Саша и "Гарри"

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 730 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
«Саша и "Гарри"» Январский день. На часах 15:26 -СашАААА, я тебе ору с кухни вытащи из своих ушей эти наушники. -Аа, мам, что случилось? -Сходи за хлебом и зайди к соседке возьми мёд. -Хорошо. Саша встав с дивана, потянулся, накинул джинсы и свитер и свои любимые жёлтые носочки. Через несколько минут Саша уже обувается. -Мааам, дай сотку на хлеб -Возьми в сумке, на сдачу купи себе что нибудь. -Хорошо, спасибочки. Выйдя на улицу, Сашиному взору представилась вся суровая реальность России которой он уже привык за свои 17 лет. *Бурчит: терпеть не могу эту погоду... Когда будет лето? *На улице -15⁰ Саша закутался в свой красно-жёлтый шарф и пошагал в магаз. Придя в магазин, взяв нужный хлеб у него оставалась сдача в размере пятидесяти пяти рублей. -Хм... Куплю какий-нибудь печенек к чаю. Подойдя к кассе он увидел очередь и одну рабочую кассу. В мыслях: Да ёпт вашу мать у Ани Кошкиной сейчас стрим будет а я в очереди а интренета нет... '_' Впереди него было два человека с тележками... Где то впереди: "-Можете мне дать пачку сигарет и чай по акции, пожалуйста. - Это все? - Да." Саша смотрел в пустоту, но тут его внимание зацепился за такой же жёлто-красный шарф как у него. В мыслях: Хм-м-м он мне кого то напоминает... Парень повернул голову в этот момент у Саши в мозгах: Стоп, этот чел пиздец похож на поттера. ⁰о⁰ -Можно побыстрей? Тут мана небесная упала и открылась вторая касса Саша через секунд был у нее и через минуту пробил продукты. -С вас 95 рублей. Отдав сотку побежал в след за тем парнем не забрав 5 рублей. -Бля зачем я бегу за ним? Ладно похуй сфоткаюсь. Тут Санёк заворачивает за угол магазина. Звук столкновения двух людей разнеся по улице -Аай сука больной, кто блять тут стоит? - открыв глаза Саня увидел того парня купившего сигареты. - Ой простите, а вы очень похожи на Гарри Поттера, хотел бы с вами сфоткаться) - Ну во первых, кто ты такой? И блять может хватит всем называть меня Гарри Поттером я люблю вообще Рона, хм а ты на него чем-то смахиваешь, и такой же шарф как и у меня, тоже фанат Гарри Поттера? - интонация была пофигистечкая с лёгкими нотками раздражения. - Я Саня, а вас как? Да я фанат. Достал кулон даров смерти. - Ого, не поверишь, но у меня такой же, а меня Глеб зовут. - Глеб, давай погуляем? - Хм... Ну у меня нет никаких планов почему бы и нет ... Тебе сколько лет? - 17, а тебе? - 20. Тут они пошли в парк, и их разговор уже был непринуждённым, сначала они разговаривали по тематике Гарри Поттера, что они обожают и что бы они хотели видеть в фантастических тварях, но позже Саша спросил: - Глеб, а кем ты работаешь? - А-а-а Минута молчания... - Не хочешь не говори 0_0 - Не то что не хочу, но не знаю как ты отреагируешь... - Нормально отреагируешь, ты ахуенный чел! - Окей ... Обещай что не будешь ржать или пошлёшь нахуй. - Обещаю. - Фух... Ну работаю продавцом в секс-шопе... - СЕРЬЕЗНО? - ДА НЕ ОРИ ТАК. - А прости, прости и волшебными палочками торгуешь?) ХАХАХАХА - НЕ СМЕШНО... АХАХАХ -ХАХАХА. - тебе нужно?) - Хех. - нервный смешок - Не-е не надо. -Точно?) - Точно-точно. *Глоть - Ну хорошо) а то... - А то что? - Да так ничего.... - ГОВОРИ! - НЕНЕНЕНЕ (Мысленно представив как Саша перед ним и у него вставлен... При этом уже покраснев) - Ладно ладно, не буду доёбываться, БЛЯЯЯТЬЬЬЬЬЬ Я ЗАБЫЫЫЫЛ, МНЕ ЖЕ ДОМОЙ НАДО - взяв телефон он увидел - СУКААААААА 5 ПРОПУЩЕННЫХ ОТ МАМЫ Перезванивает. Гудки. -Ало, мам, тут очередь была вот иду домой и да я зайду к соседке - Для чего тебе телефон? Ладно хорошо. - Мам я тут встретил ещё знакомого я тут ещё погуляю через минут 20 приду. - Хорошо, будь аккуратней. - Спасиб). Забросила трубку. -ФУХ, я уже заказал гроб мылсенно... -АКУРАТНЕЕЙЙЙЙ *ОТДЁРНУЛ НАЗАД И ЗАЖАЛ РУКАМИ. Минута молчания... У обоих холодный пот, как тут Саня: - Блять чуть не сбил, мразь, Глеб, а ты большерогий? Я же мелкорогий... У тебя такие большие пока наверное сантиметров 5-6 - Ага-а - резко выпустил из рук - И, я похож на тех конченый кто судит по рогам? - Спасибо тебе, я не знаю обычно мелкорогие мало кому нравятся... - Мда ты офигенный и милый ты мне нравишься уже что мне с делали бы эти рога ничего. У обоих выступил румянец... Они продолжали разговоры на разные темы. Через минут 5 подойдя к Сашеному дому Глеб начал слегка смущённо говорить: - слушай Саш... Дай мне свой номер, хотел был бы ещё с тобой погулять можешь меня найти по этому адресу -протчнул вчзитку секшопа- работаю 2/2, а сегодня крайний выходной... - записывай +7ХХХХХХХХХХ -Спасибо, я пойду до встречи я тебе напишу. Давай в субботу погуляем. - Угу... П-погоди *Чмокнул в щёчку - Э э-то благодарность, ещё раз спасибо - смущённо проговорил Саня- И это первый последний раз - в своей дерзкой манере проговорил Саня. - Не за что, до субботы) Конец 1 части.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник