Френдзона

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 991 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
"Время так и жаждало расставание со мной и Колетт. Так хоетлось его продлить, или наоборот остановить. Мои зубы стиснули, я нервно чесал руки, из стороны в сторону бросая свои порой нелепые взгляды. Казалось, они ищут помощи, но.. нет!! Вовсе не так, хотелось найти совета. Как сделать из столь холодных и импульсивных отношений, в нечто большее, как..э.. любовь? Такое приятно звучное слово, оно чуть-ли не выбежало у меня из уст. Хотелось все-все рассказать, но думаю это будет как-то странно, ахаха... как возлюбленные себя ведут в столь мутный, порой мучительный период. На моей бледной коже появился заметный румянец. Но это выглядело, скорее "милым".? Сам себе задал столь тупой и настрный вопрос. Хотелось уткнуться в свой тёплый и греющий шарф, может он мог сбить мою тревожность? Я чувствовал как по моим венам, тонким как нить, течет дозу адреналина. Ладони четно начали потеть, а я сжимать пластиковую бутылку с напитком. Глаза бегали из стороны в сторону, я будто терялся. Мог упасть в любой момент. Погрузив меня в долгий сон, где я ничего не смогу чувствовать. А может..." "Я не успел закончить мысль, как тонкое запястье прикоснулось , к моей столь грубой , но также худой руке" "Я вел себя как псих?. Может она что-то не то подумала, или я накосячил, эти пары секунд шли будто вечность, прозвучала долгожданная реплика " -Ты в порядке?..."Моя подруга была явно не в восторге моего состояния. Она смотрела столь жалостливым взглядом, казалось её помощь могла мне помочь" -Да.. все отлично, не переживай. "Мысли сами лезли в голову, моя знакомая могла подумать что-то плохое и отвращеное обо мне. Мне было неловко, ведь я не контролировал себя. Хотелось забыть все как страшный сон. Как я мог так опозориться. Мое мышление старалось держать себя, не показаться каким-то больным психом с 3-тью степенью. Я скорее вел себя как первобытный человек, казалось что я за свои годы жизни ни с кем не вел диалог. -Я наверное пойду, то время поджимает.. Удачи!. "Я чуть-ли не потерял рассудок со стыда, насколько я был жалок и эгоистичен, хотелось ударить себя по лицу, да настолько сильно, чтобы красный след после удара руки, остался на всю мою грёбаную жизнь." -Удачи.."Лишь жалкое слово я мог произнести. Будто меня только что унизили. Я нервно поднес руку ко рту, кусая каждый нейтрон моего пальца, казалось что я вот-вот так сильно укушу, что мой палец останется с глубокой дырой, как и в моем сердце. Которую никак не закрыть." "Сделав глубокий вздох, я почувствовал как кислород наполняет мои лёгкие, сердце стало тише. Подняв голову с асфальта, я решился уходить с места. Хотелось кричать от стыда, от боли в глуби моей души. Отпустив руку я резко встал, от чего у меня закружилась голова, казалось что мои ноги будут мне не подвластны, будто я утопал в зыбучих песках, из которых я не могу выбраться. Подсознание пришло ко мне, я молниеносно забежал в здание. Я нервно пожал ручку главное двери, после чего дёрнул, хоетлось куда-то бежать, в какие-то дебри, потеряться среди них и никогда не возвращаться к людям. Моя дыра в сердце была как океанская впадина. Настолько глубокая и больная , что даже бросало в дрожь. Я чувствовал каждый пульс, мои уши отказывались слушать окружение, как будто в вакууме. Каждое дыхание, созданное моими лёгкими было услышано. А сердце колотилось с бешеной скоростью. Я схватился за свою грудную клетку, чтобы как-то смягчить падение, было решение облокотиться о стену. Казалось что она могла мне чем-то помочь. Ноги сгибались словно сами этого желали и молили. В глазах начало темнеть, сердце вот-вот могло остановиться, оно не могло выдержать столько нагрузки и давления.. -Эй!Эй! Ты в порядке?... "Я слышал чьи-то крики, словно паника. Ахах.. как она может не напасть, если я тут лежу почти без сознания. Сжав кулак, мой рассудок терял меня. Потерял в этих темных и жутких джунглях, в моей душе. Хотелось верить , что это происходит не со мной. Мои глаза начали закатываться, принимать сонный режим. Дыхание будто пропало, а пульс...." "Я резко поднял голову.. увидев..."
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник