***
"Т/и проснулась в темно-фиолетовой комнате"
Т/и:где я?(ав:хмм интересно)
"Появляется Федор"
Федя:Привет т/и идём ты новый клон идём я тебя познакомлю тебя с остальными)
Т/и идём ( ╹▽╹ )
(Ав:епт...чё за лицо)
"Федя и т/и вышли с комнаты"
Федя:и так клоны хочу вас приставить Т/и это новый клон пиковой мастии ей 16 лет
"Т/И не ловко улыбнулась и помохала ребятам"
*Знакомства с Клонами)*
Габриэль:привет ты кто? Как тебя зовут"и много вопросов"
(Вообщем ты ему понравилась)
Куро: здравствуй т/и меня зовут Куромаку можно просто Куро буду рад если ты будешь слушаться дисциплину
Т/и:рада знакомству ☺️
(Ты ему тоже очень понравилась)
Данте:"допустим здесь есть цитата"
(Ты ему понравилась)
Феликс:оууу привет Я Феликс рад что ты у нас появилась пошли творить добро?))))
Т/и:ааа....эм...ну пошли)
(Ты ему понравилась вы даже станите лучшими друзьями)
Вару:привет меня зовут вару и ты моя жертва
Т/и:ну ну посмотрим)
(Ты ему понравилась как жертва)
Ав:божечки мне уже стыдно:(
Зонтик:п..привет меня ..з..овут з...зонтик
*Быстро сказал:надеюсь ты не будешь обзывать меня как жертва!*
"Спрятал в лицо в кофту"
(Ты ему понравилась)
Ромео:оу милая дама*целует руку*это вам:💐
Т/и:спасибки☺️
(Не ну ты ему ооочеень понравилась ну это же Ромео он и в вафрике Ромео)
Пик:меня зовут пик если будешь доставать как вару то тебе не поздаровится поняла?
Т/и*шепетом*:епт уже угрозы
Т/и:хорошо
(Ты ему понравилась вся но это он не показывает)
(Ав:мне стыднооо извините меня)
После знакомства крч:
"Время 19:30"
Т/и:скучно:(
О придумала!
*Пошла спустилась на кухню взяла чипсы колу и мармеладки*
Т/и:ща киношку посмотрим:)
*После кино*
Феликс:т/ишечка пошли в п/д
Т/и:ну ок
"Играют"
Вару:т/и п/д?
Т/и: действие))
Вару:хммм...)обними и поцелуй пика в шею)
Ромео:почему не меня:(
Т/и:ну ..ок..
*Подошла к пику когда он смотрел телевизор*
"Целует в шею и обнимает"
Т/и://////////
"Пик смотрит в ахуе"
Т/и:извини ... пожалуйста это действие
*Ему понравилось*
(Следующая часть утром)