Фирма "Все сюда и никого туда"

NC-17
Заморожен
3
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
41 страница, 18 832 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Охота началась

Настройки
- Джексон, смотри. - сказала агент Куинн отойдя от монитора. - Это похоже их мир. - Покажи! Похоже ты права, Куинн. Мы должны выяснить откуда они прибыли. Я не верю, что это демоны. Они слишком для них странные. Наверное они оборотни. - сказал агент Джексон. - Может они обычные черти и являются прислужниками самого Сатаны? - спросила агент Куинн. - Мы должны их словить и выяснить, кто они или что. - сказал Джексон. - Но как мы это сделаем? Их шаги иногда сложно уловить. - Не знаю. Ну не будут же они в эту минуту сидеть случайно под нашими окнами? Джексон и Куинн подбежали к окну и посмотрели в него. На улице было тихо и спокойно. Куинн обратила внимание на кота на мусорке, который смотрел в сторону их окна. - Джексон! Полиция же говорила, что один потерпевший перед смертью говорил, что он с невестой подобрали кота, который оказался монстром. - Ну да. И что с этого? Куинн указала на кота. Они с Джексоном выбежали из кабинета и вышли на улицу. Джексон снял пиджак и закатил рукава на рубашке. - Иди сюда исчадие Ада. Мы просто поговорим с тобой. - сказал он и прыгнул на кота. Кот начал убегать и Куинн открыла по нему огонь. Джексон достал какой-то куб из пиджака и направил в кота. Кота накрыло сеткой. Куинн взяла сетку в руки и посмотрела на кота. - Почему он не принял истинный облик? - спросила она. - Думает, что мы поверим в то, что он кот. Они взяли кота и отнесли его в комнату допросов. Посадив его на стул, Джексон снял с него сетку. Кот с шипением прыгнул на агента. Куинн пыталась снять кота. Спустя минуту Джексон посадил кота на стол. Кот начал мыть лапу. - Похоже это просто кот. - сказала Куинн. Джексон опять подошел к коту, тот начал на него шипеть. Тем временем в Аду. Алджей с сестрой, родителями и Джейком вернулись домой. Джейк с Джимом сели на диван, Аврора с Кайлой пошли на кухню. Алджей погладил Мистера Мона. - Я к себе на пару минут. Скоро вернусь. - Не пропадай. - сказала Аврора. Алджей вышел из квартиры и подошел к своей двери. Только он всунул ключ в замок, как снизу послышался крик. - Бескинс!! Это ты??? - Да, это я. Что я уже натворил? Слишком громко ключом открываю дверь? - Ты что за погром устроил утром?? Соседи жаловались на то, что ты там на пол бросал вещи. - сказал бес с одним рогом, который только поднялся на этаж. - Начнем с того, что я утром был у сестры с родителями и поэтому я ничего не делал в своей квартире. - Давай проверим. Открывай дверь. Открывай, Мистер Я-Ничего-Не-Делал. Алджей пожал плечами и открыл дверь. Зайдя в квартиру Алджей был в шоке. Все в квартире было перевернуто и разбросано. Он включил свет и в в квартире везде все валялось, он посмотрел в комнату и там творилось тоже самое. - Какого хрена!!! Что здесь произошло???? Меня, что ограбили???? Аврора!!! - кричал Алджей при виде этого пиздеца. - Какая осатаневшая тварь это сделала?? Из квартиры сестры вышли все. Они зашли к Алджею. - Что здесь произошло?? - спросила Аврора. - Добрый вечер, Мистер Когто. - Добрый, Аврора. Твой брат устроил погром в квартире и прикидывается дурачком, что его типа ограбили. - Но меня целый день не было дома. Я был с сестрой и родителями. - Это правда. Он целый день был с нами. И он не смог бы такое сам сделать. У него раненная одна рука. - сказала Аврора. - Так тебя, что реально ограбили?? Так чего ты сразу не сказал? - Не тупите!! Это и так заметно. У меня кто-то что-то искал. И похоже нашел. Но что именно я не знаю, но у меня и не было ничего такого драгоценного. Аврора осмотрелась вокруг и обратила внимание на окно. Подойдя к нему она посмотрела наружу. - Как этот гость попал я уже могу сказать. Но кто это был неизвестно. Алджей упал на диван и опустил голову. Аврора подошла к брату и положила ему руку на плечо. Мистер Когто вышел из квартиры и спустился к себе. Их родители осмотрели этот кошмар. - Такое чувство, что тут Люцифер устроил бойню. - сказал Джим. - Или кто-то хотел от тебя избавится, но из-за твоего отсутствия решил устроить беспорядок. - предложила Кайла. - Люцифер и бойня у меня? Это очень смешно. Избавится? Кому я вообще нужен? Избавится... Погодите. Может это был этот Раптор? - Тот киллер, который хотел убить... - Да. Может этот псих хотел избавится от меня, но меня в этот момент не было и он перерыл тут все. - Но зачем ему это? - Я это выясню завтра. А сейчас мне бы отдохнуть. - Все ко мне. - сказала Аврора и выключила свет в комнате. На следующее утро Алджей с Авророй приехали в офис. Рэйч с Лайлой сидели на диване и пили кофе. - Доброе утро! - сказал Алджей и подошел к двери кабинета. - Аврора кофе. Рэйч с Лайлой посмотрели на Аврору. Она подошла к столу с кофем. - У Алджея погром в квартире. Похоже Раптор его хочет убить. - Пресвятые труселя Люцифера! - сказала Лайла. - Наверное хочет отомстить за то, что Алдж помешал убить Люцифера. - сказал Рэйч. - Все может быть. Из кабинета вышел Алджей. - У нас есть на сегодня работа? - спросил он. - Пока нет. Но только половина одиннадцатого. Еще целый день впереди. - сказала Аврора. Алджей сел рядом с Рэйчем. Аврора дала ему чашку с кофе. Он протянул ее ей обратно. - Коньяк добавь. И не надо на меня так смотреть. Я об этом знаю. Добавь. - Ладно. - сказала Аврора и налила ему немного коньяка. - Спасибо. Лайла встала с дивана и стала бродить по офису. Аврора села за свой стол. Лайла прошла мимо окна и остановилась. - У нас новые соседи. Какая-то Ребекка Килтон. - Кто??? - спросили Аврора с братом вместе. Они все подошли к окну. Напротив их офиса открылся новый офис. На окне было написано "Советы по любви и совращению от Ребекки Килтон" - Опять эта стерва появилась. Ненавижу ее. - сказала Аврора. - Да уж. Из всех семи Кругов она появилась здесь. Надо поговорить с Морнингстаром о расширении Кругов. - сказал Алджей. - А кто такая Ребекка Килтон? - спросила Лайла. - Это бывшая девушка Алджея и моя бывшая подруга. Я с ней перестала общаться после того, как она переспала с моим парнем прямо на моем дне рождения. - И это после того, как мы с ней расстались. - А когда это ты с ней встречался?? - спросила Лайла. - Мне тогда было девятнадцать лет. Я был тогда молод и неопытен. И дружил с ее братом и она меня бросила из-за того, что обвинила в его смерти. После этого я ее видел только на нашем дне рождении с Авророй. - Ясно. - сказала Лайла. - А что с ее братом случилось? - Мы с ним попали в пожар и я выбраться из под завала, но его найти не смог. Она меня стала обвинять, что это все из-за меня. - А почему вы попали в пожар? - спросил Рэйч. - Не помню. Я после этого получил сотрясение головы и забыл из-за чего это все произошло. Прозвенел телефон. Аврора подняла трубку. - Здравствуйте! Вы, позвонили в фирму " Все сюда и никого туда". Наша фирма занимается убийствами и доставками душ. Да. Ага. Поняла вас. Так точно, сэр. Извините? Ой. Хорошо, мэм. Троица бесов начали смеяться. Алджей подошел к сестре держась правой рукой за живот. - Что за дело от нашего клиента? Что там сказала эта сэр? - Надо грохнуть бывшую подругу клиента. Вот адрес. - Отлично. Я с вами. - сказал Алджей. - Мне все равно нужно проветрится. - Нет. - сказала Аврора. - Ты что будешь делать с этой рукой? Ты хочешь и вторую ранить? - Я буду аккуратен. Поверь. Аврора смотрела на своего брата с недовольством. Она открыла портал и бесы оказались в городе. Осмотревшись вокруг они приняли образ людей и пошли на поиски жертвы. Они подошли к двухэтажному дому с красной крышей. - Это здесь. - сказала Лайла посмотрев на адрес на листке бумаги. - Отлично. - сказала Алджей и пошел к дому. В это время в другой части города. - Джексон! Снова эта же активность. Они опять прибыли в наш мир. - сказала Куинн. - Где именно они? - В пятнадцати минут езды от нас. - Выдвигаемся. Надеюсь успеем. Бесы осмотрели дом жертвы. Самой жертвы не было дома. Алджей обошел дом со двора и проверил заднюю дверь. Она была открыта. Алджей решил позвать остальных, но Лайла уже спустилась по лестнице со второго этажа. Рэйч через окно на кухне. Они решили осмотреть дом. Рэйч с Лайлой поднялись на второй этаж, Алджей остался на первом и пошел осмотреть кухню. Он открыл холодильник и увидев замороженную курицу приложил ее себе на руку. Рэйч осмотрел комнаты, а Лайла ванную. В это же время в дом вошла хозяйка дома. Услышав звуки на кухне она взяла биту у входа и направилась к источнику звуков. Увидев Алджея она громко заорала. Алджей вытащил пистолет, но Рэйч уже выстрелил ей в голову. Они с Лайлой быстро спустились вниз.Они подошли к ней и Рэйч ее тыкнул битой. - Она мертва. - сказал он. - Спасибо, Шерлок. В дверь влетела дымовая шашка. Алджей посмотрел в дыру в двери. Там находились агенты, которых он видел в портале. - Уходим! - крикнул Алджей и искал телефон в карманах. Бесы выбежали во двор, но там в них открыли огонь агенты. Бесы увернулись от выстрелов и перепрыгнули в соседний двор. Агенты побежали за ними. Рэйч достал свой телефон и искал номер Авроры. Алджей повернул в сторону улицы. Лайла с Рэйчем за ним. Агенты Куинн и Джексон сели в машину и поехали за ними. Рэйч дозвонился Авроре и она открыла портал. Бесы побежали к нему, но путь перегородила машина. Лайла запрыгнув на машину прыгнула в портал. - Аврора, закрывай эту гребаную дыру! - крикнул Алджей. Портал закрылся и Алджей достал пистолет. Из машины вышли агенты. Сзади к бесам подбежали оставшиеся агенты. Бесы начали с ними перестрелку. Агент Куинн выстрелила в Рэйча электрошокером. Алджей выстрелил ей в плечо. Один из агентов с ноги врезал ему в лицо и Алджей вырубился. Лайла оказавшись в офисе посмотрела в сторону портала. Агент Джексон смотрел прямо на нее. Аврора закрыла портал и Лайла с криком "Нет!" побежала к закрытому порталу. - А как они выберутся? - спросила она Аврору. - Я уверена, что они сейчас разберутся с этими людьми и позвонят нам. Все будет хорошо с ними. Лайла села на диван и ждала звонка от ребят. Прошло десять минут, но никто из них не позвонил. В офис зашел Джейк. - Приветик, убийцам! - Привет. - сказали девушки. - Чего грустим? А где парни? - Они в мире людей. Ждем когда сообщат их забрать. - сказала Аврора. - Может им нужна помощь? Открой портал! - сказал Лайла. Аврора открыла портал и они увидели дорогу на которой были ребята. Но она пустовала. Лайла вышла из портала и обнаружила кучу гилз от патронов и пистолет Алджея. Она подобрала его и вернулась в офис. - Похоже нам пора их спасать. - сказала она. - Нет. Как это произошло? - спросила Аврора. - Где нам их искать? Куда эти люди их моги увести? Что они сделают с моим Рэйчем?? - Успокойся. Я уверена, что с ребятами все хорошо. Мы их найдем и спасем. - успокаивала подругу Аврора. - У кого-нибудь из них есть с собой телефон? - спросил Джейк. - У Рэйча был. А что? - спросила Лайла. - Я смогу подключится к его телефону и вычислить где они. Если конечно его телефон вместе с ним. - Ты типа хакер? - спросила Лайла. - Он IT-менеджер в одной фирме и может все что угодно найти и взломать с помощью компьютера. - Только мне нужно будет находится в мире живых. Ведь как я понял они в мире людей. - Да. Собираемся и отправляемся к людям. - сказала Аврора. Они начали сбор. Аврора открыла шкаф и открыла в нем потайную дверь. За ней оказалось огромное количество оружия. Лайла принесла сумку и они стали паковать оружие и патроны в нее. Джейк включил свой ноутбук и подключал специальную программу для поиска телефонов. - Джейк, ты умеешь менять облик? - спросила его Лайла. - В школе и в училище умел, но после того, как устроился на работу, то не пробовал этого. Но могу попробовать. - сказал он. - Хорошо. Пробуй. Она подошла к Авроре. Та достала рюкзак и топор и закрыла шкаф. Она повернулась к своему столу и перед ними стоял парень 27 лет с голубыми глазами. Волосы были левая половина белая, вторая красная. Он был одет в красную клетчатую рубашку поверх белой футболки. На нем были черные джинсы и красные кроссовки. - Отлично. Выдвигаемся. - сказала Аврора и достала книгу. Она открыла портал в том же месте откуда пропали ребята. Джейк ввел номер Рэйча и на экране появилась карта города. Увеличив масштаб на карте показалась улица, на которой они находились. Спустя минуту показалась точка в которой находился телефон Рэйча. - Отлично. Они не далеко от нас. Приблизительно минут 30-40. Нам туда. Они отправились спасать своих друзей. Алджей почувствовал ужасную боль в руке. Он открыл глаза и увидел перед собой агента Джексона. - Какого черта!! Ты что фанат ужастиков?? Нахрена так пугать? - начал кричать он. - Я рад, что ты проснулся чудовище. Твоя сучка уже сдала тебя. - сказал ему агент. - Я вам ничего не говорил! Честно! - сказал Рэйч. - Мог бы и помолчать исчадие. - сказала агент Куинн. - Что вам от нас надо? Мы убили ваших родственников? Или убили ваших друзей? - спросил Алджей. - Вы, чертовые черти, убили кучу людей. Мы следим за вами с того самого момента когда словили самый первый сигнал вашего портала. После этого нам стало интересно, что это было, но никто из высших кругов не верил нам. Теперь мы сможем доказать, что демоны есть в этом мире. - сказала Куинн. - Послушайте вы, людские люди, что наш мир сделал именно вам? Мы просто работаем... - Заткнись, дитя Сатаны. - сказал Джексон. - Мы вытащим из вас всю информацию, благодаря чему нас начнут уважать. - сказала Куинн. - Только прошу без всяких садо-мазо. Я конечно люблю пожестче, но не с вами. - Что??? Ты о чем вообще?? - спросил Джексон. - Ясное дело о чем. Он имел ввиду, что вам будет сложно из нас, что-то вытащить. - Слушай сюда, ты демон. Как вы попадаете в наш мир? - спросила Куинн. - Через его анальную дырку. - сказал Алджей и указал на Джексона. - А уходим через твою. - поддержал его Рэйч. - Ах вы черти! Мы вас уничтожим. - сказал Джексон. - Я конечно все понимаю, но вы приколисты даже не понимаете во что влипли. Мы можем от вас избавится раньше, чем вы вызовите сюда своего Сатану. - сказала Куинн - А при чем тут Сатана? - спросил Алджей. - Разве это не ваш владыка? - спросил Джексон. - Вы, люди, глупые. Сатана не владыка Ада. Наш Владыка - это жопа твоего парня. - сказал ему Рэйч. Джексон врезал Рэйчу по морде. Рэйч в ответ ударил того ногой по яйцам. Джексон упал на пол. Бесы начали ржать с этого. Куинн подняла помощника и они вышли из комнаты. - Это было круто. Жаль что второй агент баба. Хотя по виду кажется, что яйца на месте. - Да. Где мы вообще находимся? Кто они вообще такие? - Страпончатые уроды, которые хотят из нас сделать секс-игрушки. Ну или просто уроды, которые думают, что смогут нас сделать адскими шестерками. - Надеюсь Лайла нас спасет. Она должна. А если они и ее словят? Что они с ней сделают? - Не переживай за нее. Она сильная девка. Таких как она мало в Аду и нам повезло именно с ней встретится. Главное нам этим уродам не сказать все. - А как мы это сделаем? - Просто поиграем с ними в одну игру. Кто выдержит дольше всех наши шутки. Ставлю сотку на блонду. - А я думаю, что парень. Агенты смотрели на бесов через окно. У Джексона на лице красовалась улыбка. - Они хотят с нами поиграть? Они сами в этом виноваты. - сказал он и нажал на кнопку на столе В комнате с бесами из вентиляции начал распространяться сиреневого цвета газ. Алджей с Рэйчем учуяли запах. - Рэйч, что это за дерьмо? - Похоже на какой-то газ. Возможно усыпляющий или вообще ядовитый. - Меня хотят усыпить. Меня в последний раз, когда усыпили, то с меня сняли всю одежду и скотчем обмотали все тело. - Это когда с тобой сделали? - На свадьбе моей одногруппницы. Я тогда еще за день до свадьбы переспал с ее женихом. Что это я говорю? Зачем я это сказал? - Может это из-за газа? Похоже это газ правды. - Газ правды? А такое вообще возможно? Сейчас проверим. Спрошу то на что ты не сказал бы мне правду. У тебя был секс с мужиками? - Да. Это было в одиннадцатом классе с моим одноклассником по пьяне. Давай ты об этом забудешь. - Конечно же нет. Я вообще ничего не забываю. - Что?? Это ты говоришь после того как забыл о дне рождении моей тещи? Три раза! - Я врал. Мне страшно общаться с ней. - Что такого случилось? Она хоть и бес, но не страшная. - Давай о другом поговорим? Например как давно ты любишь Лайлу? - Очень. Это случилось еще в школе. В четвертом классе. Меня тогда старшеклассники кинули в девчачью раздевалку и я увидел Лайлу. - То есть ты её всегда любил? И у вас с ней не было неловких моментов? - Были, но я её тогда простил. Она тогда в семнадцать переспала с Килном Брейком. Он оказалось был у нее первым. Я с ней месяц не общался, а потом все-таки простил. - Она тебе сказала, что это был Килн? Да уж. Она врет похлеще меня. - В смысле??? Она мне врала?? С кем она переспала?? Ты знаешь??? - Да... Это был... Это был я. Я был первым кто вошел в Лайлу. Я в нее был влюблен в 7 классе. И когда ты был в цирке мы с ней год встречались и обещали сыграть свадьбу. У меня до сих пор к ней есть чувства, но благодаря тому, что есть ты я знаю, что она в хороших руках и не думаю о ней. - То есть ты переспал с моей женой и вы еще встречались??? - Формально она еще не была твоей женой. - Ладно она, но ты почему молчал? - Я дорожил нашей дружбой. Прости, что умолчал об этом. Алджей услышал какой-то смех. - Это еще что? Они решили наполнить комнату газом смеха? - Ты о чем? Какой газ смеха? Рэйч услышал звук кнута. Перед ним появился шалаш цирка. Он встал и направился к нему. Посмотрев назад он не обнаружил друга. Он услышал еще один удар кнута и вслед за ним крик. Он пошел к шалашу. Зайдя его глазам предстал цирк его отца. Посреди сцены стоял его отец и какой-то клоун. Присмотревшись Рэйч понял, что это был он. - Ты постоянно лажаешь, Рэйч. Мне стыдно, что ты мой сын. Соберись и повтори трюк еще раз! Рэйч встал и запрыгнул на шар. Клоунесса рядом с ним бросила ему мяч он его словил и начал его подбрасывать. Потом она кинула еще один и Рэйч начал ими жонглировать. - Ты должен держать равновесие. - сказал отец. У Рэйча в руке появился еще один мяч и он стоял на одной ноге слегка пошатываясь. Спустя секунду он упал и отец схватил его за шиворот. Он поднял руку и ударил Рэйча. Алджей оказался в темной комнате. Сзади него стоял какой-то силуэт. Он обернулся и перед ним стоял бес в белой рубашке и темных джинсах с длинными черными рогами. - Ты дорожишь дружбой? Ничего себе! С каких пор, предатель? - Симус? Это ты? - Ты помнишь мое имя? Да неужели. А я думал, ты забыл имя своей жертвы первой? - Нет. Это была случайность. Я не виноват в том пожаре. - Не виноват?? Ты виноват во множестве бед своей жизни. Симус толкнул Алджея и он упал на пол. Посмотрев вокруг он оказался в заброшенном доме. Он посмотрел вперед и увидел себя с Симусом. Это было то самое здание, где произошел тот пожар. Он поднялся и к нему подлетел Симус. Он схватил его за голову. - Смотри на свое преступление. Алджей увидел, что он с Симусом собирались уйти из здания. Он остановился и повернулся назад. Симус схватил его за плечо. - Идем уже. Нас здесь быть вообще не должно. - Да погоди ты. Я быстро. - Если нас здесь словят, то я обещаю, что придушу тебя. Алджей повернул за угол. Симус сел на подоконник и ждал друга. Алджея не было чуть больше минуты. - Бескинс, ты куда пропал? - спросил Симус. - Моя сестра нас обоих убьет. Симус стал с подоконника и пошел туда, куда направился Алдж. Он повернул за угол, но Алджея нигде не было. Он обнаружил дыру в полу. - Алджей!! Ты тут? - он посмотрел в дыру но там было темною - Я тут! - Алджей спрыгнул с дыры в потолке. - Что ты там делал? - Забрал себе это! Он показал Симусу пистолет. Он был черный с позолотой. 45 калибра. - Ты полез туда из-за пистолета? Ты идиот? Пошли! - Да ладно тебе. Это же классный ствол. - Нет. Дай сюда. Симус схватил пистолет, но Алджей не отпускал. Раздался выстрел и они попали в бочку стоящую в углу. Из нее пошли искры. Симус толкнул Алджея и пистолет был у него в руке. Симус направился к двери показав Алджею следовать за ним. Бес поднялся с пола и подбежал поднять пистолет. Бочка в углу загорелась. Рэйч снова прыгнул на шар и начал жонглировать мячами. Он начал снова шататься и его отец прижал кнут. Рэйч устоял на шаре и сделал прыжок поменяв ноги местами. На лице отца появилась маленькая улыбка. Рэйч бросил клоунессе мячи и в прыжке сделав сальто оказался возле отца. Он потрепал волосы сына и пошел в свой кабинет. Рэйч оказался в своей комнате. У него была перебинтованная рука. На лице был шрам. В комнату вошел его отец. У него в руке была миска с водой и полотенце. - Ты как? - спросил он. - А ты как думаешь? - Я погорячился. Прости. Я не хотел этого делать. - Но ты это сделал. У меня из-за тебя вся спина разодрана. Отец приподнял свитер сына на спине. Она была полностью в крови. Отец намочил полотенце и приложил на спину сыну. - Ты сегодня не работаешь. У тебя выходной. - Какая милость с твоей стороны. Это мне типа, чтобы я не рассказал что у меня на спине? - Нет просто я хочу, чтобы у тебя все получалось идеально. Иногда я слишком жесток с тобой, но... - Слишком? Ты каждую минуту готов меня ударить. Ты думаешь, что ты мне делаешь хорошо, но ты изверг. Ты от этого кнута не отрываешься. Он часть тебя. И когда я падаю ты сразу меня бьешь. Ты самый ужасный отец в мире. Рэйч вскочил с дивана и вышел из комнаты. - Ты прав. Но я это делаю только потому, что вся наша жизнь состоит из боли. Каждая наша неудача это сплошная боль. Я делаю так, думая что когда у тебя все будет получатся, то боли не будет. Прости меня сын. Я не думал, что будет такое. Но я уверен, что дальше тебя будет сопровождать удача. Наблюдающий Рэйч подошел к отцу и положил руку на плечо. Алджей и Симус дрались. Дом вокруг них горел и местами обрушался. - Мне противно, что ты мой друг. Ты всегда думал только о себе. - А о ком мне думать? О тебе? О твоей сестре? У вас все есть. Вы можете себе многое позволить. А мне приходится иногда так проживать. - Как? Воровством и обманом? Ты жалок Бескинс. Ты эгоистический урод! - сказал Симус и ударил Алджей. Алджей упал на пол и он ударил Симуса ногой в живот. Тот взял пистолет и направил на Алджея. - Ты хочешь меня убить? Давай! - Нет, Алджей. Я просто хочу уйти отсюда. И мне хочется, чтобы ты уже понял, что это не жизнь. Алджей поднялся с пола. Симус ушел из комнаты. Алджей вытер кровь с носа и услышал грохот. Он побежал на шум и обнаружил Симуса на полу. Его ноги прижала балка в огне. Он попробовал поднять балку, но из-за огня он не мог. Он обжег руку. Симус тоже пробовал поднять ее. Сзади Алджея раздался сильный грохот. Стены в здании начали обваливаться. - Алджей, дружище! Помоги! Прошу! - просил его Симус. - Я пробую! - сказал Алджей и приподнял балку. Симус начал вытаскивать ногу и попросил Алджея еще приподнять. Алджей поднял ее еще немного, но не смог удержать и балка упала на ноги Симуса. Симус от боли заорал и проклинал Алджея. Алджей от страха выбрался из здания. Симус орал и звал друга, но Алджей боялся вернутся обратно. Здание полностью обрушилось и последнее, что услышал Алджей было "Предатель". Лайла с Авророй и Джейком подошли к зданию агентов. Это была пятиэтажное здание. Они пошли к черному входу. Лайла осмотрелась вокруг и нашла проход в вентиляцию. Аврора ее подсадила и она оказалась в вентиляции. Она прошла пару метров и вылезла из люка в здание. Рядом с ней стояло двое агентов. Они напали на нее, но она достала ножи и проткнула каждого из них. Подойдя к двери она впустила остальных внутрь. Они пошли по коридору и по пути убили еще двух агентов. - Как вы думайте, с Рэйчем все хорошо? - Я больше за брата переживаю. У него рука сломана. И он может работать в полсилы. - Кстати. Классно дерешься. - сказал Джейк. - Спасибо. Осторожно! - крикнула и выстрелила Джейку за спину. - Пошли. - сказала Лайла. Они повернули направо и к ним выбежало десять агентов. Они достали ножи и побежали на бесов. Аврора скрутила одному шею и выстрелила в другого. Лайла перерезала горло троим и бросила нож в еще одного. Аврору схватил один из агентов и второй в нее прицелился. Джейк схватил нож одного из трупов и бросил в того, кто держал Аврору. Она схватила второго и вонзила в него нож. Лайла убила оставшихся и они пошли дальше. Аврора уважающим взглядом посмотрела на парня. Они подошли к большой двери и открыли ее. За ней находилось много агентов. Аврора достала топор, Джейк взял пистолет и они побежали на агентов. - Рэйч, прости меня. Прошу тебя. Я честно хотел для тебя лучшего. - Заткнись. Ты мне противен. Я устал от тебя и твоего цирка. Прощай. - Но Рэйч. Прошу останься. Сын! - Я тебя ненавижу!!! - Я это понимаю. Я заслужил этого. Но пойми. Этот мир... - Перестань!! Я свое сказал. Мне противно, что ты мой отец. Я больше никогда не вспомню о тебе как об отце. Ты никто для меня! Я тебя очень сильно ненавижу!! Отвали от меня! Рэйч взял сумку с вещами и вышел из шатра. Отец вышел вслед за ним. Рэйч положил сумку в машину к Алджею и сел внутрь. Алджей завел машину и уехал. Отец стоял и смотрел на уезжающего сына. По его щеке прошла слеза. - Ты виновен в моей смерти! - сказал Симус Алджею. - Прости меня! - Нет! Ты из-за своего эгоизма подверг меня опасности и убил. Ты всегда всех подвергаешь опасностям. Ты сплошное несчастье, Алджей! Ты убийца и врун. - Симус... Он ударил Алджея и тот упал на пол. Алдей попытался встать, но не мог. Симус подошел к нему и посмотрел ему в глаза. На секунду Алджея передернуло и он потрусил головой. - Бред. Это не может быть правдой. - Что не может? Твой эгоизм? Это правда! Что ты сказал Ребекке о моей смерти? Что ты сказал моей сестре? Несчастный случай? Ты врун! - Да! Я врал всем кому мог и кого любил. Симус начал смеяться. - Но я больше не врал друзьям. - А Рэйчу? Ты не говорил про Лайлу ему. И Ребекке ты не сказал обо мне. И Авроре ты врал. Ты всем всегда врал. - Алджей! Алджей, проснись! Алджей открыл глаза. Перед ним стояла Аврора. ОНа обняла брата. Лайла перерезала веревки и они с Рэйчем были свободны. - Привет, Джейк. - сказал Алдж. - Привет, ребят. Рэйч обнял Лайлу. Алджей посмотрел на них. Аврора достала книгу и открыла ее. - Нам пора домой. - сказала она и свет в комнате сменился на красный. В комнату вошли агенты Джексон и Куинн. - Вы не уйдете! - сказал Джексон достав пистолет. - Прочь с дороги , Гэндальф смертный. - сказал Рэйч. Куинн щелкнула пальцами и в комнату вбежало куча агентов. Они были вооружены пистолетами, электродубинками и катанами. Аврора бросила на пол сумку. - Разбираем. - сказала она и достала топор. Бесы достали оружия. - Ну что? Порвем этим сучкам их аналки? - спросил Алджей. - Вперед! - сказал Рэйч и побежал на агентов. Лайла перерезали троим горло и вырвала сердце еще одному. Аврора отрубала головы и руки. Алджей стрелял во все что двигалось. Он прострелил одному голову и попал другому в сердце. Рэйч прыгнул одному на голову и выстрел ему в глаз. Лайла прыгнула на спину одному агенту и воткнула ему нож в спину. Алджей ударил одного гипсом и начал орать. Аврора подбежала к брату и вырвала этому агенту глаза. Джейк взял биту и начал всех избивать. Он выбил одному нос и сломал ребра другому. Он достал пистолет и начал стрелять. Рэйч выстрелил и попал в троих сразу. Алджей стал рядом с другом и они убивали агентов по кругу. Аврора взяла кинжал и бросила в агентов. Джейк с Лайлой вместе убивали агентов. Они вместе переломали кости двадцати агентам. Аврора выстрелила двоим в головы. Алджей воткнул ствол одному в рот и выстрелил. Рэйч достал гранату и бросил. Раздался взрыв и по комнате разлетелись остатки множества агентов. Алджей достал рюкзак из сумки и достал из него базуку. Он отдал ее Рэйчу и тот выстрелил в людей. По стенам разлетелось огромное количество крови. Агенты Джексон и Куинн спрятались за столом. Бесы осмотрелись вокруг и увидели что живых уже нет. Они подошли к двери, но она не открывалась. - Вам отсюда не уйти! - сказала агент Куинн. - Это правда! - сказал Джексон и достал пистолет. Они прицелились в бесов. Алджей взял пистолет, но у него не было патронов. Остальные тоже были пустые. Они смотрели на агентов. Алджей прижался к остальным и закрыл глаза. В комнате раздался шорох. Агенты посмотрели по сторонам, но ничего не обнаружили. Телевизоры самостоятельно включились. На одном из экранов появились красные глаза. По всей комнате прозвучал шепот. Рядом с бесами появились шаги. - Отпустите этих бесов или вы пожалеете о том, что родились. Ваша жизнь до этого момента покажется вам Раем но то, что я сделаю с вами сейчас - это будет полный Ад! - прошипел голос. Джексон стал стрелять по сторонам. Неизвестная сила отбросила его на несколько метров. Куинн что-то схватило и бросило на пол. Ее тело начало скручиваться. Джексон смотрел на напарника. Она поднялась в воздух. Послышался хруст костей. Она повернула голову на 180 градусов и ее глаза были красные. После она упала на пол и из ее тела вылетело темное облако. Оно накрыло всю комнату. У облака появились красные глаза. - Вы жалкий мусор! Облако начало приобретать облик человека. Перед агентами появился Люцифер. Он снова откинул агентов, при этом забарв их оружие. Алджей с восхищением смотрел на него. Люцифер повернулся к бесам. Он наклонился над Алджеем. - Моя сладкая булочка! Как ты посмел позволить этим людям тебя словить? - Это получилось внезапно, но я рад, что ты тут. Он открыл портал в офис бесов. Аврора и Джейк зашли в него. - А что будет с ними? - спросил Алджей. - Ничего. Их все будут считать за психов. Поэтому ничего страшного. Им никто не поверит. Тем более у них нет камер. - сказал он и щелкнул пальцами. По всему зданию раздался взрыв. Он уничтожил все камеры агентов. Алджей прыгнул на шею Люциферу и поцеловал его. Они посмотрели друг на друга. - Молчи об этом. - сказал Люцифер. Они вошли в портал и Люцифер его закрыл. Джексон и Куинн встали с пола. Куинн упала на пол и ее вырвало зеленой жидкостью. Джексон включил экран, но записи с камер были недоступны. - Чертовые твари!! Мы вас еще словим! Вам конец! Куинн поднялась с пола и подошла к Джексону. Она стала возле стола держась за напарника. - Мы начинаем на них полную охоту. Они начали смеяться.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник