Часть 4
22 июля 2022 г., 14:45
Итан стоял с открытым ртом и не мог понять что происходит.
И: ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ???
ВЫ С УМА СОШЛИ?!? ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ???
Т: бляяя...
В: это не то что ты подумал!
И: ну конечно, а что можно ещё подумать?
Т: даже не знаю
Итан закрыл дверь и сказал:
- мы с Дамиано вас ищем по всему дому хоть бы сказали что вам надо уединится
Т: прости
В: сори
И: я пожалуй пойду и скажу Дамиано где вы
Томас и Вик не успели даже ничего сказать как Итан закрыл дверь и ушёл.
Томас и Виктория быстро оделись. Выйдя из туалета они вернулись к Дамиано и Этану как ни в чём не бывало.
*На 15 минут раньше*
Дамиано осмотрел глазом весь танцпол, но не увидел там Викторию с Томасом.
Д: куда они делись?
И: даже не знаю
Д: может ушли в специально отделённую комнату)
И: думаю там уже занято
Д: хорошо мыслишь
И: давай ещё чуть чуть выпьем а потом будем их искать если не вернуться
Д: отличная идея!
Прошло 10 минут.
Д: давай ты пойдёшь на второй этаж их искать, а я останусь на первом?
И: ок
Они разделились и начали поиск. Дамиано подходил к людям и спрашивал не видели ли они двух блондинов. А Итан открыл туже самую дверь которую всего две минуты назад открывали Вик и Томас.
И: ой!
П: какого хрена все сюда заходят?
И: простите я не...
П: Я УЖЕ ТАК НЕ МОГУ!
И: думаю кому-то стоит научиться закрывать за собой двери!
Дв: что за хам?
П: не обращай внимания, я сейчас разберусь)
И: о Господи, этого ещё не хватало!
Итан быстро закрыл дверь и ушёл в другую комнату. В ней никого не было.
И: точно! Они наверное в туалете. Только где мне его найти
Дом был огромным и Итан долго искал уборную, но всё-же нашёл.
* настоящие время *
И: это ж надо так набухатся...
В: да хватит уже!
Д: почему вы нам об этом не сказали?
Т: ..
Д: я думал что у нас нут друг от друга секретов
И: я тоже
В: это всё произошло так спонтанно что мы сами даже не доконца поняли что между нами
И: ладно, это пустяк
Д: да, Итан прав!
И: поедем домой?
Д: уже поздно, думаю да
Т: поехали!
Д: Вик?
В: да, едем
*Они вызвали такси*
И: за нами приедут через полчаса
Т: давайте пока выпьем?
В: я за)
Д: думаю вам уже хватит. Особенно Виктории.
В: почему?
Д: ты еле ходишь!
И: думаю Дами прав
В: не правда, я нормально хожу!
Т: ладно, может они правы.
В: и ты туда же? Да идите вы!
Т: Вик...
Девушка обиделась и ушла на танцпол.
Д: чёрт!
И: надо идти за ней, а-то такси приедет а её нет
Т: да
Томас первым ушёл за Викторией. В то время как парни не могли найти Вик она танцевала, но через минут 5 её резко стошнило и она пошла в уборную.
Томас заметил Викторию когда она поднималась по лестнице и сразу пошёл за ней.
В: ааа...
Ей было плохо и казалось что вот вот все внутренности выйдут наружу.
Т: хорошо что я тебя нашёл!
В: помоги!
Т: тебе плохо?
В: быстрее... волосы!
Парень сразу понял что надо делать и кинулся помогать.
В: ааай...
* спустя 5 минут *
Т: кажется всё
В: да
Т: давай помогу тебе умыться?
В: открой воду
Т: тебе уже лучше?
В: немного
Т: прости меня...
В: нет, вы правы! В последнее время я употребляю слишком много алкоголя и как будто теряю контроль
Т: пойдём, а-то скоро такси приедет
В: пойдём
Д: Вик всё нормально?
И: всё хорошо?
В: не совсем. Вы били правы!
Т: ей плохо
Д: это заметно
И: давайте выйдем на улицу, такси скоро приедет
В: да
*дома*
Все разошлись по своим комнатам потому что было уже очень поздно. Итан и Дамиано сразу пошли спать а Виктория еле нашла в себе силы чтобы раздеться. В итоге она легла на кровать только в своих кружевных трусах.
Вик совсем не хотелось спать. Ей больше не было плохо физически, но морально...
Томасу также не хотелось спать. Он всё лежал на кровати и думал о прекрасной подруге.
Девушка лежала и мечтала о божественном гитаристе. Она хотела чтобы Томас спал рядом с ней в эту ночь и в остальные тоже.
Вот так лёжа и мечтая басистка заснула.
*утром*
11:05
Томас тихо зашёл в комнату Виктории и сел на кровати рядом с ней. Нежно убрав волосы с её лица он сказал:
- просыпайся пора завтракать!
В: ммм...
Т: вставаай!
В: ещё пять минут...
Т: Вик
В: м?
Т: завтрак остынет
В: ...
Т: я принёс тебе миниралку
В: чтож ты сразу не сказал? Давай её сюда!
*Томас дал ей минеральную воду*
В: то что надо, спасибо тебе)
Т: одевайся и пойдём а-то завтрак точно остынет
В: только пойду умоюсь. Подожди меня здесь
Т: без проблем
Виктория сделала все свои утренные процедуры и вернулась к другу который лежал на постели.
В: а ты хорошо на ней смотришся)
Т: да, мне тоже нравится)
В: останешься?
Т: если ты не возражаешь то... думаю можно
В: супер
Вик надела футболку и они вместе спустились на завтрак.
В: привет Итан
И: доброе утро
В: Дами не будет завтракать?
И: он уехал к Джорджии чтобы сказать что он погорячился и всё такое
В: понятно
И: как вы после вчерашнего?
это было по пьяне или как?
Т: на самом де...
В: нет.
Т: не по пьяне...
В: вовсе нет!
И: значит вы встречаетесь?
Т: нет
В: мы просто..
Т: это трудно объяснить
И: я понял. Вы любите друг друга?
В: да...
Т: точно да
И: ясно.
После немного напряжённого завтрака Итан ушёл в свою комнату а Томас пошёл к Виктории.
Т: чем займёмся?
В: посмотрим фильм
Т: какой?
В: даже не знаю
Т: может 50 оттенков серого?
В: давай)
Т: я сейчас вернусь, а ты пока включи фильм
В: окей
Когда парень ушёл она быстро закрыла дверь на ключ. А потом включила фильм.
Т: включай
В: ок
*Спустя 30 минут фильма*
Вик подвинулась ближе к Томасу и положила свою голову на его грудь. Он же в ответ обнял её одной рукой. Так они и лежали молча целый час.
Когда они закончили смотреть Томас сказал:
- странно что всё это время мы пролежали молча
В: знаешь, иногда тишина намного лучше чем слова она означает то что люди могут понять друг друга без слов
Т: какая глубокая мысль
В: ага
Т: Вик...
В: а?
Т: то что было между нами прошлой ночью
В: да?
Т: ты на самом деле любишь меня
В: да
Т: просто мы вдвоём были под воздействием алкоголя и...
В: давай закроем эту тему раз и навсегда!
Т: ладно, ты просто мне не безразлична
Их губы будто магнитом потянулись друг к другу и они поцеловались.
В: я не очень люблю все эти разговоры про чувства
Т: я об этом знаю)
В: значит ты это специально?
Т: ну...
Виктория взяла подушку и кинула её в парня.
Т: ей!
В: хахаха
Он кинул подушку в ответ.
В: вот это уже не честно
Т: это почему?
И вот настал тот момент когда они встретились взглядом. Казалось что тогда они забыли про всё, и про Итана в соседней комнате в том числе.
Томас взял инициативу на себя и придвинул к себе блондинку после чего они поцеловались. После очень долгого поцелуя они начали медленно снимать одежду друг с друга. Вик также медленно делала дорожку поцелуев от шеи до мочки уха.
Т: чёрт, почему это так возбуждает
В: )
Парень повалил Викторию на кровать и немного отодвинув трусы дотронулся своими двумя пальцами до её клитора на что она простонала. Вот один миг и Томас уже двигает двумя пальцами внутри неё. Вик кайфовала и тихонько стонала. Как только он достал пальцы девушка встала и сняла с Томаса всю оставшиюся одежду. Она перевалила парня и села на его ноги перед членом.
Т: удобно?
В: ага
Т: у тебя есть презервативы?
В: конечно есть, сейчас достану
До тумбочки в которой они лежали было не далеко поэтому Виктория немного привстала так что Томас оставался между её ног и открыла тумбочку достав откуда пачку презервативов.
В: я не знаю подойдут они тебе или нет
Т: дай посмотрю
*Девушка отдала ему пачку*
Т: подойдут
Вик взяла один и надела его на пенис (очень логично).
Т: откуда ты знаешь мой размер?
В: ну... это не важно
Сразу после того как она его надела и даже не успела ничего сказать Томас перевалил её. Виктория даже не успела отреагировать как он нежно вошёл в неё. Она очень громко простонала из-за неожиданности а Томас закрыл ей рот поцелуем.
Т: будь тише а-то Итан услышит
Вик кивнула и они продолжили. Сначала парень двигался медленно внутри неё но постепенно он стал двигаться быстрее и быстрее.
Они очень хорошо провели время.
*В дверь постучал Итан*
В: да?
И: я заказал пиццу. Будете ужинать?
Т: да
В: я тоже буду
И: отлично! Тогда пойдём на кухню, скоро как раз Дамиано должен приехать
Они спустились вниз и сели за стол.
Д: всем привет!
В: о ты вернулся
Т и И: привет
Дами быстро переоделся и сел ко всем.
И: ну как? Ты подарил ей ту свечку?
Д: да, она была в восторге
Т: это хорошо
Д: а вы чем занимались целый день?
Т: мы фильм смотрели
И: ага фильм)
*Дамиано посмотрел на Итана*
Д: что за фильм?
В: 50 оттенков серого
В мыслях у Итана: < 50 оттенков стонов >
Д: понятно, а ты Итан?
И: в телефоне сидел
В: расскажи лучше как вы с Джо помирились?
Д: я подарил ей цветы, подарок, и извинился. После этого мы поужинали
Т: прикольно)
*Они поели*
Д: у меня сейчас футбол начнётся, кто-то хочет со мной посмотреть?
И: я останусь
В: а мы наверное уже отдыхать будем
Д: ок
И: спокойной ночи!
Т: спокойной