"По ту сторону портала.."

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 906 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 "Портал"

Настройки
Примечания:
И так, о чём же я.Ах-да, моя история..Ну что же..Начнем!. Комната Рея Маленькая и уютная комната, наполненная теплом и тусклым светом утреннего дня, яркие лучи солнца проходят сквозь еле открытые шторы, мятая кровать, бело-чёрные обои, и красивая полка с картинами, добавляющую больший уют, и белая приоткрытая дверь, где видна лестница на первый этаж.Рэй выглядел как маленький зайчик, красивые голубые глазки, тонкий и маленький носик задранный чу-чуть вверх, маленькое и хрупкое тельце, и кудрявые волосы,милый голосок.У него была мечта, научиться колдовать, как рассказывала ему бабушка много лет назад, что она была ведьмой, и был потусторонний мир в место, о котором никто не знал. Рэй—А~ах~Долгий зевок.Как же скучно.Даже заняться нечем. Стук в еле открытую дверь Рэй—Кто там?Нудно произнёс Из-за проёма двери, вышла мама Рэя, в опрятной белой рубашке, чёрных облегающих штанах, и с причёской в виде пучка, начав говорить. Мама—Солнышко, ты уже проснулся? Я же тебе говорила не сиди до позна в телефоне, опять синяки под глазами. Рэй—Ну ма~. Нудно Мама—Ничего не хочу слышать, спускайся вниз кушать! Хлопнула дверь Рэй—Ла~адно..Надо вставать. Сонно Потянувшись на кровати, и с тяжестью поднявшись и застелив постель, ему ничего не оставалось как спуститься вниз. Скрип дверью, и стуки шагов по лестнице Уже на кухне-. Яркий свет из окон осветлял место кухни, было так тепло, что комната будто плесала, вкусный запах утренней еды, белые шкафчики, звук журчащей воды в раковине, и огромный стол посреди кухни, накрытый белой скатертью, где уже стоит и переливается от глянца в масле рис с овощами и соусом. Мама—Наконец-то, давай садись кушать, я уже всё накрыла пока ты спускался. Рэй—Хорошо мам. Прозвучал усталый голос Сев за стол и положив вилку в рот, приятный рис таял гармонично сочетаясь с овощами и нежно сладким соусом. Уже на улице-. Рэй—Ух, как же было вкусно! Мама прирождённый повар это точно. Рэй отправился в лес, там было красиво, так как он не любил большие кучки людей, он приходил именно в одно место.На поляну. На поляне-. Свежий воздух, цветы разных красок, тонким запахом отдавал всего себя воздуху, наполняя ароматами всё место. Рэй—Как же красиво. Задумчиво и спокойно Треск ветвей из далека кустов Рэй вздрогнул, и резко поднялся. Рэй—Тут никого не должно быть. Сомнение Поднявшись на ноги, он медленно и тихо пошёл в сторону треска, как вдруг. Он увидел полукруглый яркий свет,это был тот самый портал в другой мир..Но он не знал, что его там ждёт, ведь то что там скрывается неописуемо и тайно для каждого в мире человека..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник