Глава 1💞
6 июля 2022 г., 23:09
ты т/и живёшь с мамой и папой
мама : Джованна
папа : Кейсон
брат : Джексон ((ему 20 и он живёт отдельно ))
вы живёте в северной Калифорнии родители работают на крупной компании и тебе постоянно покупают всё что ты хочешь независимо от суммы
♡(но из-за работы они могут уехать на неделю две в другой город)
♡ты уже привыкла)
♡в один из обычных дней ты как всегда пошла в школу (в школе ты королева, все мальчики бегают за тобой) прежде позвонив своей лп Райли и встретившись с ней мы пошли в школу у вас была общая подруга Чарли она встречалась с Пэйтоном (тихоня школы)
Т/И : привет солнце , Чарли как всегда опаздывает
((Ри - Райли))
Ри : привет зайка , кнш опаздывает если бы она пришла вовремя Луна бы свалилась
Т/И : пппхпхпх ООО смотри она идёт на целую минуту РАНЬШЕЕЕ
♡Чарли встречалась с Пэйтоном неделю из-за эту неделю она натерпелась насмешек от других рассказав о своей проблеме нам (мне и Райли)
♡мы предложили ей растаться с Пэйтоном и Чарли согласилась
♡но просто расстаться - это слишком скучно и за все эти насмешки Чарли решила отомстить мы не поддержали эту идею так как это было жестоко но Чарли было не остановить
♡суть плана была развесить все смешные фотки Пэйтона по всей школе и на доску почёта написать фу Пэйтон мы расстаёмся
♡мы с Райли сразу же были не за этой идеей ведь это очень позорно и мы были всего лишь в 7 классе ещё учиться и учиться а он и так тихоня
♡в общем у меня дома была с спрейкраска она смывалась простой водой мы пришли в школу за 10 минут как начался урок мы учились на 2 этаже а всего их 4
♡быстренько за 15 минут это всё развесили и бегом побежали в класс
♡за опоздание нас не очень наругали ведь я королева школы и учителя ко мне тоже хорошо относятся
♡и после урока началась жесть
♡выйди из класса Пэйтон не особо старался идти в другой кабинет а наоборот шёл тихим шагом
♡смехи были слышны с 1-го по 4-ый этаж
и кто-то из нашего класса начал это всё снимать потом скинуо в группу класса где были все включая классного руководителя
♡у нас оставался баллон балотного цвета краски и Чарли открыв баллон вылила всю краску на Пэйтона он же посмотрев на неё жалостливыми глазами спросил за что это всё и Чарли ответила за все эти насмешки ведь он обещал её защищать а получилось наоборот Пэйтон разревелся и убежал в туалет где там его поджидали мальчики старше на год
♡В общем чистым без повреждений он не ушёл из школы ((ему разбили нос))
♡как я повторялась мы родители работают в крупной компании и часто ездят в другие города но тут моим родителям предложили огромную сумму но для этого надо было переехать в Россию я же отказываюсь от этой идеи но родителей было не уговорить ...я переехала.........
♡шли годы...... я осознанно решила что пойду до 11 класса но пока что я в 10 в новой школе мне тоже повезло я конечно там не королева но в хороших отношениях с одноклассниками
♡прошло целых 3 года
♡родителям опять предложили выгодную ставку и мы поехали обратно ....в северную Калифорнию.... где жили странно конечно но мы приехали в тот же самый дом где жили прежде ((обернулась такая ситуация что жильцы начали продавать дом как мы искали новый))
Т/И : надо бы Райли позвонить
*звонок ответила Райли
Т/И : солнце ало узнала
Ри : Т/И-ШКААА ТЫ ЧТО ЛИ ооо как я давно с тобой не разговаривала когда в гости приедешь
Т/И : хехх ну как сказать я переезжаю обратно прикол в тот же дом
Ри : АОАООАОААО УРААА
Т/И : да да .... ладно самолёт уже взлетает давай пока
Ри : пока..💗💗
♡на следущий день♡
....ты уже приехала и пришла домой.....
Т/И : фууухх неужто ли я домааааааа
Т/И : надо бы позвонить Райли и дойти до школы чтоб отдать документы
♡ты позвонила рай или через 10 минут она к тебе примчалась
♡вы обнялись при встрече посидели у тебя дома и пошли в школу ты не хотела ехать на машине так как заскучала по городу и решила пройтись пешком обглядеть обстановку посмотреть что нового и тд
♡вы дошли до школы
Ри : т/и Ты знаешь что у нас новый король школы уже как 2 года
Т/И : нет конечно не знаю рассказывай быстрее
Ри : это конечно прозвучит глупо но это....... Пэйтон
Т/И : ч..чтооООО.....
Ри : я знаю всё началось с его банды он стал менятьсяего банда становилась всё больше популярность нарастала и сейчас он король школы
Т/И : фаак вот Чарли не повезло он 100% будет мстить
Ри : ахаа это да я уже кстати не общаюсь с Чарли она связалась с другой компанией поэтому даа
Т/И : понятно...
♡вы дошли до школы поднялись на четвёртый этаж дошли до кабинета директора Ты отдала документы и родители заранее позвонили оформили твоё обучение в школе тебе же надо было просто передать документы на обратном пути ты увидела высокого кареглазого красивого мальчика и в нём показала тебе что-то знакомое
♡он стоял с большой бандой с пошлой ухмылкой смотрел на тебя
Ри : пошли быстрее!!!
Т/И : ээ почему что такого кто этот тип
Ри : это Пэйтон и он уже не тот беззащитный мальчик который будет реветь в туалете он большой человек если ты ему перейдёшь дорогу считай тебе хана у него очень много шестёрок которые могут выполнить грязную работку
Т/И : понятно😳
Ри : поэтому пошли быстрее
♡вы вышли из школы и пошли гулять по парку ведь там была назначена встреча Кэти
Кэти - близкая подруга Райли в тот момент как тебя не было
♡встретившись вы погуляли и разошлись по домам
💞КОНЕЦ 1 ГЛАВЫ💗💞🦋
♡подписывайтесь