❄🎄Новогодняя встреча🎄❄

R
Завершён
5
автор
Размер:
7 страниц, 2 272 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Хорошая судьба (*1 часть*)

Настройки
Вечер не очень холодный и по улице идут мальчишка выглядившись на 17-18 лет и рядом с ним шла его подруга и выглядела та на 18-19 лет шла за тем и улыбалась. ? : Как хорошо каникулы настали, а значит новый год будет хорошо проведён верно Джули? Д: я тоже рада что каникулы но всё-равно мы отдельно отмечаем новый год, а так хотелось вместе его отметить Стефан) С: согласен полностью, ну уж такая судьба что же поделать. Д: ага и не говори С: потом раскажишь что и как было там? Д: хорошо Стефи) Они продолжали разговаривать и смеяться иногда смотрели на снежинки которые кружились около них и падали на землю засыпая снежной горой и тропинкой с дорогой. С: иногда даже детство можно вспомнить как нам тогда было весело^^ Д: Согласна полностью) С: время быстро идёт так не оглянемся и старыми будем Джули посмотрела на друга и засмеялась и в друг столкновение о плечо Стефана и тот упал на снег, а за ним какой-то пацан в копюшоне и за этого нельзя было увидить того лицо даже было любопытно кто это может быть. ? : ох извините меня я нечаянно *тот встал и подал ему руку* С: нечего страшного мистер *тот принял помощь от того* ? : Стефан это ты? С: да я, а вы меня знаете от-куда? Джули и Стеф смотрели на того и не понимали что происходит, пока тот человек не продолжил разговор. Р: это же я Рин помнишь меня? *тот снял капюшон и посмотрел с улыбкой на того* Стефан посмотрел на того и подошёл ближе к нему и крепко обнял его, а Рин ответил на эти обьятия С: придурок я тебя очень долго ждал почему так долго..? Р: я только вчера вернулся и хотел узнать где ты живёшь вот сегодня это была судьба) Д: привет братик давно не виделись с тобой) Р: сестра привет) С: но я очень рад что ты вернулся наконец-то} Р: я тоже рад что тебя нашёл> Д: я не буду вам мешать мальчики и я побежала, а то меня уже ждёт одна моя милая дама я улыбнувшись и посмотрела на Стефа* С: хорошо пока джули до встречи) Джулия развернулась и убежала в даль так и её уже не было заметно, а Стеф и Рин стояли и смотрели на друг друга. Р: мы так давно не виделись даже не чего рассказывать. С: ага) Р: ну тогда пойдём ко мне всё обсудим если так? С: хорошо пошли) Рин взял Стефа на руки и пошёл где сам жил когда дошёл до дома то открыл дверь и зашёл в дом поставил Стефа на пол и закрыл дверь за собой после они сами прошли на кухню. Р: знаешь я скучал эти годы по тебе С: ты не приставляешь как я тебя ждал Р: сколько прошло с тех дней С: много наверное Рин подошёл к Стефу и прикоснулся к губам и поцеловал его ответ сразу же последовал С: ты украл мой первый поцелуй. Р: ну и ладно за то я люблю тебя) С: Взаимно Рин^^ Р: я боялся этого сказать тогда в дестве. С: значит ты ещё меня в детстве по любил да? Р: да извини что сразу тогда не сказал когда уезжал С: дурачок ты мой зачем ты так долго держал это мог бы сразу признаться это было бы взаимно Р: но я же не знал что ты меня тогда любил С: и тогда и сейчас люблю тебя Р: всё я понял С: а ты не против что ты придёшь ко мне 31 декабря и будем в месте новый год праздновать^^ Р: хорошо я не против, а во сколько прийти? С: ну можно в 17:30 ко мне прийти^^ Р: ладно тогда договорились *улыбнулся* Так тебя просидели долго и много болтали и даже вспоминали детство и другое тоже С: это похоже на хорошую судьбу что мы встретились? Р: наверное ты прав, уже темно тебе не пора домой? С: *тот взглянул на окно и увидил что на улице шла настоящая метель и было очень темно* -Рин ты не против если я у тебя останусь? Р: без проблем можешь у меня остаться тогда сейчас принесу тебе чистую одежду, а ты подожди тут С: спасиб Рин) *Рин вышел из кухни и пошёл за одеждой и вернулся с толстовкой жёлтой и насками синими* Р: вот держи надевай С: хорошо Стеф встал и пошёл ванную переоделся и вышел из ванны и направился в комнату С: а у тебя одна кровать? Р: ну да есть диван можешь ложиться на кровать, а я на диван С: ну нет потом болеть будешь лучшее ложись со мной на кровати в месте будем спать Р: а тебе будет так удобно С: в тесноте да не в обиде *улыбнулся и лёг на кровать* Р: ладно как хочешь *лёг рядом с тем* Стеф поближе прижался к Рину и обнял того, ответ сразу же последовал и лежат те в объятиях и прекрасно потихоньку засыпают С: спокойной ночи Рин *зевнул* Р: спокойной Стеф и Рин уснули уже под тёплым одеялом После этого прошла целая неделя Стеф уже давно вернулся домой и готовил во всю свой дом к наступлению новому году было почти всё готово осталась дождаться гостей… *Неделю назад после того как Стеф ушёл домой* Мысли р: так нужно приготовить ему падарок *усмехнулся* я придумал что ему подарить) Рин собрался и пошёл в магазин стал искать что тому нужно после покупок он вернулся домой и стал готовить подарок для Стефана *В то же время дома у Стефа* Мысли с: так ко мне придёт тока Рин значит нужен подарок *тот посмотрел на пол и сосредоточился на подарке который так хотелось купить и подорить своему любимому наконец-то он придумал что же тому подарить Стефан оделся и пошёл в магазин за подарком для Рина когда вернулся то стал готовить это всё после ему позвонила Джули и они поболтали и та решила прийти к тому они посидели попили чай под вечер Джули ушла домой к себе *Настоящие время* Наконец-то прозвенел звонок в дверь Стеф с улыбкой подбежал к двери и открыл и сразу же обнял обнял рина и тот же того обнял Р: давно не виделись С: привет^^ Те уже сидели в гостиной на полу около ёлки и поставили коробочные подарки С: завтра откроем и увидим что мы подарили друг другу Р: хорошо Стеф После теракта встали с пола и направились в зал где было разложена еда и 2 тарелке с 2-мя бокалами. время 23:59 Стеф и Рин уже поели давно и вдруг в окне попослышались салюты и крики «ура», а вот нашем героям было на это всё равно Рин прижал ближе к себе Стефана и поцеловал того, это просто был поцелуй но Стеф не куда не отходил от него и отвечал на этот поцелуй, затем они оторвались от друг друга Стеф смотрел на того любовным взглядом, а Рин встал с дивана и взял на руки Стефа и пошёл с тем в комнату, положив на кровать тот стал целовать того шею и облизывать её своим языком~… С: мх~ -что же продолжай я жду твоего действия Р: хорошо *тот наклонился и сделал засос в шею, а Стеф только сладко стонал под ним* Через время они были уже без одежда она уже волялась га полу а им было всё-равно рин дал стену два пальца чтобы тот их смочил и пока он это делал то его стали целовать когда наконец-то были намочены пальцы то вставил один был единственным слышан стон после стал пальцем проталкивать и делал что бы было удобнее войти того наконец-то прошёлся 2 палец и стали делать ножницы после Рин подумал что этого достаточно и вытащил пальцы послышался стон не довольства Р: потерпи малышь С: мг~ Настал момент Рин открыл первый ящик тумбочке и достал презеротив и одел его затем постено стал входить в Стефа, а тот лежал и ждал момента иногда было можно услышать стон, наконец-то тот вошёл в того и стал двигаться по тихоньку и попал по простате наконец-то стон наслождения которого мы ждали и Рин продолжил толкатся в того и целовать его в шею и делает засосы и последний рывок и Рин падает на кровать, а Стефан поближе к тому лёг и поцеловал того в щеку. С: это было восхитительно в душ или спать? Р: как скажешь ты моя принцесса С: хорошо мой король завтра в душ, а сейчас спать Рин улыбнулся оделся и помог тоже тому одется за тем они легли в обнимку на кровать и уснули под этот замечательный день, нового года.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)