Часть 3
7 июля 2022 г., 12:13
Я: Ребята, простите. Мы пожалуй пойдём. Не так я себе это всё представляла.
Г: А вот мне даже очень понравилось.
Я: Спасибо, что защитил, но не стоило. Я уже 4 года с ней так воюю. Вот только теперь, нас ещё Тэхён будет связывать.
Ч: Она мне никогда не нравилась. Крутит им как хочет. Бесит прям. Нас вечно затыкает.
Р: Да, она такая. Одним словом, фифа.
Х: Да, да, да. А вот ты мне нравишься. Прямая.
Я: А я кривая?
Все: Хахаха.
Мы недолго посидели, парни кушали и мы смеялись. Пришёл Тэхён и стал на меня кричать.
Т: Т/И, а ты, оказывается, стерва?
Я: Что?
Т: Мне Лиса всё рассказала, как вы унижаете её с Розэ.
Я: Что?
Т: Ты никогда такой не была. Я ни как этого не мог ожидать.
Х: Полагаю, это недоразумение. Я зная её пару минут, смею предположить, что это лож.
Я: Хосок, спасибо, но не нужно. Я пожалуй пойду.
Слёзы сами стали литься от шока и обиды. Я вылетела.
Р: Ты в самом деле кретин, а ещё про близнецов, что-то говорил. Плюнуть бы тебе в лицо, да воспитание не позволяет, в отличие от твоей не наглядной. Простите, парни. Было приятно с вами познакомиться.
Г: Подожди, я провожу. Ты реально сейчас перегнул.