Медсестра

NC-17
В процессе
35
автор
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 16 372 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 30

Настройки
И вот уже все вещи собраны. До прихода хозяйки остался час. Т/и- Ну все я собрала вещи. Д- У тебя есть парочка минут? Я с тобой поговорить хочу. Т/и- До прихода ещё время есть, так что да. Хозяйка квартиры (Х)- Т/и, я пришла. Ты чего так резко собралась съезжать? - Женщина резко перевела взгляд на Диму.- И что это за парень? Мы ж с тобой договорились, о том что в моей квартире не будет ни каких посторонних людей. Я заметила как резко изменилось ее настроение. Д- Все нормально, я ее парень. Т/и- Я просто вам отдам ключи и мы пойдём. Х- Почему ты так резко решила съезжать? Т/и- Да вот, с парнем решили съехаться. Х- У тебя совсем недавно его не было, я к тебе ж приходила месяц назад и ты говорила, что на личном фронте ничего не намечается. Т/и- Неожиданно и резко все поменялось. Х- Ладно, сейчас я осмотрю квартиру.- Женщина стала ходить по квартире и внимательно на все смотрела. А мне пришлось за ней ходить, что б она меня не подставила. Бывают же такие арендодатели, которые во время проверки квартиры что-то ломают, а потом это сбрасывают на арендатора. Вот что делают с людьми деньги. Х- Ну в принципе все нормально. Т/и- Вот возьмите. - Протянула я ей ключи. Мы с ней попрощались и ушли. Дима взял все чемоданы и донёс их до своей машины. Загрузив все вещи в машину, мы сели и поехали к Диме. Т/и- Спасибо тебе. Д- За что? Т/и- Прикрыл меня перед хозяйкой, а тот б она дала мне пиздюлей. Д- Она на столько строгая?? Т/и- Да нет, она нормальная, просто не любит, когда к ней в квартиру приходят не знакомые люди. Сразу думает, что были какие-то тусы и т. д. Мы достаточно быстро добрались до дома. Парень снова взял вещи и донёс их. Д- Вещи можешь разложить в шкаф, там место много. Т/и- Я не буду из раскладывать, все равно их нужно будет скоро собирать. Я здесь долго задерживаться не собираюсь, что б тебе не мешать. Парень подошёл ко мне вплотную. Д- Я тебе уже говорил, ты мне не будешь мешать. Не придумывай ничего. Ты ж знаешь, со мной спорить бесполезно.- Я не стала ничего отвечать. - Ладно, я пойду мне надо кое-что сделать. После этих слова парень ушёл в другую комнату, а я села на окно и стала в него смотреть. Как же много произошло за это время. Я помогла Диме, а он спас меня и влюбил в себя. Давно я ни в кого не влюблялась. А тут резко появился он. К Леше у меня не было никаких чувств, может и стала появляться симпатия, но она быстро прошла после его поступка. От неё совсем ничего не осталось. Но появилось множество вопросов. Можно было пойти в полицию и написать на него заявление, но толку, у него богатые родители, его б просто напросто отмазали и сделали б вид, что ничего не произошло, а может ещё и обвинили меня в произошедшем. Главное что б об этом в ближайшее время никто не узнал. Ева будет в шоке, потом постарается убить меня за то что я такая дура, поверила Леше, а затем начнёт меня сводить с Димой. Наверное мне б хотелось начать отношения с этим парнем, но точно не сейчас. А тем более я не хочу, что б кто-то нас сводил. Вдруг у него нет чувств ко мне, а нас будут сводить и ему просто придётся начать со мной встречаться. Это будут не те отношения которых я хочу.
35 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник