То чего многие ждали(๑-๑)
7 июля 2022 г., 15:34
Примечания:
3 Часть.
Утро.
Пик встал на удивление раньше всех.Когда Пик зашёл на кухню что бы попить чай он увидел разгромленую кухню, сгоревшие шторы и что то ужасно воняло это был... Суп?
Пик вспомнил про пиво и когда его не нашел, он разозлился до такой степени что зрачки покраснели. Когда он спустил пыл он решил попить, после того когда он попил чаю и сел за стол он начал залипать в телефоне.
Спустя 30 мин.
Остальные клоны уже встали и Ромео предложил им всем сыграть в бутылочку на желание. Все согласились.
Бутылка выпала на Ромео и Куро.
(Р)-Хихих)
(Кур)-Что загадываешь?
(Р)-На день костюм горничной и сиди в нём до конца игры)))
(Кур)-(/////)
Он одел костюм горничной и продолжил играть. (Ах да, вальты не играли потому что ещё маленькие)
*бутылочка крутиться*
Ромео выпадает Пик.
(Р)-Я уже знаю что загадать))))
(П)-Валяй.
(Р)-Все закройте уши кроме Джо и Пика.
Все нехотя закрыли уши*
(Р)-Пик переспи с Джо))))
(Джо)-ЧТО? НЕТ!!!!
Пик взял и потащил Джо в комнату.....
Примечания:
Пишите коментарии)) Будем рады любой критике)