Школьное время..

NC-21
Завершён
47
автор
Размер:
45 страниц, 13 443 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 35 Отзывы 5 В сборник

Часть 17

Настройки
Ние надо было заехать к Вании чтобы забрать вещи Девушка вошла в квартиру а на диване за кофейным столиком сидела радостная Вания попивала чаек с тортиком -опана... Ну что как все прошло и откуда у тебя этот шикарный тортик?) -Ния!ты так быстро вернулась..))все прошло идеально! Ния присела рядом с Ванией -и где же вы так весело погуляли? -мы были сначало в кино потом в парке аттракционов!кстати говоря Коул выбил в тире огроменного мишку!-сказала Вания указывая пальцем на дальний угол где красовался большой коричневый медведь с кексиком в руках -на Коула похож)-с ухмылкой сказала Ния -согласна)так вот,он меня провел до дома и подарил тортик) -другого я от него и не ожидала)) -а у тебя все как прошло? Ния рассказала о том что ее отец попал в больницу и все остальное что было в предыдущей части -кстати говоря,Ния а ты так и будешь со мной жить?я конечно не против если мы будем жить тут вдвоем,только за каммуналку будем платить 50/50! КХМ.. так вот я не против,просто надо будет поехать забрать твои остальные вещи -Ага...ээээ я об этом и хотела с тобой поговорить.. -Смит,не пугай меня,ты и так всем нервы сделала за последние пару дней,хочешь нас доконать? -яяя.. переезжаю к Джею.)) Вания аж тортиком подавилась -ЧТО БЛЯТЬ?А ЕСЛИ ОН ТЕБЯ ТАМ ИЗНАСИЛУЕТ?!? -Вания!ты Джея никогда в своей жизни не видела!тут скорее я его изнасилую чем он меня! -Да я уверенна что там какой то бородатый качок! -Вания блять,ему 17 какой нах бородатый качок? -все равно я тебе не верю!и пока я его не увижу собственными глазами я тебя к нему жить не отпущу! -ой бляять,лааадно значит в среду собираемся компанией и ты познакомишься с ним! -заметано! -еще пойдет Скайлор с Каем-сказала Ния и тут раздался звонок Ния-алло? Скай-НИЯ ЕБТВОЮ МАТЬ!ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ?ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ В 3ЧАСА НОЧИ ЗВОНИЛА ?!?ТЕБЯ КТО ТО НАСИЛОВАЛ ИЛИ ЗА ТОБОЙ ГНАЛСЯ МАНЬЯК?!ПРОСТИ ЧТО НЕ ОТЕТИЛА!мы просто с Каем решили культурно сходить в клуб... Ну как культурно... Я утопила свой телефон в бассейне а ещё я так нажралась что дня два боржоми пила чтобы от похмелья избавится! -ну у вас и похождения.. -так что с тобой произошло? Ну и опять Ния все объясняет Скайлор -Вот дерьмо,не думала что твой отец может так поступить..и где ты будешь жить? -я пока что у Вании дома,а потом думаю к Джею переехать,впринципе как я и планировала,кстати говоря в среду идём гулять! -а кто идёт? -Вания,Коул,Я,Джей,возможно будут Ллойд с Акитой ) -а как же Кай?(( -я его уговорю не беспокойся) -если он ещё жив после вчерашней гулянки..
Примечания:
47 Нравится 35 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)