Алишка и его тима попали в амонг ас

G
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 1 458 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

«Начало игры»

Настройки
Примечания:
Всем начали распределяться роли.Алишка оказался членом экипажа.Алишка пошёл выполнять задания.Первым заданием было выбросить мусор.Подойдя к мусоропроводу Алишка нажал на рычаг.В окошко рядом с мусоропроводом было видно,как в космос улетели сухие листья и чурка.Алишка немного удивился появлению чурки на их корабле,но решил что чурка просто застрял в мусоропроводе и вообще Алишке было как-то пофек. Алишка пошёл дальше по коридору к электростанции,так как там было второе задание.Тут свет в коридоре начал мигать.Алишке стало стрёмно и он чуть не обосрался.Но тут из-за угла выбежал кот Персик,а за ним и Дима(собака негр).Кот Персик громко шипел на собаку негра,но собаке негру было пофек и он хотел сожрать кота.В коридоре резко погас свет и наступила кромешная темнота и гробовая тишина.Алишка встал как вкопанный.Через пару секунд свет опять включился.Но рядом с Алишкой валялся труп оранжевого.Алишка сразу же нажал репорт. ~В чате: Екатерина:Где? Алишка:СОБАКА НЕГР ПРЕДАТЕЛЬ!ОН УБИЛ КОТА ПЕРСИКА! Екатерина:Ок,голосуем против собаки негра Все проголосовали против собаки негра и собака негр улетела в космос. ~Собака негр не был(а) предателем.~ Все удивились тому,что Алишка ошибся.И теперь все думали что Алишка предатель и просто пытался отвести от себя подозрение.Алишка пошёл выполнять следующие задание,которое находилось в реакторе.Тут объявили собатаж как раз в реакторе,куда Алишка и направлялся.Забегая в реактор Алишка увидел закрывающийся люк.Но Алишка не обратил внимание и просто начал ждать помощи.Тут в реактор вбежала Екатерина и помогла Алишке остановить саботаж.
16 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)