Развитие событий
24 февраля 2023 г., 09:56
Примечания:
Наконец-то вдохновилась на главу )
Чуть быстрее раскрыла события ,но обещаю что дальше будет интересно читать)
Могу быть ошибки,т.к писала в дороге ,но скоро времени они будут исправлены )
Приятного прочтения ✨️
Марк сидел на краю кровати, держал Сашу за руку . Девушка была совсем бледной и истощенной. Обморок был последней каплей для Марка, ведь он после приезда врачей осознал ,что ему недосказали все существенные проблемы ,которые сейчас беспокоют Сашу.
Девушка спустя полчаса обморочного состояния наконец-то потихоньку приоткрывала глаза.
Парень заметил ,что Саша понемногу приходить в себя,но пока не решался с ней заговорить .
Девушка открыла глаза и сразу обратила внимания на переплетенные между собой руки. Марк крепко ,но с какой-то опаской сжимал тонкие пальчики Саши.
Боялся,что причинит ей какую-то боль и не дай бог нарушит её покой .
Саша первая заговорила с парнем.
Голос у Саши конечно был тихий и хриплый,но она все равно стралась что-то пробормотать,чтобы парень услышал её.
Марк настолько задумался ,что совсем позабыл о том ,что находится в комнате с девушкой ,ради которой он два дня бросил особу с которой он мог бы праздновать годовщину отношений в следующем месяце.
Но он почему-то бросил все, поссорился с уже бывшей девушкой , бросил работу и ушёл из дома ,но все ради неё...
Тихий и хрыплый голос всё-таки вывел пареня из некого транса.
Саша что-то говорила про то признание,которое прозвучало из уст Марка там в ванной.
-Марк,я помню как ты ,что говорил про ,то что я тебе нравлюсь... Это правда?
Саша затихла чуть сильнее сжала пальцы парня, ведь руки до сих пор были сплетены между собой .
Марк из слов девушки расслышал только слова "Это правда?"
Пареню стало до жути стыдно,он задумался и прослушал, что хотела Саша.
Вдруг ей плохо или она что-то просила,парень не знал как объяснить девушке, что он прослушал все что она говорила...
Марк всё-таки решился, переспросил.
-Солнце ,что ты говорила ? Я задумался и прослушал,прости...
Марк опустил голову и смотрел на свисающее с кровати одеяло.
Саша улыбнулась ,она была очень признательна его извинениями.
Он такой хороший, всегда извиняется...
Заботится обо мне, просит не курить сигареты....
Саша размышляла и все больше начинала осознавать, что она влюбилась по уши в этого странного парня из клуба...
А свои слова девушка все повторила,но уже в другой форме более настойчивой и утвердительной.
-Маркуш, я тебе нравлюсь? Ты же правду тогда в ванной сказал?
После этих вопросов Саша сделала взгляд будто она и не задала ему сейчас вопрос про симпатию .
Марк посмотрел на Сашу и ещё раз убедился в том,что симпатия действительно проявляется все больше и больше,а чувство влюблённости уже выскакивает наружу.
Парень без каких-то раздумий чуть приблизился к губам Саша и нежно поцеловала её в губы . Саша неожидала таких действий ,поэтому первые пять секунд встала в ступор ,но после нежно с неким огоньком в глазах ответила на поцелуй Марка....
***
Прошло уже почти полтора года с того самого первого поцелуя Марка и Саши.
Марк всё-таки вернулся работать в клуб ,но уже на должность выше чем грузчик.
Он теперь работает барменом,но в дневную смену. Вечером после трудового дня он идёт домой. А возле подъезда в дом его ждёт Саша после чего они вместе идут покупать вкусняшки для просмотра фильма.
Вот и в этот день Саша уже ждёт Марка возле подъезда, а Марк сегодня почему-то задерживается обычно в 18:00 он уже обнимает Сашу и рассказывает ей про то как прошёл его день на работе.
Но сегодня ,что-то пошло не по плану и Саша уже начинала нервничать. Марк опоздал на 10 минуток ,но это того стоило,в руках у парня был огромный букет из роз.
Парень подошёл к девушке, она была к нему спиной и ему пришлось её немного напугать ,ведь она даже не услышала шагов позади себя.
Марк тихонько коснулся рукой хрупкого плеча девушки и произнёс:
-Принцесса , я тут ! Принёс тебе букет из твоих любимых роз.
Саша повернулась к парню ,улыбнулась. Но после спектр эмоций на лице сменился и она почти крикнула парню :
-Марк ,мог бы сказать, что придёшь чуть позже ! Я уже начала волноваться !
Парень посмотрел на девушку и без слов обняла её.
А после на ушко сказал:
-Солнце, а вот волноваться не стоило , ты же знаешь тебе нельзя.
Саша уткнулась парню в шею и прошептала тихое "угу".
Марк немного отстранился от Саши,а после подал ей руку.
Саша взяла руку Марка, а после решила сказать уже на спокойном тоне .
-Маркуша,а цветочки ты мне дашь ? А ещё мне сегодня утром так хотелось клубнику в шоколаде ,давай сейчас сходим за ней ?
Марк как только услышал про клубнику в шоколаде улыбнулся ,а цветочки вручил Саши.
***
Уже в магазине Марк выбрал какое лучше молоко взять, а Саша ходила в отделе сладостей и искала заветную клубнику в шоколаде. Наконец-то найдя клубнику Саша подошла к Марку со словами:
- Зай , я выбрала что хочу пойдём на кассу .
Марк кивнул в знак согласия и они отправились на кассу ,оплатили покупку и вышли из здания магазина.
Марк планировал ещё погулять сегодня по набережной, той самой на которой почти полтора года назад ему открылась его маленькая и хрупкая ,как ваза Саша .
Но сначала узнал про самочувствие своей принцессы .
-Сашенька, ты хорошо себя чувствуешь? Сегодня ничего не болело ?
А переживал так за здоровье Саши парень, по той причине ,что его девочка уже как 5 месяцев носит под сердечком и маленький плод их любви.
Саша посмотрела на Марка и сказала, что у неё все хорошо и она готова прогулялся по набережной.
Прогулка у Марка с Сашей получилось очень атмосферной , Саша сегодня была в отличном настроении,а это сильно радовала Марка ,ведь первые месяцы беременности давались очень тяжело как для Саши так и для Марка...
***
Девушка стоит на набережной и смотрит на уходящее солнце, а рядом стоит Марк ,но почему-то он очень волнуется.
Парень очень переживает ,он хочет сделать своей девушке предложение руки и сердца,ведь у них совсем скоро родится малыш ,а они до сих пор в статусе просто пары в отношениях. Пора проходить новый этап в жизни....
Примечания:
Надеюсь на вашу отдачу ,пишите отзывы 💗