M'amour et ma mort

R
Завершён
216
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 20 157 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 129 Отзывы 88 В сборник

Незнакомец с глазами лисы

Настройки
Примечания:
Мелькающие в глазах разноцветные огоньки, музыка, играющая с чудовищной громкостью, запах перегара и разнообразия парфюма... Ведь когда-то парни проводили тут все свои вечера. Тогда главным было – веселиться, и неважно как. А потом всё поулеглось, когда оба нашли себе пару. Клубы просто перестали быть нужны, но, как оказалось, не навсегда. Минхо сейчас стоит в тамбуре, дыша свежим воздухом и приходя в себя после выпитого алкоголя. А Хёнджин сидит за барной стойкой и глазеет на бармена, увлечённого работой. С трудом вглядевшись в бейдж, читает «Ян Чонин» и улыбается. - Хей! Черноволосый парень оборачивается, отвлекаясь от смешивания коктейля. Его глаза, придающие личику хитрое выражение лисы, смотрят возмущённо-снисходительно. - Что-то хотели? Тогда нужно было подождать, когда я освобожусь от заказов. - Нет, нет, - Хёнджин прищуривает поблёскивающие глаза и старается овладеть речью, - Я хотел познакомиться. Имя твоё я уже знаю. Ян Чо-нин, верно? А что насчёт номерка? Бармен раздраженно хмыкнул и поджал губы. - Поразительная наблюдательность, я рад, что от опьянения Вы ещё не разучились читать. Я не знакомлюсь. - Ну, можно же сделать исключение ради такого красивого парня, разве нет? - Нет. Если не отстанете, я позову охранников. - Ой-ой-ой. Важный какой.. Я понял. Выйдя в тамбур, Хван глянул на Лино и разочарованным тоном бросил: - Поехали. Сев в машину, Минхо хорошенько оглядел друга. - Чего такой сердитый? Что-то случилось опять? - Ага. Видел того бармена? Симпатичный такой. Но знакомиться не захотел. Больно уж неприступный. - Ну откуда ты знаешь, может, у него есть кто-то. Или просто день сегодня не его, вот он и без настроения. - Да, наверное. Надо бы его найти как-нибудь. - Ооо, вижу, сильно понравился? - Да вроде ничего такой, - Джин безучастно пожал плечами. - Ладно, понял. Едем домой. *** Следующим утром Хён проснулся от надоедливой головной боли. В голову сразу пришла мысль о том самом бармене. Нужно всё же его найти. Ну а что, ведь надо как-то отвлекать себя от болезненного разрыва. Поиск оказался нетрудным. Компьютер сразу выдал нужную страницу с ником «Ян Чонин». А на аватарке именно тот паренёк, напоминающий то ли лисицу, то ли фенека. Но это придавало ему дополнительной красоты. Полистав фотографии, Хван решился написать. «Привет, я – тот парень, который вчера хотел с тобой познакомиться. Ты извини меня за лишнюю надоедливость, я был очень пьян» Ответ пришёл через пару минут. По всей видимости, Чонин не очень-то хотел общаться. «Здравствуй. Я понял. Мне не привыкать.» Хёнджин слегка помедлил, думая, как продолжить разговор. «Кстати, бармен из тебя неплохой. Давно работаешь?» «Ага, спасибо. Да так, подрабатываю иногда от нечего делать.» «От нечего делать? А кем ты тогда вообще работаешь? Выглядишь богато» «А это так важно? Ты у каждого незнакомца спрашиваешь, как он зарабатывает?» «Нет, конечно.. Ну мы ведь знакомы. Меня зовут Хван Хёнджин, а тебя – я уже знаю как» «Спасибо, я тоже не слепой и ник вижу. Слушай, если у тебя больше нет важных вопросов – закончим разговор. Ещё раз говорю, мне знакомства не интересны.» «Ладно. До свидания» Хван хмыкнул. «Ну, разговор-то окончен, а вот знакомство – нет» - подумал он, набирая номер Минхо. Тот ответил на звонок не сразу. - Алло, Джинни. - Доброе утро, Хо. Слушай, может, сегодня ещё раз съездим в этот клуб? Хочу всё-таки пообщаться с тем красавчиком. - Не, давай без меня сегодня… Мы с Джи договорились провести вечер вместе, я не могу всё сорвать, сам понимаешь. Ну, или как-нибудь в другой раз. Ты его профиль нашёл всё-таки? - Да нашёл, нашёл. Только он неразговорчивый какой-то. Нужно вживую. Ну ладно, ничего. Я сам съезжу. Удачи вам. - Спасибо. Тебе тоже удачи в поисках новой любви. Ли положил трубку. Хан, сидящий рядом, вздохнул. - И что, он уже переключился на кого-то другого? Неужели для людей это нормально.. Через неделю после расставания шляться по клубам «в поисках любви», как ты говоришь. Ужас сплошной. - Ну-ну, Хани, он сам разбёрется. К тому же это так, баловство, попытка отвлечься. Не думаю, что подобное продлится долго. Ты у меня такой правильный, чувствительный. - Ну да. А тебя не устраивает? - Устраивает конечно, бельчонок. Я обожаю тебя всего, с головы до ног.
Примечания:
216 Нравится 129 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (5)