Жизнь или смерть?

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 702 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ладно... Сыграем...

Настройки
Примечания:
–В смысле выхода нет?! Если мы сюда зашли, значит, и выйти отсюда тоже возможно! На что ты намекаешь, друг?! –Дверь заперта, окон в этом помещении нет. Как ты собираешься отсюда выйти? –А дверь выломать не судьба?! Я не хочу оставаться здесь не на минуту! –Дверь–железная, Мар. –Можно как-то вскрыть замок?! Тут много коробок! Внутри них наверняка есть то, что может на помочь! –В этих коробках сплошное бухло, да и только. Ни-че-го! –За то! Перед смертью можно выпить маленько...! –Александр ухмыльнулся. –Надеюсь ты сдохнешь следующим, не могу уже терпеть твою тупую позитивность в самых тупых ситуациях! Ты б предложил что-нибудь хотя бы! –Кевин откинулся на спинку стула. –Может позвать на помощь?! Вы до этого не додумались?! –Александр снова сделал тупое, удивлëнное лицо. –Первое–казино закрывается в десять часов вечера, а сейчас час ночи! Второе–дверь железная, и вряд ли кто-то услышит нас из-за неë. –Мар металась из стороны в сторону, постоянно осматривая всё, что находилось в комнате. –К тому же... Никто из нас не взял с собой телефонов, а еды тут совсем нет! –Добавил Колин так же ходя вокруг стола. –Получается, у нас нет никаких шансов выбраться от сюда... –У Мар начали наворачиваться слëзы. –Видимо, нам придётся играть. Они хотят, чтобы кто-то один из нас остался и тогда этого человека выпустят... –Кевин говорил уже более спокойно. Все сели за стол. Мар вздохнула и с обречëнным видом глядела в стол. –Ладно... Сыграем...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник