Это только начало....
7 июля 2022 г., 14:53
Примечания:
Первая часть.
Обычное утро как всегда начинается с чашки кофе.Пока Красный Джокер спит Пик пьёт чашку кофе на утро, так как он не выспался сегодня ночью. Пик не стал тревожить Джокера и ушёл на работу(к слову Пик босс мафии)
(П) -Сегодня 1 заказ,его надо сейчас устранить.
(Рик)-Ну? Не тени время.
(П)-Сейчас надо устранить одну шлюху, её уже не ждут дома. Через 20 мин она должна выйти из клуба.
(Рик)-Так что же мы медлим? Выдвигаемся!
Пик одел чёрное пальто,шляпу и чёрные штаны, а Рикардо рубашку и каштановые штаны.
Пик дал геолокацию Рику и они поехали.
Пик был на мотоцикле, а Рикардо на своей машине.
Когда они её нашли идущей в парке домой надо было её убить. Пик спрятался за дерево, а Рикардо ждал команду от Пика. Пик дал команду и он отвлёкся девку, а Пик сзади пырнул ножом через сердце девушки.
Миссия завершена.
И вот они разъехались по домам. Как только Пик переступил порог двери квартиры он разулся и ушёл спать.
Примечания:
Будем рады любой критике.