enchanted by love

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 942 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-ВОТ ЧЕРТ,Я ОПАЗДЫВАЮ! с этими словами я вылетела из квартиры зацепившись левой лямкой рюкзака за дверную ручку.Из-за резкой тяги назад я выронила из рук папку с документами и бумаги моментально разлетелись по всему лестничному пролету.Глядя на порванное плечико и разлетевшиеся декларации я принялась устранять это недоразумение. Едва ли я успела закончить подбирать важные бумаги как на самом дне рюкзака ожил мой эбонитовый друг. До меня сразу дошло кто же может звонить в такое время.Достав свой мобильник на экране светилось "Братишка Рик". Я примерно представляла,что же сейчас услышу,но тем не менее пришлось взять трубку. -Алло?..- произнесла я,буквально чувствуя напряжение по ту сторону экрана. -Келли,какого черта я должен ждать тебя так долго? Я надеюсь,что ты все же понимаешь,что пилот и остальной экипаж не будет ждать исключительно тебя.-буквально со злостью оповестил меня Брат. -Да понимаю я! Поверь я тоже не в восторге,но ничего не поделать раз уж так сложились обстоятельства.-с ноткой печали ответила я.-Я уже спускаюсь. -Быстрее.-сухо ответил Рик И какого было мое удивление когда все же получилось засунуть документы в свой уже потрепанный рюкзак.Закинув его на правое плечо и схватив за неудобную ручку тяжёлый чемодан я двинулась в сторону лифта.Дождавшись его я спустилась вниз где меня уже ждал мой старший Брат,который нервно ходил около машины. Не произнеся ни слова я вручила ему в руки свой чемодан,а сама удобно уселась на переднее кресло автомобиля.Мгновенье спустя Рик захлопнул багажник и сел на водительское сидение.Видя то как сильно я нервничаю из-за возможного опоздания,тот без раздумий завел машину и мы в такой же тишине двинулись к аэропорту.Я погрузилась в свои мысли смотря в окно разглядывая грядущий рассвет.Я думала о том,что же будет когда через пару минут покину этот город,буду ли счастлива,удасться ли влиться в новый коллектив который меня ожидает. И очень неожиданно и резко мои мысли оборвал Рик. -Ты как?-с волнением спросил Брат. -Мне страшно..-едва ли не дрожащим голосом ответила я. -Келли,не волнуйся,я уверен,что все обязательно будет хорошо,ведь ты очень умная девочка и у тебя все обязательно получится .-с теплой улыбкой на лице сказал мой братец. -Спасибо..-с улыбкой на лице ответила я,потому что знала,что Рик говорит правду. -Я понимаю как тебе страшно,ведь когда-то сам был на твоем месте.-оповестил меня Брат. В ответ я лишь посмотрела на него. Думаю самое время немного рассказать о себе.Начнем с того,что меня зовут Келли,совсем недавно мне исполнилось 17 и на мой день рождения мне пришло электронное письмо о том,что меня приняли в Британский колледж "Кембридж". Конечно я этому очень рада,но все таки жалко оставлять маму и Рика одних в Германии.Надеюсь,что хотя бы раз в год я смогу к ним приезжать. Отец был пьяницей и ушел из семьи когда мне было 6,а Рику 11,но вскоре будучи пьяным за рулем он попал в автокатастрофу и разбился.Я нисколько не расстроилась потому что знала,что ему всегда было все равно на нашу семью и как нам было тяжело.Назвали меня в честь покойной бабушки,маму моего папы,на этом настаивал мой дедушка который умер незадолго до моего рождения. -Уважаемые пассажиры,самолет прибыл в аэропорт "Станстед" в Великобритании..
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник