Часть набмер ван
7 июля 2022 г., 14:52
Примечания:
Треш
-Привет ,Антон
-Здарова,Дим
*друзья пожали друг другу руки*
-Ты слышал, у нас новый учитель по физике,- сказал Дима
-хм,интересно,как он выглядит.. - задумался Антон
/8.01/
Минуту назад прозвенел звонок, а учителя до сих пор нет.
Вдруг в класс врывается высокий голубоглазый брюнет.
-Здравствуйте, 7-ми классники. Я-ваш новый учитель по физике. Арсений Сергеевич.
-надеюсь он меня не вызовет,-шёпотом сказал Антон.
-И к доске отвечать пойдёт.. Антон Шастун.
-Блять,-тихо сматерился Антон и взял дневник.
-Я не готов.
-Причина.
-...
-Садись,один.
Антон пошёл и сел на место.
/Прозвенел звонок/
Все начали собираться на перемену. Антон подошёл к учительскому столу и забрал дневник. Все вышли из класса.
-*Блять,этот Антон такой красивый, высокий, красивые волосы и такая классная задница..так стоп,о чём я думаю,я что гей?!*
Арсений отвлёкся от мыслей и посмотрел на штаны. Под чёрными брюками был серьёзный стояк.
-Ты получишь за этот стояк,зайка)..
Примечания:
Ещё более треш