Часть 1
6 июля 2022 г., 23:40
Примечания:
Мир демонов где мир на 95% это демоны и 5% это люди вынуждены скрывается среди демонов
«Саша и "Гарри"»
Январский день. На часах 15:26
-СашАААА, я тебе ору с кухни вытащи из своих ушей эти наушники.
-Аа, мам, что случилось?
-Сходи за хлебом и зайди к соседке возьми мёд.
-Хорошо.
Саша встав с дивана, потянулся, накинул джинсы и свитер и свои любимые жёлтые носочки.
Через несколько минут Саша уже обувается.
-Мааам, дай сотку на хлеб
-Возьми в сумке, на сдачу купи себе что нибудь.
-Хорошо, спасибочки.
Выйдя на улицу, Сашиному взору представилась вся суровая реальность России которой он уже привык за свои 17 лет.
*Бурчит: терпеть не могу эту погоду... Когда будет лето?
*На улице -15⁰
Саша закутался в свой красно-жёлтый шарф и пошагал в магаз.
Придя в магазин, взяв нужный хлеб у него оставалась сдача в размере пятидесяти пяти рублей.
-Хм... Куплю какий-нибудь печенек к чаю.
Подойдя к кассе он увидел очередь и одну рабочую кассу. В мыслях: Да ёпт вашу мать у Ани Кошкиной сейчас стрим будет а я в очереди а интренета нет... '_'
Впереди него было два человека с тележками...
Где то впереди:
"-Можете мне дать пачку сигарет и чай по акции, пожалуйста.
- Это все?
- Да."
Саша смотрел в пустоту, но тут его внимание зацепился за такой же жёлто-красный шарф как у него.
В мыслях: Хм-м-м он мне кого то напоминает...
Парень повернул голову в этот момент у Саши в мозгах: Стоп, этот чел пиздец похож на поттера. ⁰о⁰
-Можно побыстрей?
Тут мана небесная упала и открылась вторая касса Саша через секунд был у нее и через минуту пробил продукты.
-С вас 95 рублей.
Отдав сотку побежал в след за тем парнем не забрав 5 рублей.
-Бля зачем я бегу за ним? Ладно похуй сфоткаюсь.
Тут Санёк заворачивает за угол магазина. Звук столкновения двух людей разнеся по улице
-Аай сука больной, кто блять тут стоит? - открыв глаза Саня увидел того парня купившего сигареты.
- Ой простите, а вы очень похожи на Гарри Поттера, хотел бы с вами сфоткаться)
- Ну во первых, кто ты такой? И блять может хватит всем называть меня Гарри Поттером я люблю вообще Рона, хм а ты на него чем-то смахиваешь, и такой же шарф как и у меня, тоже фанат Гарри Поттера? - интонация была пофигистечкая с лёгкими нотками раздражения.
- Я Саня, а вас как? Да я фанат.
Достал кулон даров смерти.
- Ого, не поверишь, но у меня такой же, а меня Глеб зовут.
- Глеб, давай погуляем?
- Хм... Ну у меня нет никаких планов почему бы и нет ... Тебе сколько лет?
- 17, а тебе?
- 20.
Тут они пошли в парк, и их разговор уже был непринуждённым, сначала они разговаривали по тематике Гарри Поттера, что они обожают и что бы они хотели видеть в фантастических тварях, но позже Саша спросил:
- Глеб, а кем ты работаешь?
- А-а-а
Минута молчания...
- Не хочешь не говори 0_0
- Не то что не хочу, но не знаю как ты отреагируешь...
- Нормально отреагируешь, ты ахуенный чел!
- Окей ... Обещай что не будешь ржать или пошлёшь нахуй.
- Обещаю.
- Фух... Ну работаю продавцом в секс-шопе...
- СЕРЬЕЗНО?
- ДА НЕ ОРИ ТАК.
- А прости, прости и волшебными палочками торгуешь?) ХАХАХАХА
- НЕ СМЕШНО... АХАХАХ
-ХАХАХА.
- тебе нужно?)
- Хех. - нервный смешок - Не-е не надо.
-Точно?)
- Точно-точно.
*Глоть
- Ну хорошо) а то...
- А то что?
- Да так ничего....
- ГОВОРИ!
- НЕНЕНЕНЕ
(Мысленно представив как Саша перед ним и у него вставлен... При этом уже покраснев)
- Ладно ладно, не буду доёбываться, БЛЯЯЯТЬЬЬЬЬЬ Я ЗАБЫЫЫЫЛ, МНЕ ЖЕ ДОМОЙ НАДО - взяв телефон он увидел - СУКААААААА 5 ПРОПУЩЕННЫХ ОТ МАМЫ
Перезванивает. Гудки.
-Ало, мам, тут очередь была вот иду домой и да я зайду к соседке
- Для чего тебе телефон? Ладно хорошо.
- Мам я тут встретил ещё знакомого я тут ещё погуляю через минут 20 приду.
- Хорошо, будь аккуратней.
- Спасиб).
Забросила трубку.
-ФУХ, я уже заказал гроб мылсенно...
-АКУРАТНЕЕЙЙЙЙ
*ОТДЁРНУЛ НАЗАД И ЗАЖАЛ РУКАМИ.
Минута молчания... У обоих холодный пот, как тут Саня:
- Блять чуть не сбил, мразь, Глеб, а ты большерогий? Я же мелкорогий... У тебя такие большие пока наверное сантиметров 5-6
- Ага-а - резко выпустил из рук - И, я похож на тех конченый кто судит по рогам?
- Спасибо тебе, я не знаю обычно мелкорогие мало кому нравятся...
- Мда ты офигенный и милый ты мне нравишься уже что мне с делали бы эти рога ничего.
У обоих выступил румянец... Они продолжали разговоры на разные темы.
Через минут 5 подойдя к Сашеному дому Глеб начал слегка смущённо говорить:
- слушай Саш... Дай мне свой номер, хотел был бы ещё с тобой погулять можешь меня найти по этому адресу -протчнул вчзитку секшопа- работаю 2/2, а сегодня крайний выходной...
- записывай +7ХХХХХХХХХХ
-Спасибо, я пойду до встречи я тебе напишу. Давай в субботу погуляем.
- Угу... П-погоди
*Чмокнул в щёчку
- Э э-то благодарность, ещё раз спасибо - смущённо проговорил Саня- И это первый последний раз - в своей дерзкой манере проговорил Саня.
- Не за что, до субботы)
Конец 1 части.
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта работа