Встреча спустя долгое время...

R
Завершён
288
Размер:
110 страниц, 24 420 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 28 Отзывы 73 В сборник

Часть 36

Настройки
От лица автора. Что могло случиться такого, что Катя не хотела говорить про Олега? Может это была ссора? Либо же что-то посерьезней по типу измены или ревности , из-за чего могло произойти расставание? Нет. Все гораздо проще. Просто последний месяц у них были частые разногласия, которые превращались в ссору. Но как некоторые говорят : " Нет отношений без ссор или обид. Сильные люди всегда ссорятся и обижаются, но всегда остаются вместе! " Сейчас молодые люди решили сделать небольшую паузу в отношениях. Олег уехал к родителям в Самару, чтобы закончить учебу. Что касается Кати, у нее было музыкальное образование, которое она получила во Франции. У нее своя музыкальная студия, где она обучает детей игре на фортепиано и электрогитаре. Самым первым об их ссоре узнавал Саша. Про последнюю ссору он тоже узнал, когда Олег пришел к нему домой поздно вечером. До этого у Саши получалось мирить пару, но в этот раз все было куда хуже... *Месяц назад* Олег после ссоры с Катей приехал к брату. На часах было пол двенадцатого. Звонок дверь. Через несколько секунд дверь открывается. - Опять поругались? - устало спросил брат Олега, уже зная ответ. И пропустил в квартиру. - Да. Мы решили сделать паузу. Оба устали от этого. - Что на этот раз произошло? Какова причина ссоры? - спросил Саша, направляясь на кухню. - Она опять довела себя до того, что когда пришла домой после работы, чуть не упала в обморок. Проще говоря переутомление. Я говорил на протяжении всей недели, чтобы работала хотя бы через день. Она то послушала, но в свой выходной она практиковала ритуалы. - Идеальных отношений без ссор не бывает, Олег. Думаю вам обим действительно следует все переосмыслить и обдумать. Главное чтобы это не повлияло ещё сильнее на ваши отношения и вы не разорвали их...

***

Декабрь месяц. А если быть точнее, то конец декабря. Сейчас снимали финальный выпуск 22 сезона битвы. Финалистами стали: Екатерина Шевцова Владислав Череватый Ольга Якубович Максим Левин Кто же станет победителем этого сезона? От лица Кати. Сейчас мы находились в зале для поздравления финалистов. К нам приходили финалисты предыдущих сезонов. Я старалась выглядеть счастливой. Но это получалось не очень. Все мои мысли были забиты об Олеге. "Прошло около 4 месяцев, как у нас произошла пауза в отношениях. С ним мы не общались и не виделись. С Сашей я очень редко общалась. Последний раз он говорил, что Олег улетел в Самару. Чёрт почему нам надо было поссориться?!" Мои мысли оборвали, говоря о том , что пора направляться готический зал. " Он не пришёл...Даже Саша пришёл, а он нет..." - я опять погрузилась в свои мысли. Но их опять прервали аплодисменты. - Екатерина, поздравляю рука ваша. - сказал Марат. Я подошла и взяла её. И у меня пошли слёзы. - Почему вы плачите? Не рады? - Я очень рада. И благодарна всем кто болел за меня до самого конца. Спасибо всем большое. И хочу сказать большое спасибо, всем кто дошёл до конца. Вы действительно достойные соперники...
Примечания:
288 Нравится 28 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (1)