Часть 17
9 августа 2022 г., 03:36
Ние надо было заехать к Вании чтобы забрать вещи
Девушка вошла в квартиру а на диване за кофейным столиком сидела радостная Вания попивала чаек с тортиком
-опана... Ну что как все прошло и откуда у тебя этот шикарный тортик?)
-Ния!ты так быстро вернулась..))все прошло идеально!
Ния присела рядом с Ванией
-и где же вы так весело погуляли?
-мы были сначало в кино потом в парке аттракционов!кстати говоря Коул выбил в тире огроменного мишку!-сказала Вания указывая пальцем на дальний угол где красовался большой коричневый медведь с кексиком в руках
-на Коула похож)-с ухмылкой сказала Ния
-согласна)так вот,он меня провел до дома и подарил тортик)
-другого я от него и не ожидала))
-а у тебя все как прошло?
Ния рассказала о том что ее отец попал в больницу и все остальное что было в предыдущей части
-кстати говоря,Ния а ты так и будешь со мной жить?я конечно не против если мы будем жить тут вдвоем,только за каммуналку будем платить 50/50! КХМ.. так вот я не против,просто надо будет поехать забрать твои остальные вещи
-Ага...ээээ я об этом и хотела с тобой поговорить..
-Смит,не пугай меня,ты и так всем нервы сделала за последние пару дней,хочешь нас доконать?
-яяя.. переезжаю к Джею.))
Вания аж тортиком подавилась
-ЧТО БЛЯТЬ?А ЕСЛИ ОН ТЕБЯ ТАМ ИЗНАСИЛУЕТ?!?
-Вания!ты Джея никогда в своей жизни не видела!тут скорее я его изнасилую чем он меня!
-Да я уверенна что там какой то бородатый качок!
-Вания блять,ему 17 какой нах бородатый качок?
-все равно я тебе не верю!и пока я его не увижу собственными глазами я тебя к нему жить не отпущу!
-ой бляять,лааадно значит в среду собираемся компанией и ты познакомишься с ним!
-заметано!
-еще пойдет Скайлор с Каем-сказала Ния и тут раздался звонок
Ния-алло?
Скай-НИЯ ЕБТВОЮ МАТЬ!ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ?ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ В 3ЧАСА НОЧИ ЗВОНИЛА ?!?ТЕБЯ КТО ТО НАСИЛОВАЛ ИЛИ ЗА ТОБОЙ ГНАЛСЯ МАНЬЯК?!ПРОСТИ ЧТО НЕ ОТЕТИЛА!мы просто с Каем решили культурно сходить в клуб... Ну как культурно... Я утопила свой телефон в бассейне а ещё я так нажралась что дня два боржоми пила чтобы от похмелья избавится!
-ну у вас и похождения..
-так что с тобой произошло?
Ну и опять Ния все объясняет Скайлор
-Вот дерьмо,не думала что твой отец может так поступить..и где ты будешь жить?
-я пока что у Вании дома,а потом думаю к Джею переехать,впринципе как я и планировала,кстати говоря в среду идём гулять!
-а кто идёт?
-Вания,Коул,Я,Джей,возможно будут Ллойд с Акитой )
-а как же Кай?((
-я его уговорю не беспокойся)
-если он ещё жив после вчерашней гулянки..
Примечания:
Извиняюсь за ошибки(ебаный Т9) я просто пишу соновном ночью и могут быть помарки +клавиатура заедает