Встреча спустя долгое время...

R
Завершён
288
Размер:
110 страниц, 24 420 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 28 Отзывы 73 В сборник

Часть 34

Настройки

***

Мы с Олегом приехали домой. Раздевшись Олег, сразу сказал мне закрыть глаза, а затем куда-то повел. - Можешь открывать глаза. - сказал парень. Я его послушалась и открыла. Моего удивлению не было придела. Мы стояли в нашей спальне. Она была в заженных свечах, которые стояли на тумбочках с двух сторон от кровати. А на самой кровати из лепестков роз была выложена фраза "Я тебя очень сильно люблю" . И лежал букет пышных алых роз, которые я так сильно обожаю. - Боже, Олеж...Это так мило... Я тебя тоже очень люблю...- сказала я повернувшись к парню и поцеловала парня в губы. - Я знал, что тебе понравится. - ответил Олег и опять впился в мои губы. Переходя постепенно к шее. Он прижал меня ближе к себе. Его руки бродили по моему телу. После поцелуя, мы стали смотреть в глаза друг друга, соприкоснувшись лбами. - Ты же понимаешь, что теперь так просто не отделаешься? - сказал Олег. - Сегодня я вся твоя. Люблю тебя. - Я тоже. Я ушла на кухню, чтобы поставить букет в вазу. Как только я вернулась обратно в спальню, меня тут же Олег подхватил на руки. А после аккуратно повалил на кровать. И поцеловал в губы, я ответила ему взаимностью. Дальше парень стал снимать с меня одежду, я же в свою очередь снимать с него кофту. Мы остались только в нижнем белье. Олег, стал целовать об шею, опускаясь все ниже, к груди. Он растегнул лифчик и кинув его на пол, не сильно сжал мою грудь. Из за этого из моих губ вырвался не сильно громкий стон. Мы опять слились в нежном поцелуи. И сняв оставшееся белье, парень одел презерватив ( т.к детей пока что мы не планируем в ближайшее время), аккуратно вошёл в меня. И стал набирать понемногу скорость. Продолжалось это около 10 минут. - Ты как всегда прекрасна. - сказал парень, целуя меня. - Ты тоже. Олеж, может просто пойдем в ЗАГС и распишемся? - Почему же? - Давай лучше, вместо этого все торжества, отметим все в кругу семьи. Все вместе. - Без проблем, как скажешь.
Примечания:
288 Нравится 28 Отзывы 73 В сборник