Скрытные отношения
18 июля 2022 г., 19:53
Примечания:
Приятного чтения
В прошлой части:
З- В-вару ты мне тоже...
Прода:
В- что? Правда? - Вару не ожидал такого ответа. Как никак он портил жизнь валету треф.
З- ты мне н-нравишься - Зонтик покраснел ещё сильнее, ему было неловко.
В- слава зелёной краске, что это взаимно! - Вару выдохнул с облегчением.
З- а-ага - Голубой валет отвёл взгляд.
В- только это..Зонт давай скрывать наши отношения...
З- почему? - клон номер ¿шесть? удивлённо посмотрел на своего парня.
В- ну во первых, надо мной могут смеяться, типо вот он издевался сначала, а потом я тебя люблю и бла бла бла.
А во вторых они могут считать что я просто прикалываюсь и потом, что-то тебе сделаю. - начал мыслить валет пик.
З- ладно…давай скрывать, ну я это пойду тогда?
В- эээ д-да иди! -
З- давай…доброй ночи. - улыбнувшись произнёс Зонтик.
В- ага, спокойной.
Зонтик ушел оставив Вару со своими мыслями, тем временем пиковый решил написать Джо, что все прошло отлично.
В переписке:
В- пр джокер.
Джо- пр, ну что он ответил?
В- он тоже меня любит!
Джо- вот видишь не зря я тебе советы давал : )
В- Джо, я просто попросил его закрыть дверь и всё я признался .
Джо- всмысле?!??! Ты почему петух зелёный не использовал мои советы, я что их зря рассказывал?!?!!? - Салатовый явно был зол.
В- нууууу выходит что, да зря.
Джо- жди меня, я к тебе скоро приду и мы поговорим!
В- лад приходи, мне всё ровно скучно - Вару закатил глаза.
После переписки валет пик написал Зонтику, чтобы тот не пугался если услышит грохот или ещё какой либо шум из его комнаты. А то мало ли короля позовёт.
Через пять минут, в комнату Вару через окно залез Джокер.
В- ооо ну наконец-то!
Джо- слушай сюда, если ты с ним расстанешься, я тебя трахну! ПОНЯЛ? - красный выглядит весьма пугающим.
В- понял я, понял. - Вару невинно похлопал глазками.
Джо- ладно..го гулять?
В- ты нормальный? Сейчас ночь, если ты не заметил!
Джо- так пойдёшь?
В- конечно!
Они гуляли пол ночи и разошлись по домам
Пов зонтик:
Я не мог уснуть из за того что сегодня произошло.
Время 3 часа ночи:
Я решил пойти к Вару, чтобы попросить его полежать со мной.
Пока я шёл я думал что я полный идиот, ведь даже 10 часов не прошло с начала наших отношений, а я уже к нему спать иду. Но решив что в этом ничего такого нет, откинул эти мысли прочь.
И вот я уже стою у двери пикового вальта и собираюсь постучать
Конец пов зонтик:
Пов вару:
Я залез через окно в свою комнату переоделся и тут опять стук в дверь.
В- кто? - безразлично спросил я. Садясь на край кровати.
З- это я, Зонтик. - услышав знакомый и такой нежный голос, я без задней мысли решил впустить его.
В- входи! - крикнул я. После чего дверь открылась и в мою комнату вошёл валет треф.
З- спасибо. - поблагодарив меня, он подошёл ко мне.
В- зачем пришел?
З- ээ…ну.. - валет номер шесть и покраснев отвёл взгляд.
В- ну и что мы краснеем? - я улыбнулся заметив красные щечки любимого.
З- можешь со мной п-полежать, я заснуть не мог - треф закрыл лицо руками.
В- хорошо - я засмущался, но решил не показывать этого.
Конец пов Вару.
Они пошли в комнату Зонтика и легли спать, точнее спать лег Зонтик, а Вару просто с ним лег.
Зонтик заснул через 5 минут в объятиях возлюбленного.
Вару аккуратно отпустил, чтоб тот не проснулся и пошёл красный как помидор в свою комнату, чтобы наконец лечь спать...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось