ч.б evil

G
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 364 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

глава 1

Настройки
Примечания:
Стоял солнечный день после исключения. Чашечку исключили, из-за этого Куросан был немного недовольный ведь вместо 2-х друзей остался только один, это был Кнайф. Сам Кнайф сидел на поляне, разглядывая облака на небе, находясь далеко от остальных обджектов. Он думал о жизни, и о будущем. О том, какое будет следующее испытание? Будет ли оно сложное? Если да, то насколько? Много мыслей было у кухонного ножа. Вскоре, поняв что рядом никого нет, он стал говорить свои мысли вслух..но..мысли были совсем другие.. -Хм, тут так хорошо. И тихо. Интересно, а что будет если я исчезну? Ну типа..даже не знаю. А если проверить? Какая их будет реакция? После исключения Чашечки, Курасан стал каким то..сердитым что-ли? Хм.. А что если прове-... Вдруг обджект почувствовал, что кто то давит его шею..Не смотря на то что у обджектов нет шеи, но всё же. Тот стал задыхаться. Но, кто мог это быть? Конечно же Стёрка. Стоп..откуда она здесь? Она же была с Замазычем. -Хей, Кнайф! Я исполню твои задумки) Заодно проверишь какого будет другим! Сказала Стёрка, чуть смеясь, и всё больше и больше сдавливая шею обджекта большой, ржавой, железной палкой. Кнайф кряхтел, пытаясь убрать от шеи эту палку, но... Вскоре лезвие ножа отломалась от деревянной ручки и Кнайф упал на землю. Вернее две его части. Лезвие и деревянная ручка лежали безжизненно на траве. Стёрка, довольная своим действием бросила палку в воду, которая находится в небольшом ущелье и ушла к остальным объектам, как будто ничего и не произошло. Прошло полчаса с момента смерти одного из обджектов. Брялок, Стёрка и Замазыч сидели на пуфиках.. Ведь после исключения они никуда и не уходили. Девушки помогали Замазычу разгадывать кроссворды. Курасан ходил, туда-сюда, ведь рядом ни Чашечки, ни Кнайфа. Никто даже и не подозревал что ножика больше нет. -РЕБЯТА! РЕБЯТА! Послышался крик Лампчки, она бежала ко всем, крича и одновременно плача. Замазыч, и Брялок одновременно вопросительно посмотрели на бежавшую к ним Лампчку. Вскоре, добежав она остановилась в панике. -Там! Кнайф!!!.. он... Девушка показывала пальцем назад, запыхавшись, не смотря на то, что обджектам в принципе воздух то и не нужен. -Что с ним? Спросила Брялок, немного переживая, раз Лампчка так переживала, значит что то с Кнайфом случилось. -Он...его...кто-то его убил! Сказала Лампчка, заплакав. -ЧТО?! - Удивился не на шутку Курасан - Очень смешно, Лампчка! Я тут и так не знаю куда деться, а ты ещё и решила надо мной поиздеваться? -Но я не шучу! Произнесла Лампчка. -Пф, да кому этот идиот нужен? Только мешается. Сказал Бутылыч, стоя сзади пуфиков на 2-х 3-х метрах. -Закрой свой рот, а? Не нравится, молчи лучше! Посмотрев на Бутылыча, грозно заявил Курасан. -Я согласен с Бутылычем. Этот идиот в принципе ничего не может кроме как мешаться среди нас всех! Я даже рад что теперь нам будет намного легче! Усмехнулся Клеви, но Пикчер его остановил, чтобы тот не наговорил ещё что-нибудь плохого. -Клевичка! Ну разве можно такое говорить? -Мне можно, а ты закройся и не мешай, я и без тебя знаю что мне говорить лучше! Заявил Клеви. Пикчер тут же замолчал. Пока Обджекты ругались и пытались понять кто же убил Кнайфа и из-за чего, Стёрка тихо ушла от них, поставив вместо себя свою картонную копию. Откуда она у неё? Спасибо Ёшке, было сложно его уговорить но всё же получилось. Никто и не заметил замены Стёрки. Мимо них всех, проходили Сока и Нансенсу. Именно поэтому Стёрка решила уйти от всех. У неё появился план. -Ладно, я пожалуй пойду, не скучай Произнесла Нансенсу, обращаясь к Соке и улетела. Сока лишь промолчала, смотря на подругу и пошла дальше. Остановившись у обрыва она стала смотреть тупо прямо, скрестив руки на груди. Казалось-бы, ничего не предвещает беды. Дул прохладный ветер, и светило солнце но...Стёрка всё это время поджидала Соку. Пытаясь подобрать нужный момент для совершения второго убийства. Никто даже и думать не мог что все это делает Стёрка. Дождавшись момента она тихо, не издавая ни одного звука стала подходить к Соке но вдруг... Хруст ветки, которую не заметила Стёрка почти нарушил план. Сока повернулась назад, но никого не было. Конечно, Стёрка успела спрятаться за деревом. Хорошо что оно было рядом с ней. Поняв что скорее всего это был какой то зверёк который пробежал мимо, Сока повернулась назад, и.. Камнем упала с обрыва. Стёрка все таки добилась своего и бросила камень в спину Соке, отчего она не удержала равновесие и упала. Летела она не долго. Секунд так 5. Вскоре она упала прямо на огромный, острый как лезвие камень и её тело разорвалось на два кусочка. Теперь была не Сока, а два рваных куска белой ткани. Из-за огромной высоты не было видно Соку в принципе, ведь обзор вниз закрывала чёрная тень. После данного убийства, Стёрка всё также сидела уже рядом с Замазычем и Брялком, как будто ничего и не произошло. Это нужно быть либо идиотом либо я не знаю как назвать чтобы не заметить того, что Стёрка без конца от них уходит. Прошло минут 20 как Нансенсу прилетела к ним. -Ребят? Вы не видели Соку? Я её везде уже искала, и нигде нету! -Не знаю.. Как-то странно всё происходит. Кнайфа убили, Сока пропала куда-то. Странно, очень странно.. Задумался Замазыч. -А может быть кто-то из хостов это сделал? Спросила Стёрка, пожимая плечами. -Так давайте спросим у них! Произнесла Брялок и встала с пуфика. Тоже самое сделали Замазыч и Стёрка, и эти трое, вместе с Нансенсу направились к Ёшке и И-Краткому. Хосты стояли около дерева и о чём-то разговаривали. Краткий подпирал спиной дерево, скрестив руки на груди и нахмурившись и закрыв глаза молчал. Лишь его веки накрашенные чёрными тенями хорошо подчеркивали его похуистический вид, а Ёшка, рассказывал ему что-то, но по его выражению лица было понятно, что скорее всего он его отчитывал. -Краткий, Ёшка! Произнесла Брялок. Как можно понять обджекты дошли до них. -Ну что вам?! Произнёс Ёшка, повернувшись к ним. Краткий лишь открыл немного левый глаз чтобы посмотреть на них. -В общем, что-то странное происходит! После исключения за час исчезли два обджекта! Произнёс Замазыч в панике. -Да! Кнайфа убили а Сока куда-то неизвестно пропала! Вы случайно не знаете что происходит? Спросила Брялок, с надеждой смотря на хостов. Ёшка и Краткий лишь нахмурившись посмотрели друг на друга а после перевели взгляд на обджектов. -Без понятия. Честно, мне глубоко похрену что с ними, и я не хочу даже знать. На исключении всё произошло, поэтому я не знаю. Сказал монотонно Ёшка. -Мгм, и в тоже. С чего вы вообще решили что это мы? Нам чо по вашему, делать нефиг? У нас и так дел полно. Произнёс Краткий, снова закрыв глаза. -Странно.. очень странно.. Задумался замазыч. Вскоре обджекты отошли от хостов. -Может это кто-то из нас? - спросила их Стёрка - Просто делает вид будто ничего не произошло чтобы с ним ничего не сделали? -Звучит странно. Но можно взять как факт. Но..кто это может быть? Задумалась Нансенсу. -А это мы узнаем! Будем следить за каждым. И если увидим что-то не ладное у кого-то, значит он и есть убийца под перекрытием. Решил Замазыч, уверенно нахмурив брови. -А если убийца не кто-то из нас, а какой-нибудь неизвестный нам обджект, который прячется от нас? Спросила Брялок. После этого вопроса Замазыча ввели в ступор. -а..э...сначала проверим мой вариант а потом попробуем узнать твой! Сказал Замазыч. Все согласно кивнули. Никто даже не подозревал что конец их жизней находится все время рядом с ними...
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)