Часть 5
17 июля 2022 г., 01:01
Он хотел погнаться за ней. Он
стартанул, но Мацуко ведь тоже
была не из робкого десятка и
рванула от него назад, но уже по
лестнице, он бежал за ней так
быстро, что она уже думала, что
он сейчас её схватит и сделает то
что задумал, а задумал этот амбал
не самое лучшее, это уже видно.
Девушка пробежала до последнего
этаже не оглядываясь. Она
выбежала на улицу, но как назло,
там некого не было, тот мужик
гнался за ней как будто бы знал,
что она не сможет убежать, как
только она услышала быстрые шаги
по лестнице, она подумала, что
лучше где-нибудь спрятаться и
побежала к машинам и спряталась
за одной из них. Она ждала пока
этот мужик уйдёт и подумает, что
она уже успела убежать. Решив
разведать обстановку она немного
выглянула из-под машины "вроде
некого во дворе нету" Подумала
Мацуко и уже хотела вылезти из
под своего "укрытия" Как вдруг она
почувствовала как будто на неё
кто-то смотрел. "Может это у меня уже
паранойя началась" Подумала Мацуко
и уже хотела уйти, но кто-то её
схватил за плечи она кинула этого
"кто-то" На прогиб и повернулась
чтобы увидеть кто это. Это был
какой-то мужчина он выглядел не
так устрашающе как тот её приследователь.
–Что вы тут делаете девушка?
–И-извините, за мной гнались и я тут спряталась я сейчас же уйду.
–Вас кто-то проследовал?
–Наверное да
–Вы здесь живёте?
– Квартиру снимаю. Думаю мне пора, до свидания
Мужчина нечего не ответил, а
просто проводил Мацуко взглядом.
Мацуко была напугана она не
знала кто это был и что ему нужно
А что если её пытались убить? Или
это и правда был вор, но ведь вор
не будет гнаться за ней или будет¿
С этими мыслями Мацуко открыла
квартиру она думала, что это вор,
но ведь вор не стал бы закрывать
дверь назад. Пройдя в дом Мацуко
начала всё проверять и оказалось
нечего не пропало
–Боже, да лучше бы что-то пропало, так
было бы спокойнее зная, что это просто
вор, а не маньяк что хочет меня убить.
Подумала Мацуко и прошла на
кухню, открыв окно она закурила
одну сигарету. Она не знала, что ей
делать дальше, она думала кто мог
быть тот мужчина и что ему от неё
понадобилось. Простояв так покуривая
сигарету она подумала, что это мог
быть недоброжелатель Какучё но раз
он его враг, то какого чёрта
погнался за ней? Всё было для неё
слишком запутанно.
****
–Ран, а тебе Мацуко нечего не говорила когда ты её отвозил домой?
–Говорила, но когда я её отвозил она уснула, перед этим она говорила, что за этот случай её могут ударить и может даже с дому выгнать.
–А что?
–Так вот почему её дома не было..
–Её всё таки выперли?
–Похоже на то
–Ладно похуй. Как у вас с ней обстоят
дела с тем заданием кстати?
–Всё идёт по плану. Я ей отправил ссылку
на того парня, она с ним вроде неплохо
общается и намекает на то, чтобы он
замолвил словечко о ней их главарю.
–Вот и хорошо, а сейчас идём к Какуче.
****
Утро началось не с завтрака, с того, что в дверь постучат и не по обычному, а тарабаня пиздец как настойчиво. Встав с кровати Мацуко сразу вспомнила вчерашний вечер когда за ней бежал тот мужчина с недоброжелательным настроем. Подойдя к двери она посмотрела в глазок и увидела Кошито?
Там стоял тот самый "хлюпик" Она явно не ожидала его увидеть. Открыв дверь она посмотрела вопросительным взглядом на Кошито, но тот сразу ответил...
–Даже не спрашивай как узнал адрес, нужно серьёзно поговорить.
–А.... Ну.. Девушка не была со всеми очень вежливой –Время видел?!
–Да, сам не в восторге!
–Ладно.... Так чего хотел?
–Поговорить
–Ну ок.. Проходи раз пришёл
Парень прошёл в коридор и начал разуваться. Кошито был довольно симпатичный парень каштанового цвета волосы, светлая кожа, зелёные глаза и пухлые губы. Он был и правда слишком доверчив, хотя с первого раза и не скажешь.
Пройдя на кухню Мацуко сказала Кошито посидеть там и подождать её пару минут. Мацуко пошла приводить себя в порядок, умывшись, почистив зубы, расчесав волосы и завязав их в низкий хвост она вышла на кухню где сидел зеленоглазый.
–О чем ты хотел поговорить с утра по раньше? Спросила девушка попутно наливая себе и парню чай
–Я поговорил с командиром по поводу тебя..
–Зачем? (Врёт и не краснеет негодница.)
–Помнишь ты как-то говорила, что у тебя мечта попасть в какую-нибудь банду?
Парень посмотрел на Мацуко и слегка улыбнулся.
–Хотел чтобы ты тоже попала к нам в банду)
–Правда? С наигранным удивлением спросила Мацуко. Она не хотела обижать Кошито, но что не сделаешь ради спасения собственной жизни? Можно и немного поиграть и чувствами этого паренька. Да и не умрёт же он от этого.
–Конечно! Ты же единственная подруга у меня и я бы хотел исполнить твою мечту, ты ведь говорила, что когда жила в другой стране любила подраться с ровесниками и ребятами постарше.
–Боже Кошито, ты лучший! Знал?
И опять ложь...
–Хахах, не льсти мне Мацуко!
–Ну и что ответил твой командир?
–Он конечно с начала не хотел, но потом согласился)
–Боже, ураа (а Мацуко оканчивается прирождённая актриса, жаль без Оскара)
–Но знай! Это ведь не игрушки, что поигрался и бросил, это серьёзно. Можно больших проблем на пятую точку найти!
–Конечно знаю, я буду аккуратна обещаю)
–Вот и хорошо, ты кстати будешь со мной в отряде, это меня больше всего радует, буду за тобой пока что присматривать, чтобы в проблемы не встряла.
–*Мальчик я уже в полной ж**е не то что в проблемах* подумала Мацуко и "дружелюбно" Ответила –Хорошо, мне так как раз будет легче) спасибо Кошито я тебе очень благодарна, рада, что у меня появился такой друг как ты)
–Я тоже рад) Ну мне наверное пора, я тебе потом напишу когда будет собрание и когда оглашать будут, что ты станешь новым участником банды.
–Хорошо) до встречи Кошито
Уже выходя за порог сказала Мацуко и закрыла дверь за "другом"
Зайдя назад в спальню она легла на кровать и решила написать Риндо о продвижении.
Вы:
Привет Риндо. Кошито поговорил с главным в их банде и я теперь вступила туда, он сказал, что напишет когда будет собрание, а ещё я в его отряде, так что всё ок.
Не дожидаясь ответа Мацуко отложила телефон и пошла одеваться для похода в магазин, у неё закончились сигареты, а курить сейчас особенно хотелось. Тем временем пока Мацуко переодевалась на телефон пришёл ответ от Риндо.
Риндо Хайтани:
Даров. Это отлично! Думаю ты способная особая к таким делам. Когда напишет скажи.
Переодевшись Мацуко прочла сообщение и ответила:
Вы:
Первый раз в жизни таким занимаюсь и надеюсь последний, ну наверное новичкам везёт (?) Хорошо скажу.
Одев кросовки Мацуко взяла собой портфельчик в котором почти всё необходимое она вышла закрыв за собой дверь. Спустившись на последний этаж она полагала в магазин за пачкой мальборо, по дороге она встретила Хитто, он подходил к ней и явно был зол, но почему? Задала себе вопрос девушка