-"Прости меня"

NC-17
Завершён
11
автор
Размер:
5 страниц, 633 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть набмер ван

Настройки
Примечания:
-Привет ,Антон -Здарова,Дим *друзья пожали друг другу руки* -Ты слышал, у нас новый учитель по физике,- сказал Дима -хм,интересно,как он выглядит.. - задумался Антон /8.01/ Минуту назад прозвенел звонок, а учителя до сих пор нет. Вдруг в класс врывается высокий голубоглазый брюнет. -Здравствуйте, 7-ми классники. Я-ваш новый учитель по физике. Арсений Сергеевич. -надеюсь он меня не вызовет,-шёпотом сказал Антон. -И к доске отвечать пойдёт.. Антон Шастун. -Блять,-тихо сматерился Антон и взял дневник. -Я не готов. -Причина. -... -Садись,один. Антон пошёл и сел на место. /Прозвенел звонок/ Все начали собираться на перемену. Антон подошёл к учительскому столу и забрал дневник. Все вышли из класса. -*Блять,этот Антон такой красивый, высокий, красивые волосы и такая классная задница..так стоп,о чём я думаю,я что гей?!* Арсений отвлёкся от мыслей и посмотрел на штаны. Под чёрными брюками был серьёзный стояк. -Ты получишь за этот стояк,зайка)..
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник