно,он задумался и прослушал, что хотела Саша. Вдруг ей плохо или она что-то просила,парень не знал как объяснить девушке, что он прослушал все что она говорила... Марк всё-таки решился, переспросил. -Солнце ,что ты говорила ? Я задумался и прослушал,прости... Марк опустил голову и смотрел на свисающее с кровати одеяло. Саша улыбнулась ,она была очень признательна его извинениями. Он такой хороший, всегда извиняется... Заботится обо мне, просит не курить сигареты.... Саша размышляла и все больше начинала осознавать, что она влюбилась по уши в этого странного парня из клуба... А свои слова девушка все повторила,но уже в другой форме более настойчивой и утвердительной. -Маркуш, я тебе нравлюсь? Ты же правду тогда в ванной сказал? После этих вопросов Саша сделала взгляд будто она и не задала ему сейчас вопрос про симпатию . Марк посмотрел на Сашу и ещё раз убедился в том,что симпатия действительно проявляется все больше и больше,а чувство влюблённости уже выскакивает наружу. Парень без каких-то раздумий чуть приблизился к губам Саша и нежно поцеловала её в губы . Саша неожидала таких действий ,поэтому первые пять секунд встала в ступор ,но после нежно с неким огоньком в глазах ответила на поцелуй Марка.... *** Прошло уже почти полтора года с того самого первого поцелуя Марка и Саши. Марк всё-таки вернулся работать в клуб ,но уже на должность выше чем грузчик. Он теперь работает барменом,но в дневную смену. Вечером после трудового дня он идёт домой. А возле подъезда в дом его ждёт Саша после чего они вместе идут покупать вкусняшки для просмотра фильма. Вот и в этот день Саша уже ждёт Марка возле подъезда, а Марк сегодня почему-то задерживается обычно в 18:00 он уже обнимает Сашу и рассказывает ей про то как прошёл его день на работе. Но сегодня ,что-то пошло не по плану и Саша уже начинала нервничать. Марк опоздал на 10 минуток ,но это того стоило,в руках у парня был огромный букет из роз. Парень подошёл к девушке, она была к нему спиной и ему пришлось её немного напугать ,ведь она даже не услышала шагов позади себя. Марк тихонько коснулся рукой хрупкого плеча девушки и произнёс: -Принцесса , я тут ! Принёс тебе букет из твоих любимых роз. Саша повернулась к парню ,улыбнулась. Но после спектр эмоций на лице сменился и она почти крикнула парню : -Марк ,мог бы сказать, что придёшь чуть позже ! Я уже начала волноваться ! Парень посмотрел на девушку и без слов обняла её. А после на ушко сказал: -Солнце, а вот волноваться не стоило , ты же знаешь тебе нельзя. Саша уткнулась парню в шею и прошептала тихое "угу". Марк немного отстранился от Саши,а после подал ей руку. Саша взяла руку Марка, а после решила сказать уже на спокойном тоне . -Маркуша,а цветочки ты мне дашь ? А ещё мне сегодня утром так хотелось клубнику в шоколаде ,давай сейчас сходим за ней ? Марк как только услышал про клубнику в шоколаде улыбнулся ,а цветочки вручил Саши. *** Уже в магазине Марк выбрал какое лучше молоко взять, а Саша ходила в отделе сладостей и искала заветную клубнику в шоколаде. Наконец-то найдя клубнику Саша подошла к Марку со словами: - Зай , я выбрала что хочу пойдём на кассу . Марк кивнул в знак согласия и они отправились на кассу ,оплатили покупку и вышли из здания магазина. Марк планировал ещё погулять сегодня по набережной, той самой на которой почти полтора года назад ему открылась его маленькая и хрупкая ,как ваза Саша . Но сначала узнал про самочувствие своей принцессы . -Сашенька, ты хорошо себя чувствуешь? Сегодня ничего не болело ? А переживал так за здоровье Саши парень, по той причине ,что его девочка уже как 5 месяцев носит под сердечком и маленький плод их любви. Саша посмотрела на Марка и сказала, что у неё все хорошо и она готова прогулялся по набережной. Прогулка у Марка с Сашей получилось очень атмосферной , Саша сегодня была в отличном настроении,а это сильно радовала Марка ,ведь первые месяцы беременности давались очень тяжело как для Саши так и для Марка... *** Девушка стоит на набережной и смотрит на уходящее солнце, а рядом стоит Марк ,но почему-то он очень волнуется. Парень очень переживает ,он хочет сделать своей девушке предложение руки и сердца,ведь у них совсем скоро родится малыш ,а они до сих пор в статусе просто пары в отношениях. Пора проходить новый этап в жизни....
Примечания:
58 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)