ОТ АВТОРА
7 декабря 2022 г., 00:48
Дорогие читатели, вынуждена вам сообщить о завершении работы. Постельных сцен не будет, хоть и планировалось. Не хочу заставлять вас ждать месяцами. У меня резко пропало желание творить. Возможно вы очень расстроитесь, но так будет лучше и для меня и для вас в том числе. На счёт новых работ предпочитают умалчивать, ведь пока идеи не осенили меня. Но отходить от темы я далеко не буду. Фанфик получился маленьким, даже очень, официально меньше, чем я хотела, но надеюсь, что это не будет проблемой. Буду стараться радовать вас работами, спасибо за уделённое внимание. Люблю вас всех, обнимаю, до скорых встреч.