Часть 1
7 июля 2022 г., 09:23
Примечания:
Т/и т/ф 15 лет лп: ксюша,
Лд:нету,пары:нету,живёшь. В Санкт Петербурге
А про остальных вы узнаете позже…
Раннее майское утро
Т/и:тьфу-сказала ты с просони поправляя волос, которые расползлись по всему лицу словно паутинка.
Ты села на кровать представляя сегодняшний день…(сегодня у тебя был выпускной,ты потянула руку по которой были рассыпаны солнечные квадратики
Роv:т/и
Я проснулась и поняла ,что проспала, посмотрев на часы она увидела…
-9:30?!??
-выпускной через 30 минут
-блять,сказала ты еле слышно(выше было не очень правдивое описание утра или пробуждения т/и)
Роv:end
Ты резко встала и побежала в ванну по дороге встретив свою маму-м/и
М/и-куда бежим?
-как куда?собираться ,ты с недоумением минуты две смотрела на маму
М/и-выпускной перенесли на 12:00,сказала мама смотрев на мои растрепанные волосы.
М/и-кушай давай моя опоздунья) и мать прижала тебя к себе , а также поцеловала в лоб и ,да нам надо кое-что обсудить.
-хорошо)
Роv:т/и
Я выбежала из комнаты и встретила маму ,как оказалось выпускной перенесли
-фух , выдохнула я с облегчением
И пошла на кухню
*надо позвонить ксюше* пронеслось в твоих мыслях
Роv.еnd
Ты зашла на кухню ,покушав вкусные блинчики которые приготовила твоя мама
-И о чем ты хотела поговорить?
М/и-а,да,помнишь…
Примечания:
Мой первый фф