Фёдору жопа
3 августа 2022 г., 12:58
Примечания:
Приятного чтения святые дети
В прошлой части:
В- хорошо может тогда...
Прода:
В- хорошо, может тогда вместе фильм посмотрим? - предложил Вару, на что Феликс задумчиво на него посмотрел.
Ф- какой? - на этот вопрос куст улыбнулся, что немного напрягло позитив.
В- конечно же ужастик! - валет черви закатил глаза.
Ф- нет уж…давай лучше изобретение лжи? - валет пик с недоумением посмотрел на жёлтого.
В- изобретение лжи? Даже такой фильм есть! афигеть, чего только не придумают. ладно, тогда пойдём наших парней звать? хахахах -хихикнул зелёный.
Ф- пойдём! - улыбнувшись ответил Феликс и направился обратно в комнату своего короля.
Когда Вару и Феликс зашли, они увидели что Зонтик и Ромео, очень мило общаются. Вару начал немного ревновать любимого. Заметив это Феликс слегка нагнулся к репейнику.
Ф- Вару…успокойся! Они просто общаются! - шёпотом произнёс тот.
В-ладно..я тогда фильм пойду найду, а ты им скажи, чтоб шли в комнату и хавчика захватите. - в ответ шёпотом произнёс пиковый.
Вару ушёл искать фильм, а Феликс с Ромео и Зонтиком искали вкусняшки на кухне.
Ф- у вас что нибудь есть? - обыскивая кухню поинтересовался позитив.
Р- у меня ничего. - пожал плечами Рома.
З- у меня тоже….- Зонт виновато отвёл глаза.
Ф- тогда придётся идти в магазин.. -вздохнул Феля от обречённости.
Вару выходит из комнаты.
В- я посмотрел в интернете и этот фильм будет идти сегодня, в кинотеатрах, может пойдём лучше в кинотеатр? - подняв одну бровь спросил куст. Все переглянулись.
Ф- лучше пойти в кинотеатр, потому что у нас вкусняшек нет. - соизволил ответить Феля. Вару кивнул.
В- вот и хорошо, а вы согласны?- Зонтик вздрогнул, а Ромео улыбнулся.
З- я за…- Вару улыбнулся при обнимая любимого.
Р- я тоже за! - Ромео подозвал своего вальта, якобы почему им можно, а нам нет?
В- тогда пойдёмте? - все кивнули и они в обнимку пошли собирать.
Они оделись и пошли в кинотеатр.
В кинотеатре:
В- здравствуйте нам четыре билета на: изобретение лжи. эээ 8 ряд.
К- хорошо, желаете что нибудь из вкусностей?
В-я буду карамельный попкорн, чипсы сметана и зелень, и литр колы.
З-я буду солёный попкорн, шоколадку с орешками и яблочный сок.
Ф- я буду колу 1 литр и две пачки чипсов сметана и зелень.
Р- а я наверно будууу литр фанты, хотя нет два литра и четыре пачки чипсов со вкусом сыра.
В-и как ты остаёшься худым?
Р-кто бы говорил.
В-я бы говорил! ладно пойдёмте
.
фильм через 20 минут начнётся
Они пошли в зал и вару с зонтиком спросили а что это вообще за фильм
Феликс начал объяснять что это за фильм
(советую посмотреть очень интересный фильм)
После просмотра фильма:
Все начали вставать и хотели уходить
В- ребят давай просто дождёмся когда все выйдут
Все (трое геев)- окей
Когда всё вышли и в том числе и наши геи вару предложил пойти к Джо
З- он ведь нас не ждёт
В- и что будет сюрприз
З-ну ладно
Ф-тогда пойдёмте?
Р-да пойдёмте
Они пришли к Джо
Вару постучал в дверь
Джо- кто там
В- это подарки от Эльдорадо
Джо- мне не нужны подарки
В- открывай сука новый год блять!!!!!!!!!
Джо открыл дверь
Джо- чё надо
В- сюрприз нахуй мы в гости
Джо- слууууушай может завтра
В- почему
Джо-нууууу
Сзади Джо прошёл Федя в трусах
В- а понял принял вы хотя бы придохранялись?
Джо- вару! Ты ахуел?!
В- а что я должен сказать когда сзади тебя проходит федя в трусах?
Джо- ну незнаю но не это
В- и почему ты мне не рассказал что ты гей?!
Джо- ну я завтра хотел рассказать
В- ладно пока передавай привет своему парню
Джо- ага пока
Джо закрыл дверь и крикнул
Джо- федя блять я же сказал чтобы ты тут щас не проходил!!!
Федя- да ты бы всё равно завтра рассказал бы
Джо- ну всё твоему очку пизда
Феля(мысли)-блять нах я там прошёл мне пизда
В- ебать они орут ну что давайте скидываться на поминки очка Феди?
Примечания:
Надеюсь вам понравилось дети света