Путешествие в другой мир

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 923 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Первая ночь в "отеле"

Настройки
Примечания:
Близился вечер, и Натсуки уже начала собираться, Юри дочитывала главу книги, Моника делала клубные дела, а Саёри уже дома. Тейлз и Наклз обсуждали что-то, Шедоу уже спал, Руж вместе с Блейз гуляли где-то по школе. Крим играла с Чизом, Сильвер, Соник и Эми обсуждали сегодняшний день. -"Тейлз, как думаешь, если мы когда нибудь вернемся, нужно ли мне бросить охрану мастер изумруда и тусить с вами?" Решила спросить ехидна. -"Думаю, да. Все же тебе надо было охранять его чтобы хаос не вызволился из него и не посеял хаос, а сейчас он уже доброе существо, и тебе больше не надо его охранять, если так подумать." Лис ответил так, как думает. Все же он в какой-то мере прав. -"Наверное..." Наклз тяжело вздохнул, ведь сами знаете, расставаться с той вещью, у которой пробыл всю жизнь непросто. -"Ладно, я пошла" Сказала Натсуки, и нервным шагом прошла к выходу. А шедоу в это время проснулся. Теперь ему будет трудно уснуть ночью). Он поднялся с парты, (да, он спал на парте) и решил найти Руж. Он медленно направился к выходу, как в дверь вошли Блейз и Руж, дружно смеющееся. -"Ой! Прости, чуть не сбила" извинилась кошка Ежик ничего не ответил, и пошел дальше в коридор. -"Юри, нам пора заканчивать, уже пол пятого" произнесла Моника, жестом показывая на руке "часы". -"а, х-хорошо" ответила ей девушка с фиолетовыми волосами. -"Так, ребят, оставайтесь здесь и никуда не уходите, и позовите сюда еще одного е ежа" -"Ладно, щас найду. Сильвер, Эми, побудьте здесь одни, хорошо?" -"Да, конечно" После этих слов Ежик пошел искать своего двойника. POV: Шедоу. Мария... Надеюсь ты там счастлива, может быть... Ты смогла попасть в наш мир. Это что, Фейкер? Ко мне приближался Соник, явно ему что то нужно было от меня. Я не стал обращать на него внимания и продолжил смотреть в окно. Конец Pov Синий подошел к Шедоу, и встал рядом. -"Куда смотришь?" спросил черного Соник. Шедоу ничего не ответил. Он просто не хотел сейчас о чем либо говорить. -"Ладно, пойдем, нам пора" Сказал Соник и Шедоу пошел с ним в клуб. Когда ежи вернулись в класс, то Моники и Юри уже не было, Сильвер и Крим спали, Эми смотрела в окно, а Тейлз с Наклзом по прежнему разговаривали.. А Блейз с Руж сидели в Мобилах (куда без них?) Соник мигом рухнул на первую же парту, и заснул. Эми только усмехнулась и продолжила смотреть в никуда. (У них уже 9 вечера, скачки времени быстрые, знаю) Шедоу же пошел к Руж и блейз, сел на парту и начал слушать их и ждать, когда он уснет сам по себе. (Ему мешали Тейлз с Наклзом) Примерно через час не спали только Наклз с Тейлзом, которые заболтались, но уже готовились отойти ко сну. Еще минут через пять спали уже все. Наклз с Тейлзом уснули одновременно, и получилось так, что когда тейлз уснул, его голова опустилась на плечо Ехидны, а голова Наклза на его, и этот комок счастья спал у шкафа, Эми заснула на подоконнике, Сильвер оперся на стенку, Крим заснула в кладовке, а Шедоу спал сидя. Руж с Блейз уснули вместе за столом Моники. Соник спал на парте. На утро первой встала Крим, а за ней подтянулись остальные. Вот так прошла первая ночь новоиспиченных в другом мире.
Примечания:
12 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)