• свидание •
28 июля 2022 г., 21:12
Примечания:
Приятного чтения:)
В прошлой части:
Я решил смотреть дальше и увидел как Вару...
Прода:
Несёт зонта в свою комнату на руках!
Мне было очень интересно, но совесть дала о себе знать. Как никак - это их дела. Я не должен лезть в их жизнь, хоть и очень хочется.
Пов вару:
Я взял Зонтика на руки и потащил в свою комнату. В комнате я положил любимого на кровать и закрыл дверь на ключ. После чего улыбнулся.
Конец пов вару.
Зонтик лежал на кровати, а сверху над ним нависал Вару. Вальта треф пугали его мысли, потому-что он думал, что кустарник сейчас что-то сделает и не факт что хорошее.
И вправду, тролль начал оставлять засосы на шее возлюбленного, попутно целуя Зонтика, от этих действий треф покраснел и зажмурился.
З- в-вару не н-надо п-пожалуйста. - голос как на зло дрожал.
Вару вместо ответа лишь усмехнул и отошёл от любимого. После чего засмеялся над обречённостью брата.
З-с-спасибо. - отползая подальше от зелёного, поблагодарил Зонтик.
В- пхахахах! Я ведь просто пошутил, не ссы я тебя не трахну ближайшие года 2! - всё так же смеясь проговорил валет пик, но после нескольких секунд таки успокоился.
З-фух.. - выдохнул пассив.
В- может пойдём гулять или в кино? - отведя взгляд предложил пиковый, треф улыбнулся.
З- давай в кино? - поднимаясь с кровати сказал парень с синими волосами. Вару задумался.
В- ну тогда переодевайся! Чо сидишь?
З- хорошо…
В- хотя стой,жди здесь - после этих слов пиковый вышел из комнаты, оставив недоумевающего подростка одного, но через несколько минут лягушка путешественница вернулась с одеждой в руках.
В- все переодевайся! - кинув одежду в парня, с пошлой улыбкой говорил кустарник.
З- ч-что? - щеки младшего запылали, от увиденного.
В- давай давай, отказы не принимаются. - всё так же ехидно улыбался пиковый валет.
З- я-я не буду! - начал бунт Зонтик. Вару фыркнул и приблизился к лицу Зонта.
В- уверен? я ведь могу и передумать насчёт двух лет~ - чмок в щёку и ухмылка.
З- л-ладно. - клон номер шесть отвёл взгляд.
В- вот и славно! - В глубине души ликовал кустарник.
Пока Зонтик переодевался, Вару смотрел на него с улыбкой, желая не ждать эти чертовы два года.
В- хах..это тело теперь мое. вхахахах! - прикусив губу, думал пиковый.
З- я всё - сложив свою одежду в стопочку и положив ее на кровати сказал Зонтик.
Синяя футболка с чёрными полосками. Шорты и белые чулки.
В- тогда пойдём.
Они сходили в кино, Вару купил любимому сахарную вату, посмеялись, поиграли и вернулись домой.
Как не странно в доме было тихо.
В- хорошо мы погуляли - заходя в комнату произнёс валет пик.
З- ага.. - согласился Зонтик улыбнувшись. Давно ему не было так весело. Куро занят, а Феликс везде с Ромео.
В- я не я, если сейчас не подшучу над ним! - подумал Вару и хихикнул.
В- а теперь... Раздевайся. Не всё бесплатно в этом мире. - улыбнувшись и подойдя к возлюбленному сказал куст.
З- ч-что не надо пожалуйста! - зажмурившись запищал треф. Вару засмеялся.
В- хахххахах!!!! ты бы видел свое лицо!!!хахах - умирал от смеха зеленый тролль. Зонтик же сделал серьезное лицо.
З- Вару, это не смешно. - так же серьезно сказал Зонт.
В- ну это тебе не смешно, а мне очень даже! ххахаххахаха - не унимался пранкер, но увидев обиженного парня, всё таки замолчал.
В- Ладно давай посмотрим фильм - спустя несколько минут молчания, подал голос Вару.
З- снова?..ну хорошо! - тут же улыбнулся трефовый валет.
Вару решил напугать зонтика и включил ужастик от первого же скримера Зонтик...
Примечания:
Соавтор наконец заставил автора писать продолжение:D