Случайности не случайны

NC-21
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 381 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Часть 11

Настройки
   Спустя час, Чонгук вернулся. Вернулся не один. А с двумя мужчинами. Г: Вот она. Расскажите всё, как было. Т/И, Тэхён, эти господа полицейские, занимаются делом ваших родителей. Скажите им всё как на духу, так же как и мне. Пол: Здравствуйте. Примите мои глубочайшие соболезнования, но это были ваши отец и мать. Ваша мама ещё в реанимации, поэтому будем надеяться, что с ней всё обойдётся. Они откуда-то ехали и видимо к вам. Но на встречу вылетела фура. Мужчине стало плохо и он отключился по дороге. Он напрочь протаранил их машину. Молодой человек, ваша мама была на заднем сиденье, поэтому на неё удар пришёлся слегка меньше. А вашим родителям совсем не повезло. Я: А что с мужчиной? Он жив? Пол: К сожалению он скончался на месте. Я: О ужас. А у него наверное тоже есть семья. Какой ужасный день. Пол: Кстати, о дне. Как бы прискорбно не звучало, мы тоже ехали к вам из-за побоев. Но мы можем дать вам время всё переосмыслить и прийти позже. Т: Если мож... Я: Мне нечего говорить. Я ни чего не помню. Я даже не знаю этих молодых людей. А те два тела я не узнаю. Поэтому можете всё так и записать. Я даже не знаю кто я, как меня зовут, сколько лет... Я ни чего не знаю.    Слёзы так и текли. Но не было в них скорби или грусти. Была обида, ведь я не могла даже проститься со своими родителями. Пол: Это правда? Т: Судя по всему да. А я могу сказать, только то, что поздно застал эту ситуацию. Я после занятий постоял немного со своей девушкой, а потом пошёл домой. Подойдя к повороту в закоулок, я услышал женский, очень знакомый голос. А там она, и её избивают ногами 5 парней. Я крикнул, и их будто ветром снесло. Что-то они сказали ей на последок, но к сожалению, я не услышал что именно. Вроде привет от кого-то передали. Это всё что я могу сказать. Разумеется, я тут же вызвал скорую и от неё ни на шаг больше не отходил. Пол: Понятно. Спасибо и за это. Может это ни чего существенного, но вы можете через время, что-то вспомнить. А на сегодня, думаю, мы вас оставим. Вот моя визитка, как что, жду звонок. Г: Можно я возьму? Думаю, теперь я буду вашим частым гостем вместе с ними. Пол: Да, конечно. Поправляйтесь. Я: До свидания.    Я повернулась к Тэхёну. Я: Значит они мне что-то сказали? Я должна всё вспомнить.    Приподнявшись, я очень сильно застонала. Г: Малышка, лежи. Стонать будешь в моей постели подо мной и от удовольствия. Не хочу слышать стоны от неугасаемой боли.    Мы с Тэхёном переглянулись, а он подмигнул Тэхёну. Я легла обратно. К нам подошла медсестра. Мед: Молодые люди, простите, но если вы не родственники, я попрошу выйти отсюда. Т: Я сын женщины в операционной, которую привезли вместе со скончавшимися, а она её крестница. Так что я считаюсь её родственником. А он её парень. Я: Идите. Я не сбегу. И меня так заинтересовало предложение, эмм. А как тебя зовут? Г: Я Чонгук. Но для тебя буду кем захочешь. Я: Чонгук, Чонгук, Чонгук... Нет. Неа. Не помню. Но почему-то я вам верю. Идите. Вам нужно выспаться. Т: Какой сон? Моя мама... Г: Мы подождём её в приёмной. А Т/И переведут в палату? Мед: А полицейские были? Г: Только ушли. - и показал визитку. Мед: А, тогда да, она ожидала здесь только их. Сейчас будем оформлять в палату. Вы будете в приёмной? Т: Разумеется. Мед: Тогда я вам там скажу, куда её поселят. Т: Хорошо. Мы будем ждать. Зайка, мы рядом. Твой телефон с тобой? Мед: Боюсь он был разбит. - и показала телефон. Г: Можно? Я: Возьми. Г: Спасибо. Всё. Мы пойдём. Держись малышка, мы скоро. Про стоны помнишь? Не пытайся вставать, а то я тебя накажу. Я: Сильно и больно? - я прикусила губу.    Чонгук одарил всех самой лучезарной улыбкой. Он подошёл ко мне и обнял. Г: Я знаю, что ты вернёшься ко мне. Я буду рядом. Я буду ждать.    Поцеловав в макушку, они с Тэхёном вышли. Я: Вы что-нибудь поняли? Мед: Вообще ни чего. Оформляемся? Я: Пожалуй.    Я ещё раз посмотрела на след ушедших парней, и почувствовала некий укол в сердце или душе.
17 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник