Боязнь темноты

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 9 311 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Итан стоял с открытым ртом и не мог понять что происходит. И: ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ??? ВЫ С УМА СОШЛИ?!? ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ??? Т: бляяя... В: это не то что ты подумал! И: ну конечно, а что можно ещё подумать? Т: даже не знаю Итан закрыл дверь и сказал: - мы с Дамиано вас ищем по всему дому хоть бы сказали что вам надо уединится Т: прости В: сори И: я пожалуй пойду и скажу Дамиано где вы Томас и Вик не успели даже ничего сказать как Итан закрыл дверь и ушёл. Томас и Виктория быстро оделись. Выйдя из туалета они вернулись к Дамиано и Этану как ни в чём не бывало. *На 15 минут раньше* Дамиано осмотрел глазом весь танцпол, но не увидел там Викторию с Томасом. Д: куда они делись? И: даже не знаю Д: может ушли в специально отделённую комнату) И: думаю там уже занято Д: хорошо мыслишь И: давай ещё чуть чуть выпьем а потом будем их искать если не вернуться Д: отличная идея! Прошло 10 минут. Д: давай ты пойдёшь на второй этаж их искать, а я останусь на первом? И: ок Они разделились и начали поиск. Дамиано подходил к людям и спрашивал не видели ли они двух блондинов. А Итан открыл туже самую дверь которую всего две минуты назад открывали Вик и Томас. И: ой! П: какого хрена все сюда заходят? И: простите я не... П: Я УЖЕ ТАК НЕ МОГУ! И: думаю кому-то стоит научиться закрывать за собой двери! Дв: что за хам? П: не обращай внимания, я сейчас разберусь) И: о Господи, этого ещё не хватало! Итан быстро закрыл дверь и ушёл в другую комнату. В ней никого не было. И: точно! Они наверное в туалете. Только где мне его найти Дом был огромным и Итан долго искал уборную, но всё-же нашёл. * настоящие время * И: это ж надо так набухатся... В: да хватит уже! Д: почему вы нам об этом не сказали? Т: .. Д: я думал что у нас нут друг от друга секретов И: я тоже В: это всё произошло так спонтанно что мы сами даже не доконца поняли что между нами И: ладно, это пустяк Д: да, Итан прав! И: поедем домой? Д: уже поздно, думаю да Т: поехали! Д: Вик? В: да, едем *Они вызвали такси* И: за нами приедут через полчаса Т: давайте пока выпьем? В: я за) Д: думаю вам уже хватит. Особенно Виктории. В: почему? Д: ты еле ходишь! И: думаю Дами прав В: не правда, я нормально хожу! Т: ладно, может они правы. В: и ты туда же? Да идите вы! Т: Вик... Девушка обиделась и ушла на танцпол. Д: чёрт! И: надо идти за ней, а-то такси приедет а её нет Т: да Томас первым ушёл за Викторией. В то время как парни не могли найти Вик она танцевала, но через минут 5 её резко стошнило и она пошла в уборную. Томас заметил Викторию когда она поднималась по лестнице и сразу пошёл за ней. В: ааа... Ей было плохо и казалось что вот вот все внутренности выйдут наружу. Т: хорошо что я тебя нашёл! В: помоги! Т: тебе плохо? В: быстрее... волосы! Парень сразу понял что надо делать и кинулся помогать. В: ааай... * спустя 5 минут * Т: кажется всё В: да Т: давай помогу тебе умыться? В: открой воду Т: тебе уже лучше? В: немного Т: прости меня... В: нет, вы правы! В последнее время я употребляю слишком много алкоголя и как будто теряю контроль Т: пойдём, а-то скоро такси приедет В: пойдём Д: Вик всё нормально? И: всё хорошо? В: не совсем. Вы били правы! Т: ей плохо Д: это заметно И: давайте выйдем на улицу, такси скоро приедет В: да *дома* Все разошлись по своим комнатам потому что было уже очень поздно. Итан и Дамиано сразу пошли спать а Виктория еле нашла в себе силы чтобы раздеться. В итоге она легла на кровать только в своих кружевных трусах. Вик совсем не хотелось спать. Ей больше не было плохо физически, но морально... Томасу также не хотелось спать. Он всё лежал на кровати и думал о прекрасной подруге. Девушка лежала и мечтала о божественном гитаристе. Она хотела чтобы Томас спал рядом с ней в эту ночь и в остальные тоже. Вот так лёжа и мечтая басистка заснула. *утром* 11:05 Томас тихо зашёл в комнату Виктории и сел на кровати рядом с ней. Нежно убрав волосы с её лица он сказал: - просыпайся пора завтракать! В: ммм... Т: вставаай! В: ещё пять минут... Т: Вик В: м? Т: завтрак остынет В: ... Т: я принёс тебе миниралку В: чтож ты сразу не сказал? Давай её сюда! *Томас дал ей минеральную воду* В: то что надо, спасибо тебе) Т: одевайся и пойдём а-то завтрак точно остынет В: только пойду умоюсь. Подожди меня здесь Т: без проблем Виктория сделала все свои утренные процедуры и вернулась к другу который лежал на постели. В: а ты хорошо на ней смотришся) Т: да, мне тоже нравится) В: останешься? Т: если ты не возражаешь то... думаю можно В: супер Вик надела футболку и они вместе спустились на завтрак. В: привет Итан И: доброе утро В: Дами не будет завтракать? И: он уехал к Джорджии чтобы сказать что он погорячился и всё такое В: понятно И: как вы после вчерашнего? это было по пьяне или как? Т: на самом де... В: нет. Т: не по пьяне... В: вовсе нет! И: значит вы встречаетесь? Т: нет В: мы просто.. Т: это трудно объяснить И: я понял. Вы любите друг друга? В: да... Т: точно да И: ясно. После немного напряжённого завтрака Итан ушёл в свою комнату а Томас пошёл к Виктории. Т: чем займёмся? В: посмотрим фильм Т: какой? В: даже не знаю Т: может 50 оттенков серого? В: давай) Т: я сейчас вернусь, а ты пока включи фильм В: окей Когда парень ушёл она быстро закрыла дверь на ключ. А потом включила фильм. Т: включай В: ок *Спустя 30 минут фильма* Вик подвинулась ближе к Томасу и положила свою голову на его грудь. Он же в ответ обнял её одной рукой. Так они и лежали молча целый час. Когда они закончили смотреть Томас сказал: - странно что всё это время мы пролежали молча В: знаешь, иногда тишина намного лучше чем слова она означает то что люди могут понять друг друга без слов Т: какая глубокая мысль В: ага Т: Вик... В: а? Т: то что было между нами прошлой ночью В: да? Т: ты на самом деле любишь меня В: да Т: просто мы вдвоём были под воздействием алкоголя и... В: давай закроем эту тему раз и навсегда! Т: ладно, ты просто мне не безразлична Их губы будто магнитом потянулись друг к другу и они поцеловались. В: я не очень люблю все эти разговоры про чувства Т: я об этом знаю) В: значит ты это специально? Т: ну... Виктория взяла подушку и кинула её в парня. Т: ей! В: хахаха Он кинул подушку в ответ. В: вот это уже не честно Т: это почему? И вот настал тот момент когда они встретились взглядом. Казалось что тогда они забыли про всё, и про Итана в соседней комнате в том числе. Томас взял инициативу на себя и придвинул к себе блондинку после чего они поцеловались. После очень долгого поцелуя они начали медленно снимать одежду друг с друга. Вик также медленно делала дорожку поцелуев от шеи до мочки уха. Т: чёрт, почему это так возбуждает В: ) Парень повалил Викторию на кровать и немного отодвинув трусы дотронулся своими двумя пальцами до её клитора на что она простонала. Вот один миг и Томас уже двигает двумя пальцами внутри неё. Вик кайфовала и тихонько стонала. Как только он достал пальцы девушка встала и сняла с Томаса всю оставшиюся одежду. Она перевалила парня и села на его ноги перед членом. Т: удобно? В: ага Т: у тебя есть презервативы? В: конечно есть, сейчас достану До тумбочки в которой они лежали было не далеко поэтому Виктория немного привстала так что Томас оставался между её ног и открыла тумбочку достав откуда пачку презервативов. В: я не знаю подойдут они тебе или нет Т: дай посмотрю *Девушка отдала ему пачку* Т: подойдут Вик взяла один и надела его на пенис (очень логично). Т: откуда ты знаешь мой размер? В: ну... это не важно Сразу после того как она его надела и даже не успела ничего сказать Томас перевалил её. Виктория даже не успела отреагировать как он нежно вошёл в неё. Она очень громко простонала из-за неожиданности а Томас закрыл ей рот поцелуем. Т: будь тише а-то Итан услышит Вик кивнула и они продолжили. Сначала парень двигался медленно внутри неё но постепенно он стал двигаться быстрее и быстрее. Они очень хорошо провели время. *В дверь постучал Итан* В: да? И: я заказал пиццу. Будете ужинать? Т: да В: я тоже буду И: отлично! Тогда пойдём на кухню, скоро как раз Дамиано должен приехать Они спустились вниз и сели за стол. Д: всем привет! В: о ты вернулся Т и И: привет Дами быстро переоделся и сел ко всем. И: ну как? Ты подарил ей ту свечку? Д: да, она была в восторге Т: это хорошо Д: а вы чем занимались целый день? Т: мы фильм смотрели И: ага фильм) *Дамиано посмотрел на Итана* Д: что за фильм? В: 50 оттенков серого В мыслях у Итана: < 50 оттенков стонов > Д: понятно, а ты Итан? И: в телефоне сидел В: расскажи лучше как вы с Джо помирились? Д: я подарил ей цветы, подарок, и извинился. После этого мы поужинали Т: прикольно) *Они поели* Д: у меня сейчас футбол начнётся, кто-то хочет со мной посмотреть? И: я останусь В: а мы наверное уже отдыхать будем Д: ок И: спокойной ночи! Т: спокойной
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник