Медсестра

NC-17
В процессе
35
автор
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 16 372 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 26

Настройки
В глазах у меня окончательно потемнело. Я уже ничего не вижу и не чувствую. Очнулась я у кого-то на руках. В глаза до сих пор было темно. Не было слышно криков, обычно при серьезных происшествия собирается толпа зевак. Неужели я просто свалилась в обморок и сейчас лежу у Леши на руках. Но ведь я спала и даже, если мне приснился сон, то я никак не могла упасть в обморок. Наконец темнота стала растворяться. Как я предполагала я лежала на руках у парня. Но он совсем не похож на Лешу. И вот я смогла увидеть его лицо. Но почему это оказался именно он? Откуда он здесь? Я никак не могла поверить своим глазам. Может я до сих пор сплю. Да, скорее всего это просто обычный кошмар. Ведь в один день не может быть пожар и Дима. Д- Ты как? Нет, это точно не сон. У меня к нему столько вопросов накопилось, но есть ли смысл их задавать? Ведь он решил прекратить общение и даже не назвал причину. Я не пыталась ему писать или звонить, если человек хочет общаться он об стенку разобьётся. Д- Солнце, все хорошо? Т/и- Да, все нормально.- Он попрежнему держал меня на руках.- Отпусти меня. Д- Пока что не могу.- Он начал идти а мне пришлось обхватить его за шею что б держаться. Он посадил меня в машину и сел сам. Мы поехали. Т/и- Куда ты меня везёшь? Д- В больницу. Т/и- Зачем? Я нормально себя чувствую. Д- Я поверю в это, только после осмотра врачей. Т/и- Зачем ты приехал? Как узнал что я здесь? Д- Мне Ева рассказала и попросила приехать проверить как ты. И не зря. Т/и- Ты ответил только на один вопрос. Зачем ты сюда приехал? Ведь мог просто отказаться и не ехать за мной. Д- А как бы ты поступила на моем бы месте, если человек, который тебе нравится не отвечал бы на звонки и был не пойми где? Т/и- Кинула бы все дела и поехала к нему. Но у нас с тобой другая история. Ты просто прекратил общение без объяснения причины. Д- Я не прекращал общения. Ты сама меня заблокировала. Я не хотел тебе навязываться. Т/и- Хочешь раскрою один секрет? Я никогда не блокирую человека, даже при очень большой ссоре. Так что, когда будешь придумывать отговорки, придумывай что-то нормальное. Парень взял свой телефон и разблокировал. Д- Возьми и позвони на свой телефон. Я набрала свой номер. Сработал автоответчик. Д- Ну что, дозвонилась. Т/и- Если дозвонилась, то только до автоответчика. Д- Вижу ты на меня до сих пор обиженна, но я не понимаю на что. Расскажешь? Т/и- Зачем ты со мной проводил время, если у тебя есть девушка? Д- А у меня девушка есть? Почему я о ней не знаю? Если не секрет расскажи кто она. Т/и- Я не знаю как зовут всех твоих девушек. Д- Хорошо, тогда кто тебе это сказал? Т/и- Мне никто не говорил я сама видела, как ты с ней целовался на видео. Д- Так ты про это. Во-первых это старое видео. А во-вторых эта была девушка с которой я давно расстался. Т/и- А девушка с которой ты сидел в кафешке сегодня утром? Д- Это девушка с работы. С ней обсуждали съёмки видео. Так что поводов для ревности у тебя нет. Т/и- Я не твоя девушка, что б тебя к кому-то ревновать. Д- Зачем тогда все эти вопросы о девушках? Т/и- Просто было б очень странно, если б у тебя была девушка, а ты проводишь время со мной. Д- Сама говоришь, что странно. Мы кстати подъехали, так что выходи. Т/и- Дим, я правда чувствую себя нормально. Давай так, я сейчас еду домой, а если станет плохо, я тебе сразу же позвоню. Д- Точно уверена что все хорошо? Т/и- На все сто процентов. Д- Ладно хорошо. Позвони Еве скажи, что ты со мной и с тобой все отлично. Не говори, что случилось, что б она не волновалась, потом если захочешь расскажешь. Т/и- Хорошо.
35 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)