Подозрительные+жизнь 13 карт

R
Завершён
49
автор
Размер:
23 страницы, 6 919 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник

Фёдору жопа

Настройки
Примечания:
В прошлой части: В- хорошо может тогда... Прода: В- хорошо, может тогда вместе фильм посмотрим? - предложил Вару, на что Феликс задумчиво на него посмотрел. Ф- какой? - на этот вопрос куст улыбнулся, что немного напрягло позитив. В- конечно же ужастик! - валет черви закатил глаза. Ф- нет уж…давай лучше изобретение лжи? - валет пик с недоумением посмотрел на жёлтого. В- изобретение лжи? Даже такой фильм есть! афигеть, чего только не придумают. ладно, тогда пойдём наших парней звать? хахахах -хихикнул зелёный. Ф- пойдём! - улыбнувшись ответил Феликс и направился обратно в комнату своего короля. Когда Вару и Феликс зашли, они увидели что Зонтик и Ромео, очень мило общаются. Вару начал немного ревновать любимого. Заметив это Феликс слегка нагнулся к репейнику. Ф- Вару…успокойся! Они просто общаются! - шёпотом произнёс тот. В-ладно..я тогда фильм пойду найду, а ты им скажи, чтоб шли в комнату и хавчика захватите. - в ответ шёпотом произнёс пиковый. Вару ушёл искать фильм, а Феликс с Ромео и Зонтиком искали вкусняшки на кухне. Ф- у вас что нибудь есть? - обыскивая кухню поинтересовался позитив. Р- у меня ничего. - пожал плечами Рома. З- у меня тоже….- Зонт виновато отвёл глаза. Ф- тогда придётся идти в магазин.. -вздохнул Феля от обречённости. Вару выходит из комнаты. В- я посмотрел в интернете и этот фильм будет идти сегодня, в кинотеатрах, может пойдём лучше в кинотеатр? - подняв одну бровь спросил куст. Все переглянулись. Ф- лучше пойти в кинотеатр, потому что у нас вкусняшек нет. - соизволил ответить Феля. Вару кивнул. В- вот и хорошо, а вы согласны?- Зонтик вздрогнул, а Ромео улыбнулся. З- я за…- Вару улыбнулся при обнимая любимого. Р- я тоже за! - Ромео подозвал своего вальта, якобы почему им можно, а нам нет? В- тогда пойдёмте? - все кивнули и они в обнимку пошли собирать. Они оделись и пошли в кинотеатр. В кинотеатре: В- здравствуйте нам четыре билета на: изобретение лжи. эээ 8 ряд. К- хорошо, желаете что нибудь из вкусностей? В-я буду карамельный попкорн, чипсы сметана и зелень, и литр колы. З-я буду солёный попкорн, шоколадку с орешками и яблочный сок. Ф- я буду колу 1 литр и две пачки чипсов сметана и зелень. Р- а я наверно будууу литр фанты, хотя нет два литра и четыре пачки чипсов со вкусом сыра. В-и как ты остаёшься худым? Р-кто бы говорил. В-я бы говорил! ладно пойдёмте . фильм через 20 минут начнётся Они пошли в зал и вару с зонтиком спросили а что это вообще за фильм Феликс начал объяснять что это за фильм (советую посмотреть очень интересный фильм) После просмотра фильма: Все начали вставать и хотели уходить В- ребят давай просто дождёмся когда все выйдут Все (трое геев)- окей Когда всё вышли и в том числе и наши геи вару предложил пойти к Джо З- он ведь нас не ждёт В- и что будет сюрприз З-ну ладно Ф-тогда пойдёмте? Р-да пойдёмте Они пришли к Джо Вару постучал в дверь Джо- кто там В- это подарки от Эльдорадо Джо- мне не нужны подарки В- открывай сука новый год блять!!!!!!!!! Джо открыл дверь Джо- чё надо В- сюрприз нахуй мы в гости Джо- слууууушай может завтра В- почему Джо-нууууу Сзади Джо прошёл Федя в трусах В- а понял принял вы хотя бы придохранялись? Джо- вару! Ты ахуел?! В- а что я должен сказать когда сзади тебя проходит федя в трусах? Джо- ну незнаю но не это В- и почему ты мне не рассказал что ты гей?! Джо- ну я завтра хотел рассказать В- ладно пока передавай привет своему парню Джо- ага пока Джо закрыл дверь и крикнул Джо- федя блять я же сказал чтобы ты тут щас не проходил!!! Федя- да ты бы всё равно завтра рассказал бы Джо- ну всё твоему очку пизда Феля(мысли)-блять нах я там прошёл мне пизда В- ебать они орут ну что давайте скидываться на поминки очка Феди?
Примечания:
49 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)