Часть 14
14 августа 2022 г., 23:59
Ребята еще не много прогулялись и поехали домой. Дима подвез Т/и к ее дому.
Т/и- Зайдешь на чай?
Д- Да, давай.
Пара друзей поднялась и зашла в нужную квартиру.
Т/и- Проходи. Ты чай или кофе будешь?
Д- Чай.
Т/и навела две кружки чая и поставила на стол. Они еще не много поболтали и Масленников ушел.
Через часик приходит сообщение девушки.
Переписка
Д- Завтра в 7:30 подъеду, будь готова. Ева тебя прикроет.
Т/и- Да, хорошо.
Д- Почему еще не сишь?
Т/и- Не хочется. А ты?
Д- Ролик щас монтирую.
Т/и- Ладно не буду мешать.
Д- Ты мне ни когда не помешаешь. Это я тебе щас спать не даю.
Т/и- Ты мне совсем не мешаешь.
Д- Спокойной ночки.
Т/и- Спокойной.
Переписка окончена.
Девушка завела будильник и легла спать.
Утром она проснулась в 6:00 и вспомнила свой сон. Ей снилось, что она замужем за Лешей, живут они счастливо, но без детей, потом она проснулась.
Т/и пошла на кухню. Она навела себе кофе. Позавтракав девушка начала выпрямлять волосы, а потом сделала себе яркий макияж. В уголку тени были желтые, дальше оранжевые, затем розовые, фиолетовые, а только потом голубые и сверху блестки. Помаду выбрала красно-розовую. Одела она серые спортивные брюки, а сверху черное с ярким принтом худи. На ноги обула черно-белые кроссовки.
Девушка вышла не много раньше и ей пришлось ждать Диму. Через несколько минут он подъехал и Т/и села в машину.
Д- Замерзла?
Т/и- Очень.
Д- Не надо было выходить, я бы позвонил, когда подъехал.
Т/и- Ну зато мы время не теряли.
Примечания:
Извиняюсь, что проды редко выпускать стала, но времени совсем нет и фантазия тоже испарилась.