Часть 5
8 июля 2022 г., 07:27
Вечер. Я занималась. Раздалось пиликанье телефона.
Смс
Г: Привет, красавица. Угадай кто?!
Я: Привет, Чонгук.
Г: Но как? Неужели ждала?
Я: Твоё имя отразилось с помощью приложения.
Г: Хитрая, да? Чем занимаешься? Не мешаю?
Я: Занимаюсь. Мешал бы, не ответила. А ты чем?
Г: По тебе скучаю. По твоим нежным, сочным губам.
Я: Я сейчас сильно буду занята.
Г: Ладно, ладно. Но это правда. Как оставшийся день прошёл?
Я: Как у Аида.
Г: В смысле? "Пришёл, увидел, закурил?"
Я: "— Ну, как тебе сказать. Темновато, мрачновато, в час-пик горы трупов, как всегда."
Г: Неее, мрачновато - это не хорошо. Что-то случилось?
Я: Мой побратим от меня сегодня нагло отвернулся. Ты бы себя, как чувствовал?
Г:Прости, не подумал.
Я: Как он, кстати?
Г: Всю репетицию был сам не свой. Чуть с командой не попрощался.
Я: Нет. С командой нельзя. Он всегда об этом мечтал. Лучше тогда нам с ним какое-то время не видится.
Г: Только честно. Ты правда не задирала его девушку?
Я: Ой, что-то спать охото. И так много времени.
Г: Да понял я, понял. Не понятно, зачем ей это всё?!
Я: Мы соперницы в учёбе. Видимо теперь ещё и в жизни, разлучив нас с Тэхёном.
Г: Ну за него не переживай. Тут я тебе помогу. Не люблю чистой лжи.
Я: Тебе оно зачем?
Г: Привлечь твоё внимание. Да и друга спасти.
Я: Внимание?
Г: Да. Я хочу, чтобы ты стала моей девушкой.
Я: И у тебя уже есть план?
Г: Много. Но сперва разберёмся с этой сучкой.
Я: Мммм. Я вся во внимание.
Г: Зайка, я знаю, что ты сейчас сразу отключишься, но твои мычания и "я вся" меня смертельно заводят. А план мы обсудим лично. Надеюсь ты не против?!
Я: Сильно заводят?
Г: А, т.е. вот это сообщение тебя совсем не смутило?!
Я: Я разве похожа на ту, кто от текста наливается красной краской?
Г: Ни разу. Поэтому ты мне и понравилась. Ты смелая и красивая. Ох, что со мной делают ночь и мысли о тебе.
Я: Не заводи, красавчик. Я тоже так умею. Но не сегодня. Завтра 3 экзамена, поэтому должна покинуть наш чат.
Г: Воу. Много. Тогда не смею отвлекать. Но это только сегодня. Я позже возьму реванш, и не только. Целую. Спокойной ночи.
Я: Да, да. Пока.