Странные обстоятельства

PG-13
Заморожен
58
Размер:
25 страниц, 7 892 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник

Проблемы из ниоткуда

Настройки
Примечания:
Утро началось у пары совсем рано . Саша вскочила в пять утра из-за резкой боли внизу живота. Первые минут пять она думала ,что само пройдёт, но после того как боль усиливались пришлось будить Марка . Девушке конечно не хотелось будить своего жениха ,ведь он и так сегодня плохо спал ночью. *** Разбудить Марка все же пришлось. Саша тихонько потрясла парня за плечо и сказала те слова от которых он точно проснётся. - Маркуш,мне что-то плохо. Парень после слов Саши сразу же проснулся. Естественно для него сейчас каждое слово Саши было очень важным и все её просьбы ,хотелки были через секунду выполнены. Но когда девушка жаловалась на что-то, он переживал больше её. Очень оберегал свою девочку от всего ,постоянно был на связи с девушкой ,если он находился не дома. *** Сейчас же парень как только услышал слово плохо ,то сразу же поднялся с кровати и подошёл к Саше. Она сидела на краю кровати и крепко сжимала в руках кусочек простыни. Марк начала разговор с Сашей, ведь нужно понять что случилось. -Принцесса,где конкретно у тебя болит и как болит ? Саша посмотрела в обеспокоенные глаза Марка , немного подышала ,а после ответила на вопрос парня. -У меня очень сильно тянет низ живота. Саша прикрыла глаза ,а через минуту произнесла: -Маркуша,мне страшно ,так больно ещё не было . *** Да ,девушка довольно часто жаловалась на боли, беременность протекла не совсем хорошо. Но Марк всегда находился рядом и помогал Саше пережить все трудные моменты. *** Сейчас парень посмотрел на Сашу и решил задать ей вопрос, по поводу хода событий -Зай , скорую будем вызвать? Или всё-таки попробуем полежать и выпьем таблетки, которые нам выписала врач ? Саша без каких-то раздумий ответила,но вот голос у неё был совсем хриплый ,а на глазах появились слёзы. -Марк , я конечно понимаю, что уже тебе надоела. Но , пожалуйста, вызовите скорую .Парень конечно же в ту же секунду позвонил и вызвал бригаду скорой помощи. *** После звонка он подошёл к своей девушки и все время, пока они ждали скорую он говорил ей комплименты, гладил живот и конечно же просто был рядом в трудный период. -Зай, сейчас потерпи немного, скорая уже едет . Давай я тебе пока водички дам попить. Саша кивнула в знак согласия ,парень дал ей стакан тёплой воды. *** Через пять минут в дверь постучали , это были работники скорой . Они прошли в квартиру. Сашу быстро осмотрели медики и дали вердикт, о том ,что это может быть отслойка плаценты . Звлвли несколько вопросов по поводу беременности девушки. И окончательно решением было, то что нужно лечь на сохранение в больницу, а то иначе это может плохо обернуться . Естественно речи об отмене госпитализации и не намечалось. В больницу доставили быстро,пл приезду поставили капельницу. Саша уснула ,это было очень хорошо, ведь сейчас ей как никогда нужен отдых. *** Парень все это время находился рядом , он конечно уже очень устал ,но глаза ни разу не сомкнул за почти шесть часов ада , который представлял из себя страх и нервы. Он взял руку девушки и прислонил к губам. Рука девушки оказалась очень холодной и совсем бледной . Она и сама была бледная, как поганка. Марк очень переживал ,ведь он понимал ,что это очень серьёзно. За всю беременность Саша лежала на сохранениях уже десять раз. А под наблюдением врачей она была круглосуточно. Прошло уже два дня как Саша лежит в больнице, Марк ни на секунду не отходил от девушки. Парень постоянно с ней , он выполнял каждую просьбу, а сейчас она просила лишь воды. Девушка почти не ела эти два дня, только пила воду . Но сегодня она разбудила Марка со словами : -Маркуш,я хочу картошку ,очень сильно. Парень проснулся и сразу почувствовал улыбку своей принцессы, она наконец-то хорошо себя чувствует и хочет кушать. Марк конечно же выполнил просьбу Саши и принем ей картошки ,а девушка с удовольствием навернула целую тарелку. Девушка обняла парня и прошептала ему на ушко : -Спасибо, я очень ценю твою заботу. Так приятно, что ты переживаешь. Парень лишь в ответь чмокнул девушку в губы. **** Ещё три дня девушка находилась под наблюдением врачей ,а после её выписали из больницы. Когда девушка получила разрешение покинуть больницу они с Марком решили отправиться по магазинам. Купить немного вещей для малыша,хоть они и решили не узнавать пол до рождения, вещи все равно покупали ,просто они были нейтральными как для девочки,так и для мальчика. *** По дороге в магазин Саша решила задать парню вопрос: -Марк,а ты кого больше хочешь? Мальчика или девочку? Марк задумался, ведь ему без разницы кто у него родится он будет рад и мальчику и девочке. Но на вопрос Саши всё-таки ответил ,что хочет больше дочку. Саша улыбнулась и тихо сказала: -Я тоже хочу,чтобы родилась девочка. Саша конечно ожидала ,что Марк скажет,что он хочет мальчика, но кажется она ошиблась. Парень действительно искренне хотел ,чтобы в их семье родилась маленькая принцесса, которая когда подрастёт будет маленькой копией своей мамы. *** Но сама девушка, конечно как мама чувствовала,где-то в душе ,что у них будет сыночек. Так скажем материнское сердце подсказывало ,что она носит под сердечком мальчика.
Примечания:
58 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)