Глава 7
21 августа 2022 г., 22:01
Примечания:
Всем привет! Возвращение автора официально состоялось еще раз. И я искренне постараюсь порадовать вас еще парочкой глав в ближайшие дни.
Хочу сказать, что в рамках того, что этот фанфик еле набирает лайки/просмотры/подписки... про комментарии я уже и не мечтаю, честно говоря. В рамках выше сказанного хочу сказать, что ради моего личного интереса и веры в эту историю, я выложу еще несколько глав (3-4) и если это произведение не сыщет большее количество аудитории, то я продолжу его писать не выкладывая продолжение в сеть.
Я, конечно, понимаю, что пейринг и фандом не самый популярный... но суть в том, что я выкладываю и пишу фанфики для того, чтобы привлечь читателей к своему творчеству( как и все :-) ), и если от этого не будет особенного толка, то при наличии свободного времени, я просто вернусь к Монетам.
Как--то скептично...
В остальном, я шлю всем свой большой привет и благодарность! Замечательного вам утра/дня/вечера...ночи? :-)
Пятница 29 июля.
Винодельня «Коттерил».
Немного о самом месте…
Вернее будет уточнить, что речь идет не о хозяйском доме или других личных зонах, а именно о зоне для посетителей.
Сначала был въезд на территорию винодельни. Затем шла не большая парковка на двадцать автомобилей. Сразу после по левой стороне стояло не большое деревянное строение с магазином вин переходящим в кафе.
Несколько столиков пять внутри и три снаружи на огороженной маленькой веранде с которой было видно виноградник. На отдалении.
С целью сделать все более добротно и увеличить количество мест для посетителей Оливия и Джек в начале нового года решили построить небольшой ресторанчик. Его взяли под управление мамы четы - Берта и Жаклин.
Но все же...
-Я не думаю, что это было удачная идея. - слегка писклявым голосом произнесла молодая девушка.
Она сидела за столиком в помещении, который находился почти напротив прилавка. Посетители прибывшие купить вина стояли в небольшой очереди, получая проворную консультацию и обслуживание, но все же полноватый продавец никак не мог избавиться от очереди.
Слишком миниатюрная и показушная девушка, что без умолку трещала, оценивая винодельню до каждой мелочи была подругой Сильвии. И сейчас, Вия, Кенс и некто, Роза, сидели вместе, и… если Сильвия, уже привыкла к доминантной манере общения своей собеседницы, то Кенс в некотором удивлении ловил себя на мысли, что его начинает раздражать эта навязчивая особа. Или эти взгляды «снимите меня, пожалуйста», которые в купе с звонким причмокиванием были направлены в его сторону… каждые пять минут.
Как удачно, что они были не единственными посетителями и парень мог легко перебрасывать свое внимание, чтобы не ставить девушку в неловкое положение.
«Хотя я не думаю, что ее это действительно заденет». – подумал про себя Кенс.
И снова посмотрел в стеклянную стену, ведущую на веранду и открывающую вид на собственность Коттерилов.
На улице по мнению австралийцев было слишком холодно, когда температура достигала +15 градусов. Достаточно холодно, чтобы выбрать столик внутри, а не на веранде и оставить пальто, куртку накинутыми на плечи. Кенсингтон же, был носителем горячей крови, благодаря чему мог спокойно сидеть в толстовке, джинсах и немного ковырять удлиненным носком дезертов скол на деревянном полу.
Кенс сделал глоток минеральной воды, отмечая, что скоро нужно будет заказать еще одну порцию. Или же это даст возможность уйти в закат. Послав нейтральную улыбку Розе. Кенс медленно вздохнул.
Последние дни прошли в сумбуре. Организационные вопросы связанные с обустройством офисов и найме сотрудников, ряд разговоров с Джимми направленный на выбор юридической фирмы, которая будет их вести. И, конечно же, персональный фурор для Кенса – новый личный помощник. Который только добавлял головной боли и разжигал желание посетить ближайший собор и помолиться за Малену. Который день подряд.
Но все мы с чего-то начинали.
Именно так он себя и успокаивал, когда молодой парнишка врезался в него пролив стакан кофе на белую футболку пару дней назад.
В любом случае, все выше озвученное в компании с джетлагом от которого Кенс никак не мог отойти невольно заставили его отложить планы по завоеванию Сас. Но Кенс был уверен, что понедельник или вторник будут восхитительны для того чтобы снова напомнить о себе.
Легкое предвкушение размылось новым осознанием.
Кенс приложил ладонь к лицу с очередным вздохом. Со всей этой беготней он совершенно забыл о тете. Дебора Лаберт смиренно ждала, когда он выделит для нее время.
Блядь…
Нужно быстрее запускать дело, чтобы с удовольствием скинуть все рабочие вопросы на Джимми.
Еще один вздох.
Кенс прекрасно понимал, что так не сделает и, все равно будет присматривать за всем. Парень взглянул на захихикавшую над чем-то Розу.
Сильвия изображала радость, слушая подругу. Интересно, что именно их соединило. Сильвия была очень спокойным человеком, и наблюдать за ее искренней заинтересованностью в адрес Розы было – необычно. Вия бросила на него взгляд.
Кенс осушил свой стакан и, кивнув в сторону бара, подошел к прилавку, ожидая своей очереди.
Все же здесь было не плохо. Кенсу захотелось в какой-нибудь другой день посетить ресторан, уголок которого был виден через стеклянную входную дверь. За которой появилась болтающая с кем-то молодая женщина. Пшеничные волосы, короткая ассиметричная стрижка, кашемировый костюм кофейного цвета, высокий лоб и большие оленьи глаза. Смотреть на нее было приятно.
В следующее мгновение, незнакомка открыла дверь, впуская в помещение звук своего голоса, который был чуть грубее, чем можно было ожидать, но это сразу же стерлось улыбкой и парой ужимок в адрес ее собеседника.
«Мда… приятная женщина». – еще раз заключил мысленно Кенс и перевел взгляд на запыхавшегося бариста.
-Что желаете, сэр?
Кенс искренне ему улыбнулся.
-Привет. Одну Сент-Пилигрин, пожалуйста.
-Сейчас.
Кенс положил на прилавок два доллара и на мгновение замер. Нежная пудровая фиалка призрачно коснулась его носа, но Кенс сильно моргнул, чувствуя, как сердце пропустило удар.
Прекрасно. Не хватало только галлюцинаций, на фоне усталости.
Поблагодарив парня, Кенс взял бутылку воды и пошел обратно.
Он немного растерялся, увидев рядом с их столом двух женщин. Ту самую блондинку и…
-Оу, Кенс. – окликнула его Сильвия. И все сразу повернулись в его сторону. – познакомься – это Оливия. Моя хорошая приятельница и ее подруга…
-Саския. –закончила за нее стальным голосом брюнетка и послала в сторону Кенсингтона убийственный взгляд. Кенс коротко улыбнулся, прогоняя растерянность, и пожал протянутую Оливией руку.
-Приятно познакомится.
-Взаимно. – ярко улыбнулась Лив, но заметив непроницаемое выражение лица у Саскии, немного нахмурилась. – Саск, ты в порядке?
Сас кивнула.
-Конечно. Я полагаю, мистер Миллер найдет для меня минуту своего драгоценного времени. – она указала головой на веранду и развернувшись на каблуках не оглядываясь ушла.
Смотря в след удаляющейся адвокатессе, Кенсингтон с трудом перевел взгляд на озадаченную Лив.
-Эм… я… мы скоро вернёмся. – он поставил на стол воду и в несколько больших шагов настиг остановившуюся в углу веранды женщину.
Чувство растерянности сменилось трепетной радостью от встречи и, когда зеленые глаза снова поймали голубизну апрельского неба, то Кенс выглядел более привычно.
Никак выжатый лимон, а как искрящий заряд бодрости и дружелюбия. Во всяком случае, Кенсу так хотелось в это верить.
-Саския, так неожиданно встретить тебя. Как ты? – Саския подрастеряла ту спесь, что подпитывала ее боевой настрой, глядя в эти искренние глаза и слыша участие в голосе. К чему с удовольствием примкнуло обрадовавшееся сердце. Она не слышала и не видела Кенса всю неделю, и теперь… она тонула в облаке табачной ванили с примесью чего-то тяжелого мускусного. Пачуля.
Черт, он просто невозможен!
Саския вскинула подбородок вверх, прогоняя наваждение.
-Отвратительно. – припечатала она, а Кенс невольно дернулся, становясь более серьезным. – Ты знаешь, что за преследование есть статья? И я могу очень легко подать на тебя жалобу в полицию.
-Стоп! – непонимающе произнес Кенс, стараясь хоть что-то прочесть по лицу брюнетки. – Какое преследование? Мы не виделись несколько дней и когда мы расставались в прошлый раз… неужели я тебя чем-то обидел Саския? И я уверен, что на работе не должно быть проблем…
-Я не говорю про то, что было. – отмахнулась она.- Я говорю про сейчас. Что ты здесь делаешь? И учти я не поверю, что ты не мог выбрать любую другую винодельню во всем Мельбурне, и именно поэтому приперся в Хелсвилл!
Кенс попытался понять, в чем именно проблема и сделал медленный вдох-выдох. Она была против его присутствия здесь, и считала, что он тут специально. Он, конечно, мог сразу рассказать о том, что это была идея Сильвии потому что она здесь часто бывает. Но это могло звучать, как оправдание и совершенно не решало проблемы. Которая явно крылась не в нем…
Кенс задумчиво смотрел на неё.
-Какой бы не была причина…- негромко произнес он. – тебе так важно знать?
-Да! Потому что ты находишься на запрещённой территории!- еле сдерживая эмоции, прошипела Сас, ее голос стал звучать ниже, демонстрируя опасения. - Это мои друзья. Моя семья! И я не хочу чтобы выскочка из Нью-Йорка о котором я по большому счету ничего не знаю угрожала им.
-Это… не очень приятно прозвучало.- подытожил Кенс, делая глубокий вдох и стараясь проигнорировать колючую обиду вспыхнувшую в груди.- Знаешь ли. Но... в этом нет ничего что нельзя было бы решить обычным разговором.- он покачался на ногах.- Твой вопрос: что я здесь забыл? Ладно. Сильвия моя давняя подруга, как и ее муж. Они переехали в Австралию десять лет назад. С тех пор мы как можем, общаемся друг с другом. - он пожал плечами.- Я думаю, что если у тебя были друзья в Нью-Йорке, то ты захотела бы наверстать упущенное.
Саския с минуту смотрела на него взглядом совы-параноика, прежде чем вскинуть вверх подбородок.
-Твои друзья. Твои друзья и друзья Оливии тоже?
Кенс цыкнул.
-Такое чувство, что меня допрашивает коп.
-Хуже, Кенсингтон! - снова шикнула Сас, чтобы не привлекать внимание Лив или Сильвии. Она ткнула его пальцем в плечо.- Я тебя допрашиваю. Вернее я настаиваю на том, чтобы ты держался подальше от них. От Блейков. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы история с Джейкобом не повторилась!
Кенс нахмурился, не понимая о чем речь.
-Я не знаю о ситуации с Джейкобом, но я никогда не сделаю ничего плохо ни тебе ни твоим друзьям. - спокойно произнёс Кенс, видя бурю эмоций в глазах Сас.- Но я не думаю, что ты права навешивая на меня ярлык того человека, Саския.
Сас видимо сглотнула и оглядела лицо Кенса. Так хотелось увидеть хоть каплю фальши. Это было бы куда привычнее, чем вся эта искренняя открытость, которую она ясно чувствовала. Он был прав. Он не Джейкоб, но Сас все еще почти не знала его. И сейчас ей было удобнее налепить ярлык, чем признаться в том, что он интересен.
-Хочешь, я уйду? – предложил Кенс, прерывая размышления брюнетки. Сас нахмурилась.
- О чем же вы общаетесь с моей дорогой подругой так долго? – с любопытством произнесла Оливия, выпорхнув из-за плеча Кенса и ровняясь рядом с Саскией на лицо которой вновь упала не читаемая маска.
-Прошу прощения Оливия, но мы уже как раз прощались. – любезно сказал Кенс, приветливо улыбаясь.
-Оу, что ж… я думаю, у вас будет возможность познакомиться ближе в воскресенье.
Саския перевела взгляд на Оливию.
-Воскресенье?
-Да. – кивнула она.- Я пригласила на ужин семью Фурнье и Кенсингтона. – Оливия снова взглянула на удивленно вскинувшего брови Кенса. – В это воскресенье. В семь вечера.
Кенс перевел взгляд на озадаченную Саскию и улыбнулся Оливии.
-Благодарю за приглашение.
31 июля.
Воскресенье.
Винодельня «Коттерил».
Вечер.
Оливия накрыла стол в том же месте, где неделей ранее их девчачье трио проводило свою субботу. Та же зона патио, только теперь здесь было два совмещенных стола. И две металлические чаши с кострищем, которые по своему обогревали пространство патио, а также являлись дополнительным освещением.
Все пришли к назначенному времени. Алекс и Джимми стояли у гриля, рассуждая о том, как лучше готовить мясо. Оливия знакомила Сильвию и Мелани. Сегодняшняя пассия Саскии Анна, с помощью одного из смотрителей за виноградником бороздила просторы винного погреба.
Сама Сас, встала рядом с деревом, прислонившись к нему плечом, и, играя вином в бокале, прибывала в раздумьях. Восстановление от путешествия в Нью-Йорк, заняло у нее больше времени, чем она ожидала, но к концу недели она стала чувствовать себя лучше. Настолько, что пригласила девушку из фитнес-клуба на сегодняшний вечер. Она была симпатичной, и вполне отвечала требованиям Сас, в те дни, когда она имела такое настроение. А спустя такое время ей хотелось именно взять над кем-то верх, а не просто получить разрядку.
Томные мысли об этой ночи, спокойно бороздили ее голову, пока на задний двор Блейков не вошел Кенсингтон в компании своих друзей. С того момента Саския старалась не обращать внимания на притягательного блондина и даже отошла чуть поодаль от остальных.
Впрочем, в отличии от нее Кенс не скрывался, а наоборот плавно продвигался к ней.
-Ты выглядишь очаровательно в свете живого огня. – сказал Кенсингтон, облокотившись боком на поручни ограждения рядом с Сас.
-Как ведьма, ведомая на эшафот?- бросила Сас и скосила в его сторону глаза.
-Уф…- Кенс посмотрел на всю зону заднего двора, отмечая, что все остальные достаточно далеко от них. – Мрачновато, кроваво и… драматично. Я бы сравнил тебя со страстной танцовщицей, отбивающей ритмы фламенко на улице Испании…
Саския с ухмылкой на губах, развернулась к Кенсу.
-Но?
-Но… ты слишком далека от этого жара. Твоя красота мне напоминает холод. – он на пару мгновений замолчал, в то время, как Саския с поднятой бровью оглядывала Кенса. – холод… северная аристократия… да. Верно. Твоя красота подобна выдержанной аристократичной стати северных стран…и живой огонь исходит из согревающего твой гостевой зал камина. А ты просматривая важные документы сидишь за красивым столом, и языки пламени освещают черты твоего лица, предавая им особую живописность. – Кенс долгим думающим взглядом пробежался по лицу Сас, от чего у нее возникло желание отвести взгляд.- Да. Картина получилась бы отменная.
-Ты еще и рисуешь… - не громко сказала Саския. – это тоже в крови?
- В определенной степени – безусловно. – улыбнулся Кенс. – Моя тетя художница.
-Так, ладно. – отмахнулась Саския. – это не мое дело. Кстати, а как твоя Роза воспринимает то, что ты флиртуешь с другими женщинами? – Сас немного прищурилась, наклоняясь к Кенсу. – Она не выглядела готовой поделится.
-Вероятно, также как и Анна, что сопровождает тебя сегодня. – подловив тон брюнетки произнес Кенс, он тоже немного наклонился к ней.
-Я не флиртую. – улыбнулась Сас, чувствуя призрачный аромат его парфюма.
-Да… - протянул Кенс и подмигнул ей. – но ты ведешься.
Саския шумно выдохнула.
-Виновна, ваша честь. – глоток вина подкрасил ее губы алым.-Но в свою защиту, могу смело сказать, что не состою ни в каких отношениях и считаю, что реакция на твое глупое очарование. – она показала рукой в его сторону.- не будет стоить свеч.
-Так ты свободный игрок? – более серьезно спросил парень.
-А ты что веришь в отношения и… брак? – с плохо скрытым вызовом спросила она.
Кенс пожал плечами, выдержав паузу.
-Я скорее верю в соулмейтов, чем в брак.
-Ммм... каждому предназначен свой человек.- Сас наморщила лоб. - Тебе не кажется что это по-детски?
-Теперь ты пытаешься высмеять мое мнение, прекрасно.- кивнул Кенс, и с весело взглянул на неё.- А что ещё ты хочешь услышать от барда, Саския? Четкого прагматичного взгляда на ситуацию и... или пошаговое описание необходимости соблюдения социальной нормы, жениться, или… чётко противоположное мнение? – он с легкой уверенностью посмотрел в глаза Саскии. - Свободные отношения, секс на одну ночь и так далее? И то и другое звучит скучно и не является чем-то глубоким...- он на мгновение прищурился сомневаясь, но подобрав слова кивнул.- Да. Определенно. Такие суждения делают необходимость сердечной реализации в отношениях вторичной. Нужно жениться, или ни в коем случае этого не делать.
Саския внимательно слушала, хоть и делала вид некой незаинтересованности, наблюдая за уверенной плавностью в жестах, которые словно дополняли его слова, рисуя невидимую картинку в воздухе. Все больше и больше администратор фитнес-клуба теряла свое очарование в ее глазах.
-А идея о соулмейтах это позволяет? – отвлеклась от размышлений Сас и пригубила вина.
-Она строиться на том, что двое предназначены друг для друга и их союз будет безусловно подходящим для каждого. Мне хочется думать, что такая романтизированная идея обхватывает и спектр чувств тоже. – Кенс снова выждал пару мгновений, желая выразить свое мнение более полно. – Это позволяет реализоваться. Действительно быть частью нормальных отношения без опасения, что твой партнер станет твоим якорем в чем-то. Имея «предопределение», как основу – ты и я созданы друг для друга, я могу не заморачиваться о каких-то гранях отношений, а сразу строить то, что должно послужить долгое время.
-Звучит, как постройка дома… - фыркнула Сас, и пробежавшись взглядом по заднему двору, она снова посмотрела на Кенса, запоминая, как он выглядит в вечерних сумерках.
-Да. В некоторой степени, так и есть. Я уверен, что ты слышала множество разных сравнений, но чтобы строить дом – нужен хороший фундамент…
-За который в твоем объяснении выступает предопределение… - полувопросительной интонацией уточнила Сас, прищуриваясь.
-Да. – протянул Кенс играючи врезаясь в ее плечо своим. – И зная, что фундамент классный, я могу с удовольствием сконцентрироваться на строительстве такого дома, который стал бы идеальным для моей любимой женщины и меня.
Черт… снова эта низкая мурлыкающая интонация.
Сас почти вздрогнула, когда мурашки совершили путешествие по позвоночнику и разлились теплыми импульсами по телу, сохранив после себя приятное покалывание.
Она прочистила горло.
-Кажется, твоя бардовская фантазия забывает, что соулмейты – выдумка. – Саския еще раз глотнула вина, радуясь, что на горизонте показалась Анна, да и Лив с другими гостями наконец-то шли к ним.
-Но это не может отнять желания быть безусловно любимым, ведь так? – он мягко коснулся ее руки и их глаза снова встретились на одно долгое мгновение.
Саския нейтрально улыбнулась Кенсу, прикусывая язык, и проследила, как он подошел к хозяйке дома, оставляя ее в ускорившимся ритме реальности с тихим и одиноким «да».
Несколько часов спустя…
Квартира Сас.
После очередной череды поцелуев на шее, на которых Сас никак не могла сфокусировать свое внимание, ее сегодняшняя любовница шумно выдохнула, скрывая раздражение.
-Ты казалась более инициативной, когда подкатывала ко мне этим утром. – проворчала она.
Остатки томной дымки окончательно стерлись из тела Сас, оставляя ее с вибрирующим неудовлетворенным желанием и раскаленной иглой разочарования. Она крепко схватила девушку за шею и, сжав ее, отстранила от себя. Девушка пораженно всхлипнула, когда Саския пронзительным взглядом посмотрела на нее. Хватка на шее не прекращалась, а в глазах появился ледяной огонь эмоций, от которого зеленая радужка стала более бледной и устрашающей. Затем в поле зрения девушки появилась вторая рука Сас.
-Дай мне те сигареты, что ты выкурила на балконе. – медленно произнесла Саск низким опасным голосом, а потом отпустила шею спутницы.
Девушка судорожным движением достала из заднего кармана джинс пачку и с странным взглядом отдала ее брюнетке. Повертев ее, Сас быстро оглядела пачку, со слабо подавленным рыком, подтвердив свои преположения.
-Слушай, ты не говорила, что любишь жестко. – попробовала установить границы дальнейшего соития девушка, чувствуя нарастающую панику от резко изменившегося поведения брюнетки.
Сас отдала ей обратно сигареты и кивком указала на входную дверь.
-Подбери свой пиджак в прихожей и выметайся.
-Эй, это грубо…- начала говорить она, но сразу же ощутила как ее толкнули в указанном ранее направлении.
-Никакого секса у нас не будет! Уходи прочь. Немедленно! Сейчас же! – крикнула Сас, наблюдая, как испуганная девушка быстро покидает ее квартиру, хлопнув дверью.
-Черт возьми!- крикнула Сас и сильно ударила рукой по стене.
Она часто дышала, став вышагивать по комнате, даже не замечая болезненной пульсации в руке. Сердце билось быстро и гулко, а не желание верить в реальность происходящего бурлило в ней как и тихая ярость от исчезнувшего внизу живота возбуждения. После которого остался только зуд неудовлетворения, который она хотела утолить в последние несколько дней.
Сас остановилась, вглядываясь в пейзаж ночных огней Мельбурна и глубоко дышала, стараясь осознать, что вообще произошло.
Ее либидо с хлопнулось из-за сигарет? Серьезно, мать вашу! Сигареты?! Запах изо рта потенциальной любовницы и все? Терпите и вам зачтётся?!
Резко развернувшись женщина в рекордное время преодолела расстояние до ванной комнаты и рывком сбросив с себя одежду зашла в душ, включив первый попавшийся режим воды. Когда в спину ударились тепло-прохладные капли, то думать стало чуть легче.
И как она не зашипела паром от такого контраста…
Сас прислонилась лбом к холодному кафелю, смотря в никуда. Истинной причиной стала ваниль. Проклятущая табачная ваниль, отголоски которой сохранило дыхание Анны и, которая могла показаться гребанным миражом, учитывая то, как стремительно отвлекалась Сас.
Но на пачке было желтым по коричневому написано – со вкусом ванили. Сигареты со вкусом ванили. Которая пахла точно также, как и тепло исходящее от кожи Кенса.
Черт!!!
Саския резко крутанула вентиль с холодной водой, после чего взвизгнула, подпрыгнув, и наладила более комфортную температуру воды.
-Как это возможно… - пробубнила она себе под нос, разрываясь между растерянностью и вдумчивой озадаченностью. Она по привычке протянула руку и, нащупав губку, капнула на нее апельсиновый гель для душа и стала вяло намыливать обнаженное тело.
Да. Она хотела Кенса. Это было очевидно и отрицать это было бы столь же глупо, как и потребность выпить кофе утром. И это было более, чем нормально потому что он был красив. Не нужно было видеть его без одежды, чтобы разглядеть хорошо сложенную фигуру доведенную до естественного совершенства спортом. Он не был перекаченным, как ее тренер по пилатесу, но…
Он был сильным, вопреки достаточно ребяческому поведению большую часть времени, его красота была мужественной, с удовольствием подтверждая всеобщую очарованность голубоглазыми блондинами. Его кожа была ухоженной и…
Саския подставила лицо под струи воды, также на автомате возвращая на место мочалку и начиная смывать с себя пену, она покачала головой. Нет. Такого не было давно, если не сказать никогда.
Находясь в еще большой озадаченности от хаотичных мысленных гонок, Сас прикрыла глаза, и медленно провела рукой по своему телу. Снизу вверх. От слегка выпирающей тазовой косточки до шеи, на долгое мгновение, накрыв свою грудь. Сжатие. Как первый раз, не знающий и оттого осторожно нежный. Легкая дымка возбуждения про вибрировала по ее венам мягко придя к низу живота.
Сас пораженно вздохнула и, закусив губу, сжала грудь обеими руками,… так как ей нравилось. Более крепко, чем раньше, словно претендуя.
И это тоже нашло свой отклик в теле женщины, и капнуло в ту же чашу, которая кажется, набирала в себя возбуждение, разжигая желание.
Саския продолжила изучать свое тело, поглаживая, сжимая и пощипывая, представляя, будто это делает Кенс.
Как только призрачная картинка сложилась в полноценное видение, Сас почти жалобно простонала. Эхо ванной усилило ее голос, словно обнимая ее со всех сторон, в тот момент, когда в теле стал разжигаться не контролируемый огонь. То что началось настойчивой доминантной волной томного покалывания, сконцентрировалось внизу живота зудящим возбуждением.
С которым срочно нужно было, что-то сделать…
Еще раз, сжав грудь Саския опустила дрожащую руку вниз и сразу вошла в себя двумя пальцами. Она меняла темп и траекторию движений, делая их более глубокими и затяжными, отчетливо представляя, как бы двигался и ощущался Кенс, претендуя на нее и их удовольствие. Она добавила третий палец и сладострастно простонала, вонзая ногти в кожу головы и с силой потянув себя за волосы. Чувствуя приближение оргазма, Саск ускорилась, сипло зашептав воображаемому любовнику.
-Пожалуйста…Кенс пожалуйста. – очередной стон, и Сас оперлась спиной на стену сильнее, подвиливая бедрами своей руке. – О, блядь… позволь мне кончить! – прорычала она, закрывая глаза и сильнее оттягивая мокрые волосы.
«Кончай».
***
Сас сидела на полу в душевой поглощенная потоками теплой воды, что стекала на нее, помогая вернуться к реальности. Приятная пульсация и томные пожелания большего, но все же ее переполняло удовлетворение. Саския провела рукой по лицу, восстанавливая дыхание.
Горячие слезы огрели ее ладонь и Саския тихо заплакала. Конечно, этот оргазм был лучшим за долгое время и, как казалось бы, причин для слез не было ни одной. Но болезненный укол в сердце относился целиком и полностью к Кенсу. К его отсутствию рядом с ней. К ужасу своего привычного амплуа, она хотела, чтобы крепкие руки блондина обняли ее, прижимая к манящему ее телу, она хотела его выводящих из послеоргазмовой облачности поцелуев и… черт возьми, да! Она хотела его рядом. Сейчас. Здесь.
Поднявшись, Саския снова вымылась и покинула ванную, закутавшись в халат. Она взяла некоторую маленькую вещицу из неброской потрепанной шкатулки и, сжав ее в ладони, упала на кровать.
Глубокий вздох. Ее чувства были все еще сильно разрозненными. У нее никогда не было столь странных вечеров. Даже во времена студенчества у нее не было проблем с тем, что поиметь кого-то или отдаться, хотя последнее она делала куда реже. Секс всегда был сексом. За исключением пары отношений в которых она состояла. В какие-то разы он был более страстным или же наоборот спокойным, но…
Во всем этом нужно было разобраться и как ни странно, Саскии были необходимы уши.
Некоторое время спустя.
Он смотрел. Тупо моргал, глядя на ночное видение перед собой и искренне не понимал, как они пришли к этому. Конкретно в данный момент, Алекс даже не знал, что хуже высокомерное презрение со стороны Саскии, к которому он так привык за последние годы, или же вот этот горящий взгляд и почти подпрыгивающая от эмоций адвокатесса. Она стояла посреди ночи на пороге его дома и, судя по выражению лица уверенно закипала.
-Винный погреб. – четко сказала она. – Сейчас же.
Алекс сглотнул, показывая пальцем на дом, и встретил отрицательное качание головой.
-Я имел ввиду…
-Я знаю. – перебила его Сас.
-Оливия…
-Нет. Ты.
Вопреки ночной прохладе, Алекс ощутил испарину и судорожно вздохнул. Он не боялся Саскию. Он просто избегал ее общества в такие моменты. В моменты, когда ее явно штормило. Эмоционально. В такие моменты она походила на королеву вампиров, вынужденно просидевшую на бескровной диете пару десятков лет. А все вокруг становились пакетиками с кровью, подмигивающими ей рубиновым блеском.
Но она была, если не его личным, то другом семьи. А друзья понятие круглосуточное…
Блядь.
-Ладно, но не надолго. – вздохнул он и, оглядев первый этаж дома, схватил ключи и пошел вместе с Саскией в погреб.
Спустя пол часа…
И он снова смотрел. В этот раз Саския мерила шагами не большую кабинетную зону, где обычно за столом велись подсчеты, а Алекс сидел за столом и утрамбовывал полученную информацию.
Нью-Йорк. Джетлаг. Клуб. Кенсингтон. Снова джетлаг. Крыша…
Алекс сильно моргнул и помассировал заднюю сторону шеи.
-На такие темы надо разговаривать с утра после нескольких чашек кофе. –буркнул он.
-Это действительно то, как ты хочешь это прокомментировать? – фыркнула Сас.
-А... ты действительно хочешь сказать, что пара быстрых встреч с каким-то парнем остановили тебя от секса на две гребаных недели?- на фальцете закончил Алекс, во все глаза, буравя Саскию взглядом.
Чья челюсть заходила от неприглядной истины ее нынешнего положения.
-Правда? Это тебя волнует, Алекс?!
-Ты никогда не была той, кто выдерживал долгие паузы...
-А ещё я никогда не была мазохисткой! Попробуй по трахаться, когда твоя голова отваливается! Умник, блядь!
Алекс пробормотал извинения, стараясь в следующий раз сказать что-то воодушевляющее, нервничающей Саскии. Между ними повисла долгая пауза, прерываемая только стуком каблуков Сас и соответственным звуком трения подошвы о бетонный пол, когда она разворачивалась на мыске.
-Знаешь, рано или поздно каждый из нас встречает того человека ради которого стоит изменится. Но, в этом случае, самым главным становится наша возможность увидеть этого счастливчика под своим носом.
Сас молчала после сказанного Алексом.
-С каких пор, ты стал таким умным?
-Мудрым, возможно?- весело ухмыльнулся Алекс. Сас закатила глаза, с этой ухмылкой он всегда напоминал ей объевшегося енота. - Ну, знаешь, я просто сам прошёл через это, когда встретил Оливию.
-Ты был парнем на одну ночь!
-Да, но это не помешало ей согласится на ещё одно свидание со мной. У нас все началось с секса, а потом мы приобрели духовную близость. - Алекс почесал бороду зашуршав не бритостью. - Может быть в твоём случае, нужно начать наоборот. Может судьба даёт тебе шанс попробовать нормальные отношения хотя бы один раз.
От такого предположения у Сас, кажется, встали волосы дыбом. Она сильно моргнула. Она столько лет не состояла в нормальных отношениях, что сама идея об этом была пугающей, но от того не прекращала быть менее желанной. В очередной раз одинокое сердце вызвало на битву холодный ум.
Который устал анализировать мысленные гонки своей владелицы.
-Судьба.- фыркнула Сас и зачесала волосы назад, оставив руку на затылке.
Еще одна долгая пауза. Алекс подавил зевок, сонно оглядывая силуэт подруги.
-Я просто не знаю, что делать. – Саския поморщилась. Она звучала слишком уязвимо даже для собственных ушей, что уж говорить об Алексе, который видел ее такой лишь однажды. – Он… как это блядь вообще! Я – это я.
Когда зеленый взгляд стрельнул в его сторону, Алекс кивнул. Саския – это Саския. Тут он понимал. Она была одна большую часть из последних лет, имея очень маленькое количество повторяющихся любовников, а все остальные были кем-то вроде Анны. На раз.
За исключением Джинджер, которая в конечном итоге не выдержала ни первое место Оливии в жизни Сас, ни основной потребности брюнетки. Крайне сложно было соблюдать честность во всем. И эти отношения снова доказали, что она, Саския де Мериндоль, предназначена только для чего-то непостоянного.
И теперь она впервые за долгие года испытывает жгучее желание впустить в сердце… и не только, Кенса.
-Было бы проще будь он австралийцем. – пробормотала Саск, вспоминая о неприглядной истине того, что Кенсингтон в этой стране проездом. На время. По поручению отца.
-А может быть, в этом есть некоторая соль?- задумчиво произнес Алекс, пощипывая отросшую щетину. – Это в том числе подстегивает твой интерес. И… если он решит остаться, это продемонстрирует серьезность его намерений по отношению к тебе.
Саския поморщилась.
-Мы что в гребанной мелодраме, Блейк?
-Я вообще не понимаю, что ты от меня хочешь Саския! Разве эти темы не созданы для вас девчонок? Мелани, Лив… почему я, да еще и посреди ночи?
-Потому что ты! – ощетинилась Саск и тяжело вздохнула. – Я не готова к подначиванием о своем образе жизни. Я вообще не знаю, что и как тут делать! Он словно магнит.
-Ну так стань скрепкой. – пожал плечами Алекс, откинувшись на спинку стула. Пронзительный зеленый взгляд Сас нашел его и шатен сглотнул, помахав перед собой рукой. – Ну или, что там примагничивается… болт, ложка, гайка…
-Достаточно! Спасибо. – подняв руку в знаке «стоп!», произнесла Саск.
-Может быть пример не очень, но идея правильная. Если судьба толкает вас на взаимодействия, даже когда вы к ним не стремитесь, тогда есть смысл поддаться. – увидев скептичный прищур, Алекс улыбнулся, став похожим на хитрого мышонка.- Тогда ты узнаешь его много лучше и сможешь понять, что делать дальше. Это ведь не приведет тебя сразу к алтарю.
«Я никогда не смогу прийти к алтарю». – подумала Сас, усмехнувшись самой себе.
-Знаешь, я понимаю почему тебя любит Лив. Ты вопреки образу неприхотливого растения, говоришь умные вещи.
Алекс медленно и широко улыбнулся.
-Это был комплимент? Невозможно! Саския де Мериндоль меня похвалила!
Саския покачала головой и взяла сумочку со стола.
-Постарайся уснуть, Блейк. У нас утром совещание.
Помахав рукой на прощание, Саския вышла из погреба.