Эти глаза будто облака в небе

R
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 170 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

" ты не такой "

Настройки
Мы шли по грязным дорогам, испачканных в грузи и лужах. Тишина. Мы оба молчим от неловкости и отчаяния. Тишину прервал Эйс - тебе не тяжело нести гитару? Все таки 5 кг... - да не , я привык И опять тишина. Мы идём в окутанном нам молчании, проходя пешеходные переходы, переулки и вот наконец тот самый участок. Я пошёл в здание, а Эйс остался снаружи. пока я отдавал гитару участковому, что бы тот передал ее в камеру к Мёрдоку, я думал о эйсе. Мы так быстро сдружились, и я так быстро полюбил его. Настолько быстро что даже по ночам могу думать о нем когда не могу уснуть. Отдав гитару я вышел на улицу где меня ждал Эйс. Он смотрел в пол, грустным взглядом осматривая каждый камешек на дороге. Я постоял рядом немного. Вдруг Эйс протянул мне руку - ты не против? Взглянув на меня, он коснулся указательным пальцем до моей руки Я ничего не ответив просто взял его за руку. Пытаясь не покраснеть от смущения я шел смотрев в пол. Руки потели, но отпускать я не собирался, как и Эйс. Вдруг он начал сворачивать не туда куда надо. Впрочем мне было все равно. Мы подошли к маленькому магазинчику, который был рядом с нашей студией, но из окон его не было видно. - ты пойдёшь? - спросил мной любимый временный лидер группы, на что я лишь отрицательно покрутил головой. Спустя минут десять эйс вышел из магазина, с полным пакетом фаст-фуда. Я уже замёрз так как ещё не лето, а я уже одет будто на улице +15. Эйс тоже это заметив накинул на меня свою куртку. Нет я больше не смог сдерживать смущение. Мурашки пробежали по телу от возбуждения и стыда. Резко я вцепился лицом в плечо к эйсу, обнимая его. Он тоже обнимал меня, но не так сильно из за пакета. - теперь не холодно? - сказал любимый стоя в одной футболке. На секунду мне даже стал стыдно что он полу раздетый стоит на улице что бы согреть меня. - а знаешь... Ты не такой как все в группе - почему это? - ты особенный. Очень талантливый, с чистой душой и со страдающим телом... Очень милый и чувствительный. Мне это нравится - Эйс ты.... Ты мне.. - заикание перебивало мои мысли. Я хочу ему сознаться но чёрт, страх берёт своё - взаимно туди, взаимно... На долю секунды я поднял голову что бы посмотреть на Эйса. Как вдруг его рука прошлась по моей щеке притянув к его губам мои. Произошел поцелуй. Я не знал как реагировать на это. Просто, я никогда не испытывал такого. Для меня это необычное явление. Я даже бы сказал странное. Но до жути приятное - нам лучше пойти домой, иначе мороженное для всех растает - улыбнувшись сказал он. Я ничего не ответив просто шел с ним держа его за руку. На студии мы вели себя как обычно играя в настолки и попивая пивко. Но всвоей голове я испытывал не описуемые чувства. Уже ночью залипая в телефоне, ко мне зашёл Эйс. - спокойной ночи - полу шёпотом сказал он - да спасибо... И тебе подошёв к кровати он потрепал мои волосы и сказал - у тебя красивые глаза.. будто облака на чистом небе Мне опять нечего ответить. Опять. - ну ладно не буду отвлекать тебя от сна! До завтра! - спасибо... Глаза будто облака на чистом небе... Спасибо что делаешь меня счастливым
11 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)