Выпускной класс

R
Завершён
13
Размер:
37 страниц, 15 049 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
С момента нашей прогулки в парке прошло уже больше недели. А русский парень всё не выходил у меня из головы, зараза блин. Нет я всегда вела свободный образ жизни. Не заморачивалась по учёбе, часто ругалась с учителями. Но друзей у меня было много и я к этому привыкла. Появление парня в такой жизни неуместно. Вот сегодня воскресенье, вечер и я делаю домашку. (Не по своей воле, спасибо маме). Я уже проклинала всех учителей на свете, пыталась понять зачем нам задают домашнее задание если в нём нет смысла. Короче напрягалась по полной. Я решила отложить домашку и завтра списать у Лисы, тем более что сделать осталось только биологию, которую я не понимала от слова совсем. Собрала портфель, и начала включать фильм. Вообще надо бы было переместиться на кровать тк удобнее. И вот я уже улеглась, нашла в шкафчике чипсики. Тут в дверях появляется моя мать. А это значит, что она явно не по душам пришла поговорить. —Роз, ты уроки сделала? -я решила проигнорировать биологию. —Да, конечно сделала..-ответила я родительнице. — Дочь, я хотела с тобой поговорить...-сказала мама строго. Тут я напряглась, что она узнала? Что я должна узнать? Я почувствовала как у меня увеличилось сердцебиение. Так ладно Роза ты ни чего ужасного не сделала, надо просто успокоиться, давай вдох выдох. Маму видимо интересовала моя реакция, поэтому я пыталась не подавать вида, что напряжена. —Да, мам, я тебя слушаю- беззаботно сказала я. —Я наняла тебе репетитора по обществознанию, ты же собираешься его сдавать, а с прошлой учительницей отношения у тебя не сложились...-мне показалось или она сказала это немного виновато. Что ж видимо мне показалось. —Прекрасно, просто потрясающе. Теперь кроме школы я ещё и дома буду заниматься.-я была просто в шоке, нет ну могла бы со мной посоветоваться. Мы бы выбрали вместе. —Он придёт к тебе завтра в 18 заниматься вы будете два часа, так что к 20 закончите. –Потрисающе-я уже представила картину как ко мне завтра поедет ещё одна дамочка лет под 90, которая будет на меня орать, а моя мать платить ей деньги. —Слушай, ты же знаешь, что образование это главное. Мы с отцом хотим тебе хорошего будущего, и делаем для этого всё.- и я её понимала, они действительно постоянно заняты, но я никогда ни в чем не нуждалась. Поэтому я успокоилась, посмотрим завтра что из этого выйдет. –Хорошо, мама.-я знала что она меня любит, хоть и бывает строга. Лицо матери смягчилось и на нём было удивление. Она не привыкла, что я так легко с ней соглашаюсь. И мне понравилось смотреть на её реакцию. —Вот увидишь, тебе понравится, -мать подша ко мне, поцеловала в макушку и ушла-спокой ночи, милая. —Спокойной ночи. И вот я осталась один на один со своими мыслями. Фильм, который я включила ранее играл только в качестве фона. Я не понимала плохо это или хорошо, завтра посоветуюсь по поводу этой ситуации с Лиссой. Я поняла, что засыпаю, быстренько выключила фильм, почистила зубы и легла спать. С утра на удивление у меня было хорошее настроение. И я пошла собираться в школу. Первым делом я пошла в ванную и умылась. А также сегодня я хочу нанести лёгкий макияж. Я уже упоминала что, была красивой, поэтому в макияже я не нуждалась, но иногда его наносила. Накрасив ресницы, которые стали ещё пышней, я приступила к губам и нанесла на них лёгкий блеск для губ. Вот и всё. По пути в комнату я взглянула на часы и поняла что у меня осталось 20 минут. Я быстренько выбрала что надеть, мой выбора пал на чёрные строгие брюки, белая блузка и чёрный пиджак. На ноги я надела туфли на маленьком каблуке, бежевого цвета. Волосы мне захотелось оставить распущенными. Они у меня были длинные и закрывали почти всю спину. Взяв свой рюкзак, я помчалась на кухню, где мои родители оставили мне кофе и пакет со свежими пончиками. Я этому несказанно обрадовалась, быстро перекусила и отправилась в школу. День в этом учебном заведении длился очень долго и тут я вспомнила о своём репетиторе и решила таки посоветоваться с подругой. —Лисс, у тебя когда-нибудь были репетиторы? -решила начать я из далека. —Да, в 7 классе по физике, а что? - подруга прищурилась и посмотрела на меня. —Угадай кому нашли репетитора по обществознанию? -я попыталась в этих словах выразить всё своё недовольство. —Бедная... Ну может это будет не так уж и плохо...-пыталась подбодрить она меня.-тем более сегодня нас познакомят с новым учителем по обществознанию, вдруг тебе позже и репетитор не понадобится. Тут я задумалась над её словами и действительно, сегодня вся школа говорит об этом новом учителей, кто-то его видел и говорит что он красивый и молодой. Ну а мне то что я уже встретила красивого и молодого, который засел в моей голове и ещё я чувствую долго о нём не забуду. Видимо Лисса увидела моё задумчивое лицо и решила поинтересоваться. —О чём задумалась? -с хитрой ухмылкой спросила подруга. —Да так, Лиса, давай сегодня после школы ко мне делать домашку? А потом у меня репетитор.-я подумала что мне надо отвлечься и дома я бы поговорила с подругой по поводу моих мыслей. —Давай конечно, только зайдём ко мне я переоденусь и возьму учебники-согласидась Лисса. И мы отправились на предпоследний урок, а последним у нас должно быть общество где нам должны были представить нового учителя. Вот закончилась алгебра и мы отправились на следующий урок. Мы зашли в класс, где нас встретила наша классная руководительница-Альберта Петрова. Она стояла у доски и ждала когда мы все пройдём в класс.Все ребята зашли, а было нас немного, большинство ушли после девятого класса. Мы расселись по местам, я сидела с Мейсанов, он был моим хорошим другом и я с ним часто сидела, когда моя подруга сидела с Кристианом. Эх.. Голубки блин. —Здравствуйте, ребята, как вы все знаете у нас в школе новый учитель по обществознанию. С ним вы будете видеться 2 раза в неделю на уроках по обществознанию. Он молодой и недавно только отучился по профессии так что держите себя в руках - на этом моменте она грозно посмотрела на Эйвери (я не знала, что эта девица делала в 11 классе, как по мне она должна была уже после 9 отправится на трассу). И тут в класс зашёл он, у меня аж дыхание перехватило. Я быстро посмотрела на подругу и она лишь мне улыбнулась с каким-то намёком. На что я ответила ей грозным взглядом. —О, а вот и он ребята прошу любить и жаловать — Дмитрий Беликов.
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник