Вступление.
7 июля 2022 г., 12:01
Примечания:
Сразу предупреждаю, тут хум. Версии, да мне как то не удобно писать со скелетами (⇀‸↼‶), попрошу так сильно не критиковать, я новичок в этой сфере. Часть довольно маленькая ведь времени неет, я в городе лишь на пару часов!
Приятного чтения, заводите чай и возьмите печенья :")
Вот и начинается праздник знаний, 1 сентября, сколько счастья и улыбок, сверкают на лицах детей. А наш «герой» вовсе не рад такому, ведь его выпнули из богатого и пристижного лицея, из-за неуспеваемости, и плохих оценок. Ну чтож придшлось перевестись в обычную, потрёпаную временем школу...
И вот он стоит вместе с другом возле этой школы.
-Вот выблядки, и как я буду учиться в этой "помойке"?
Высказался Эррор, не очень цензурно, разводя руками, он посмотрел на своего дружка Киллера, который и учился в этой школе. А познакомились они совершенно случайно, Эррор выходя из кафе столкнулся с убийцей испачкав его одежду, пришлось возмездить, то что натворил богатей. Вот так они и начали общаться, нашли друг друга в соц.сетях и оказалось что они живут в одном городе!
-Да ладно тебе нормальная школа,
Киллер пихнул друга в плечо, а тот кратко произнес:“Не прикосайся ко мне„ быть гиптофобом не удобно. Сложив руки на груди он постоял так минуты 2 и произнес.
-Ладно пошли в класс уже.
Эррор недовольно выдохнул, медленно идя к крыльцу.
-Да-да пошли,
Килька вскочил с места быстро направляясь за другом который уже оказался возле входа, вот он быстрый или Киллер просто запутался в мыслях?? А вот он сам не знает.
Уже стоя в проходе школы, зазвинели металлоискатели, какая незадача , Киллер всегда носил нож при себе, малоли что!
Конечно они быстро дропанули сказав , что это телефоны прозвинели, охраннику же было не когда бегать за этим школьниками.
Сама школа была не большая, но запутаться было очень легко.Эррору проведут экскурсию уже после того как училка промоет им мозги и поздравит с началом учебных дней.
Они уже оказались возле двери кабинета, сделав передышку они открыли деревянную зашкрябаную дверь, но на вид и не скажешь что ей несколько лет. Те вошли за порог класса громко захлопнув дверь, Киллер и Глючный нервно переглянулись между собой.А весь класс перешли с тусклых взглядов на телефоны или листы, на тех двоих, особенно с удивлением они смотрели на новенького...Парни посмотрели на классную руководительницу ее звали Ториэль.
-Ну и где вы были?
Двое начали отговариваться иногда заикаясь когда их слова не совпадали, перешёптываясь ,а весь класс тихо посмеиваться над теми.
-Ладно, Киллер входи, а вот новенького попрошу
представиться перед классом.
Он же прошел на середину, уже начиная говорить.
-Зовут меня Эррор, мне 17.Хобби нет,
Рассказав максимально маленькую биографию, он взглянул на учителя в знак того что он закончил, та же немного подумав осмотрела класс, думая с кем посадить. Выбрав она произнесла
-Прошу садись на первый ряд вторую парту.
Там сидел Найтмер, как он услышал "вторая парта" он дёрнулся, ведь Найтмер единственный не поинтересовался новеньким, залипая в телефоне. Он не любил любое присутствие человека рядом с собой, так противно становиться, особенно если сосед "позитивный". Он посмотрел в середину, уже хотя возразить, как понял что спорить с руководителем бесполезно как горох об стенку, вот только его после такого поведут к директору.
-Как скажите..
Тот выдохнув направился к парню с золотой побрекушкой на голове с ироглифом луны в центре, а волосы были среднего роста, собранные в хвост а чёлка была зачесанна на один глаз. Одежда не примечательна, серая рубашка и худи, воротник, рукова рубашки и нижняя часть были наружной стороне, что хорошо сочиталось с темно-берюзовой почти чёрной худи. На руках были черные перчатки где были видны пальцы лишь закрыта ладонь и тыльная сторона... Так же он носил черные брюки похожее на спортивные штаны, со свисающими цепями.
Присев рядом с соседом, весь класс удивлённо посмотрел на этих двоих, они были оба злы, похоже скоро наживутся враги, стоп, или они станут друзьями? Воединившись в одно. Ах да Найтмер являлся главным из всех задир,те зовут его "Боссом" как не странно он легко добился уважение среди всех, кроме тех которые видите ли за добро и порядок, они же "Звёздная команда", Там были всего 3 человека, Блу,Дрим и Инк.. Блу отличный друг, который поможет всегда и везде! А внешность у него такова, пышные короткие волосы, казалось это похоже на облако. Из повседневной одежды он носил голубое худи и серые шорты.
Второй участник команды был Дрим, самый ответственный и собранный, обычно он собирает всех в кафешке что бы обсудить несколько моментов в классном комитете, ведь он являлся старостой класса ему поручали все что только можно! Сложная работа старосты... Его волосы средней длинны, чёлка составляла две части разпределенных по левую и правую сторону.(Как у селейр мун ( ͡◉ ͜ ʖ ͡◉) ) Одежда была такая: Светлая рубашка, и жёлтая накидка с мини-плащем, что выпускала из себя маленькие ленточки, похоже он сам это смастерил ещё и воткнул в середину какую то большую пуговицу! Где было изображено солнце. А так же на голове была диодема как на голове Найтмера, только вместо луны было солнце, означало это то что они братья, вот только враждуют между собой тьма и свет, похоже будут сражаться долгое время...
Перейдём же к нашему художнику! Инк обычно носит множество разных вещей но его любимое яркий свитер с каплями красками, которые тем самым украшали свитер , а нижняя часть он надевал обычно белве спортивные штаны, что хорошо сочиталось с ярким верхом.
И так не будем дальше заостряться на этом внимание. Когда наконец все закончилось, вся промывка мозгов, можно и уходить домой, странно что уроки отменили неужели сжалились над детьми? Хах смешно ...
Наш глюк стоял возле ворот школ ему дрим провёл экскурсию.. вот только он даже не слушал, вот и посмотрим заплутает он или нет. Он смотрел в телефон, ожидая личного водителя. Ну вот настало время описать нашего главного героя!
Он сам выглядил довольно неформально, крашенные волосы в темно-синий, а некоторые пряди были красными и жёлтыми, они длинны собранные в хвост от висков исходили длинные пряди, казалось он больше похож на девушку, но по лицу и не скажешь, ещё он же сын известного богача.. жалко другим подростков не до этого, а вот прохожие которые читают газеты все время оглядываются на того, одежда того была из богатых фирм, но выглядело обычно, худи, а по верх чёрное пальто вшитыми синими частями. Так же были черные брюки с белыми полосами.
Когда тот ждал автомобиль тихо матеря его, тут подошёл Кошмар, с без чувственным взглядом он взглянул на Эррора, протянул ему руку, что бы поздороваться, и уж познакомиться. Глючный же отвлёкся от телефона, осмотрев его, он понял что это тот парень сосед по парте. Пожав ему руку, тут же послышалось имя этого парня...
-Найтмер.
«Странное имя» подумал Эррор всповнив что у него имечко то и не лучше. Он дёрнулся, впервые услышав голос опаннента.
-Эррор, приятно познакомиться.
Найтмер же цыкнув тоже произнес мол "Взаимно" только тихо, ради вежливости...
Уже в это время подъехало авто Эррора, он же положив телефон в карман брюк , хлопнул Найта по плечу этим знаком говоря "Пока, завтра увидимся", Он же махнув рукой пошёл в сторону дома, пешком потому что он находился не так далеко.
Примечания:
Охх, жду ваших оценок, вскоре когда мой фанфик, будет побольше возможно я создам группу ВК, где нарисую внешности персонажей ":D