Спасибо?
10 июля 2022 г., 13:11
Примечания:
Приятного чтения :)
В прошлой части:
В- вообщем у меня проблема...
Прода:
Сказал Вару ещё сильнее покраснев, он доверял Джокеру, поэтому мог не переживать, что он кому-то расскажет.
Джо- ну так какая проблема?- салатовый внимательно посмотрел на собеседника.
В- так вот мне...мне нравится Зонтик.
Джо- АХАХХА!! смешная шутка, я даже сначала поверил! - засмеялся Джокер, но увидев серьезность на лице репейника, удивился.
Джо- серьезно?
В- да.
Джо- ладно, давай дойдем до меня, а там разберемся.
В- окей... КТО ПОСЛЕДНИЙ ТОТ ЛОХ!!
Джо- вару! Ах ты ж петушара!!! стой!!!
Вару очень быстро бегал, Джо бегал хоть и быстро, но он пока ждал вару, успевал поесть.
Пов Зонтик:
Я проснулся в 7 утра. Переодевшись и умывшись я отправился на кухню, чтобы позавтракать.
Зайдя на кухню, я увидел стоящего у плиты Феликса.
З- доброе утро, Фель.
Ф- доброе Зонтик!!
Как всегда говорил с улыбкой Феликс. Червовый валет всегда был добрым и жизнерадостным клоном. Мы с ним хорошо ладим.
З- что готовишь? - сев за стол поинтересовался я. Пахло приятно.
Ф- макароны, будешь?
З- да…спасибо.
Конец пов Зонтика.
Ф- « Эх Ромео, Ромео. Ох, вот опять я за своё, тише Феликс, спокойной, если я буду красный Ромео может догадаться! » - думал про себя солнышко.
З-Фель..с тобой всё хорошо? - начал переживать треф.
Ф- а? Да, да!! Хехе…всё хорошо!А что? - прийдя в себя сказал червовый валет.
З- ну ты просто покраснел весь…может ты заболел?..
Ф- не волнуйся, все хорошо! Спасибо за заботу. - вновь улыбнулся Феликс.
Ф- « фух, слава богу пронесло!Вроде он меня не заподозрил » - с облегчением подумал Феликс, после чего продолжил готовить макароны.
З- « он точно что-то скрывает, потому что он не может краснеть по пустякам, может он влюбился? А может я придумываю.. »
Думал Зонтик, но поняв что ответа скорее всего не будет, пошёл в зал смотреть телевизор.
Спустя 5 часов:
Было утро, 12 часов, я проходил по коридору мимо двери в комнату Вару…пикового вальта, и заметил, что Пик закрывает дверь в его комнату, что меня удивило, так это то, что у Пика есть ключи от комнаты своего валета. Я решил послушать зачем он закрыл дверь, хоть я и понимал что это плохо, но мне было очень интересно.
П- валет.. так как ты много издеваешься над Зонтиком, мы приняли решение посадить тебя под домашний арест на несколько дней.
В-...
П- это мы ещё посмотрим!
После того как Пик сказал это, он начал разворачиваться чтобы уйти Зонтик быстро убежал от туда к себе в комнату.
З- «жалко Вару…хоть он и издевается надо мной. Надо потом ему еды принести..» - подумав это он лёг на кровать и не заметно для себя уснул…
Примечания:
Простите что долго не было части