Медсестра

NC-17
В процессе
35
автор
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 16 372 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 14

Настройки
Ребята еще не много прогулялись и поехали домой. Дима подвез Т/и к ее дому. Т/и- Зайдешь на чай? Д- Да, давай. Пара друзей поднялась и зашла в нужную квартиру. Т/и- Проходи. Ты чай или кофе будешь? Д- Чай. Т/и навела две кружки чая и поставила на стол. Они еще не много поболтали и Масленников ушел. Через часик приходит сообщение девушки. Переписка Д- Завтра в 7:30 подъеду, будь готова. Ева тебя прикроет. Т/и- Да, хорошо. Д- Почему еще не сишь? Т/и- Не хочется. А ты? Д- Ролик щас монтирую. Т/и- Ладно не буду мешать. Д- Ты мне ни когда не помешаешь. Это я тебе щас спать не даю. Т/и- Ты мне совсем не мешаешь. Д- Спокойной ночки. Т/и- Спокойной. Переписка окончена. Девушка завела будильник и легла спать. Утром она проснулась в 6:00 и вспомнила свой сон. Ей снилось, что она замужем за Лешей, живут они счастливо, но без детей, потом она проснулась. Т/и пошла на кухню. Она навела себе кофе. Позавтракав девушка начала выпрямлять волосы, а потом сделала себе яркий макияж. В уголку тени были желтые, дальше оранжевые, затем розовые, фиолетовые, а только потом голубые и сверху блестки. Помаду выбрала красно-розовую. Одела она серые спортивные брюки, а сверху черное с ярким принтом худи. На ноги обула черно-белые кроссовки. Девушка вышла не много раньше и ей пришлось ждать Диму. Через несколько минут он подъехал и Т/и села в машину. Д- Замерзла? Т/и- Очень. Д- Не надо было выходить, я бы позвонил, когда подъехал. Т/и- Ну зато мы время не теряли.
Примечания:
35 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник