Просто фф про т/и Никиту(чпунька)

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 169 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Раннее майское утро Т/и:тьфу-сказала ты с просони поправляя волос, которые расползлись по всему лицу словно паутинка. Ты села на кровать представляя сегодняшний день…(сегодня у тебя был выпускной,ты потянула руку по которой были рассыпаны солнечные квадратики Роv:т/и Я проснулась и поняла ,что проспала, посмотрев на часы она увидела… -9:30?!?? -выпускной через 30 минут -блять,сказала ты еле слышно(выше было не очень правдивое описание утра или пробуждения т/и) Роv:end Ты резко встала и побежала в ванну по дороге встретив свою маму-м/и М/и-куда бежим? -как куда?собираться ,ты с недоумением минуты две смотрела на маму М/и-выпускной перенесли на 12:00,сказала мама смотрев на мои растрепанные волосы. М/и-кушай давай моя опоздунья) и мать прижала тебя к себе , а также поцеловала в лоб и ,да нам надо кое-что обсудить. -хорошо) Роv:т/и Я выбежала из комнаты и встретила маму ,как оказалось выпускной перенесли -фух , выдохнула я с облегчением И пошла на кухню *надо позвонить ксюше* пронеслось в твоих мыслях Роv.еnd Ты зашла на кухню ,покушав вкусные блинчики которые приготовила твоя мама -И о чем ты хотела поговорить? М/и-а,да,помнишь…
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)