На следующий день.
Джинн —Итак, ребята! Сегодня мы встречаемся в 14.30 у вокзала! Не забудьте взять всё необходимое, но без алкаголя/сигарет! Кадзуха —Хорошо, спасибо Джинн! Тарталья —Ребзя, кого подвезти? Люмин —Погодь меня Итэр —Бросила братишку ради какого-то парня Люмин —Чт.. Нет, братишка, ну бля Итэр —Ладно, езжай. Тарталья —Бро, а ты? Сяо —Он со мной поедет Итэр —Че, почему я об этом не знал? Сяо —Теперь знаешь. Ху Тао —Чт... Сяо, я не смогу тебя понять. Сяо —Почему? Ху Тао —То блять ты убить готов, из-за того, что тебя с Итэром шиперят, то блять сам напрямую ему намекаешь. Сяо —Как? Ху Тао —Какой ты тупой господи! Сяо —Иди ты. Итэр —Ну не ссорьтесь. Кстати, Ху Тао с нами поедет? Сяо —Нет. Итэр —А как она на вокзал попадёт? Ху Тао —Он меня не любит Итэр —Без Ху Тао я не поеду. Сяо —Ладно, пусть едет с нами Ху Тао —Ч.. ИТЭР, СТАНЬ МОИМ БРАТОМ Люмин —Он занят. Я его систр. Ху Тао —Береги его от всяких ублюдков! Венти —У Итэра уже свой гарем Тарталья —АХАХАХААХ, ЛП, ТЫ ЛУЧШИЙ Скарамучча —ХАХАХКХАХАХАХКХАХКХХ ЩА УССУСЬ Итэр —Помогите... Люмин —Ладно, успокойся, больше не будем Итэр —Та бля, на из-за этого, мне рил плохо Сяо —Что Люмин —ЧОО, БРАТОК, Я БЕГУ К ТЕБЕ Сяо —Итэр, всё хорошо? Ху Тао —Ох Люмин. Мой братик за твоего переживает. Может кинешь своего Тарталью и мы с тобой будем встречаться? Тарталья —ЧО БЛЯ Венти —ХАХАХАХАХАХАХА Кадзуха —Я в ахуе со всех вас Сяо —Итэр, не молчи, всё хорошо? Люмин —НЕТ! ЭТОТ ПИЗДЮК 3 ДНЯ НИЧЕГО НЕ ЕЛ! Ху Тао —БЛЯ, СКА Венти —ЧТО, ИТЭР, ТЫ ЧО Сяо —Я еду к вам. Кадзуха —Итэр? Ты тут? Итэр —Да Сяо —У тебя всё хорошо? Итэр —Да, меня Люмин уже накормила. Люмин —А теперь рассказывай, почему ты нахуй ничего не жрал?! Итэр —Секрет. Сяо —Будешь под моим присмотром тогда есть Кэйа —Бля, какая драма... Венти —КАХАЭХАХАХАЭ КЭЙА ВОВРЕМЯ Итэр —Бе, меня от мяса тошнит Люмин —Это пиздец, что с моим братом? Сяо —Предлагаю остаться дома и никуда не ехать. Лучше не рисковать своим здоровьем. Итэр —Не волнуйся, всё со мной будет хорошо! Люмин —Вот так выглядит идеал отношений Сяо —Я уже у вашего подъезда. Жду Ху Тао —Итэр, выходи! Люмин —А мы с Тартальей почти приехали Тарталья —Ага. Итэр —Че... *фото тачки* Ху Тао —О, наша тачка Итэр —Это ваша машина? Сяо —Моя Итэр —А-х-у-е-т-ь.. Люмин —В роскоши поедешь Итэр —Мне неловко Ху Тао —Не парьсясяоитэры канон
7 июля 2022 г., 04:28
тарталья
—ЕБА! РЕБЯТА, МЫ ЕДЕМ В ПОЕЗДКУ В ЧЕСТЬ ВЫПУСКНОГО, БЛЯЯ, НА ПОЕЗДЕ!
Венти
—ЧОООО, ЛП, ЧЕГО ТЫ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛ
Джинн
—Ребят, это правда!
Ху Тао
—Нихуя, мы с Сяо поедем
Сяо
—Я не давал согласие.
Ху Тао
—Сяо! Ну пожалуйста!
Люмин
—Там Итэр будет)
Сяо
—Ладно, я поеду.
Люмин
—Я по приколу написала...
Венти
—...
Тарталья
—...
Ху Тао
—...
Итэр
—Что происходит?
Люмин
—Ох, братик, ты чат почитай.
Итэр
—Ну, прочитал, и что?
Венти
—Тебя ничего не смущает?
Итэр
—Нет
Люмин
—Ч
Тарталья
—#сяоитэрыканон
Венти
—#сяоитэрыканонище
Итэр
—Пошли нахуй.
Люмин
—*фото, где Итэр покраснел*
ЧЧЧ, МОЙ БРАТИК, ТЫ ТАКОЙ МИЛЫЙ КОГДА СМУЩАЕШЬСЯ!!!
Итэр
—Бл...
Венти
@Син Цю
ЗОВИТЕ СИНЕГО СЮДА ЕПТ!
Син Цю
—Че надо?
Итэр
—help me...
Син Цю
—Я прочитал чат... Вопросов нет, я пошёл писать фф...
Сяо
—Убью.
Ху Тао
—Только попробуй. Син Цю, я тебе помогу!
Сяо
—Ебнулась?
Ху Тао
—Ты материться умеешь...
Венти
—Чт...
Джинн
—Итак, ребята, я подготовила список кто с кем поедет в поезде.
Дилюк и Кейа
Ху Тао и Люмин
Тарталья и Венти
Син Цю и я
Сяо и Итэр
Кадзуха и Скарамучча
Люмин
—Братик, тебе уже прямым текстом говорят
Тарталья
—Харош чел
Венти
—#сяоитэрыканонище
Ху Тао
—Ребят... Вам пизда
Сяо
—Увижу. Убью
Скарамучча
—Я чисто наблюдаю просто, ничего не пишу, но знайте, я в ахуе
Венти
—ЧТ.. СКАР АХХАХАХАХАХАЭАХАХАХАХ
Тарталья
—ХАРОШ АХАХАХАХААХВХАХАХАХЭА
Кадзуха
—Итэр, ты как?
Люмин
—*фото, где Итэр смущается*
ГОСПОДИ, КАК ЖЕ МИЛО ОН СМУЩАЕТСЯ. ЕСЛИ БЫ Я НЕ БЫЛА ЕГО СЕСТРОЙ Я БЫ УЖЕ ПОЖЕНИЛАСЬ НА НЁМ!
Кадзуха
—Ребят, ладно, харэ. Итэр наверно сейчас подохнет.
Итэр
—Спасибо, мой друг
Кадзуха
—Всегда пожалуйста ^^
Ху Тао
—Сяо, у тебя сейчас уведут
Сяо
—Захлопнись.
Ху Тао
—Ч.. Ну и пошел
Примечания:
Хуй какой-то получился. Зато весело, ждите проду!