Выпускной класс

R
Завершён
13
Размер:
37 страниц, 15 049 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Прошло около двух недель и моими любимыми днями стали нет, не выходные. А именно ПОНЕДЕЛЬНИК, ЧЕТВЕРГ И ПЯТНИЦА. Как и предполагалось все уроки когда у нас вёл Мистер Беликов, я была слишком увлечена им, а не предметом. Поэтому дома я старалась его учить. Что бы позже не ударить в грязь лицом. На дополнительных занятиях он подробнее рассказывал мне каждую тему. Дома наедине со мной он был мягче, не такой, как в школе. Я понимала что вижу одну из его редких сторон. Не строгого преподавателя, а милого парня. Бывали дни когда мы просто разговаривали по душам, я рассказывала ему то, что говорю только самым близким людям. Моя подруга просто светилась от счастья, потому что наконец-то я в кого-то влюбилась. На удивление её не напрягало то что он наш учитель. Она лишь подбадривала меня и искренне радовалась. Ну а мы с Дмитрием позволяли себе поцелуе в лоб на прощание, типа случайные прикосновения и долгие влюблённые взгляды друг на друга. Мы познакомились поближе, он рассказал что в России его семья(мама и сестра). Оказалось что переехал он сюда недавно из-за работы. И вот ещё одна среда, прошли все уроки и я направилась домой. Лисса сегодня встречалась с Крисом и я оставалась одна тк мои родители уехали в командировку. Я решила что сегодня хочу быстренько сделать домашку на завтра и что-нибудь приготовить. Как и планировалось я сделала домашнее задание и пошла на кухню, полная вдохновения. Приготовить я решила пирог с вишней. Нашла в интернете рецепт и начала готовить. Всё для теста у меня было дома, а вот самой вишни не было. Я начала замешивать тесто и оставила его набухать. На мне были чёрные штаны и бежевый свитер. Для готовки я надела фартук. Сняв его, я взяла деньги и сумку и направилась в коридор. Надела пальто и кроссовки. Я отправилась в ближайший магазин. Находился он недалеко от моего дома, погода была пасмурной, но не холодной. Дошла я за 10 минут. В магазине было теплее, чем на улице. Взяв корзинку, я направилась в отдел с замороженными я годами. Так... Клубника, голубика и о вот вишня. Взяв две упаковки я направилась на кассу, но по пути взяла шоколадку. На всякий случай, если пирог не получится. Готовила я редко, но когда готовила получаться неплохо. Встав на кассу я заметила знакомую высокую фигуру перед собой. На нём были синие джинсы, а наверху чёрная куртка. На ногах серые кроссовки. Я сразу ещё по запаху поняла кто это. Покупал Дмитрий чипсы, газировку и ведро шоколадного мороженого. —У кого то будет хороший вечер? - с усмешкой спросила я. Он выглядел удивлённый, видимо не думал что встретит меня здесь. —Да это я так решил фильм посмотреть. - объяснил мне он. —Ясненько. Я выложила на ленту свои покупки и он с интересом оглядел их. —Я смотрю ни у одного меня будет хороший вечер... - в шутку сказал он. —Да.. Наверное.- не знаю почему, но я смутилась. Дмитрий оплатил свои покупки и отошёл в сторону наверное ждал меня. Начали пробивать мою вишню и шоколадку. Когда я доставала деньги, у меня из кармана выпали ключи, я нагнулась их поднять и услышала звук оплачивающийся покупку. Я быстро поднялась и увидела Дмитрия с картой у кассы. Я ошарашено посмотрела на него, ахуела от ситуации и он начала складывать продукты в мою сумку.Он взял сумку, и мы пошли на выход. Из магазина я вышла в шоке, а Дмитрий с довольной ухмылкой на лице. Тут я ахуела ещё больше, нет мне конечно было приятно, но зачем. Я сама могла себе всё оплатить. —Ну и зачем? - я приподняла на него глаза. Он лишь улыбнулся и покачал головой. —Захотел. Я ахуела от его наглости и самодовольной ухмылки. Рядом с парнями я не любила чувствовать себя зависящий от них. Я не хотела казаться слабой в их глазах. А тут иду я, которой оплатили покупку и таскают сумку с продуктами. Вдруг громыхнуло и пошёл ливень. Тут я поняла что идём мы ко мне домой и я вспомнила вообще о тесте. Поняла что надо поторапливаться и готовить дальше, а не то мы промокнем. —Быстрей! - я ускорила шаг, и он следом за мной. И вот мы почти бежим под ливнем и смеёмся. Я забыла обо всём странном, что случилось и просто наслаждалась моментом. Мы добежали до дома всё ещё смеясь и встали на крыльце под крышей. Я посмотрела ему в глаза и о боже его взгляд. Его губы такие манящие... —Может ты - я не успела продолжить, как его губы впились в мои. Это был такой жадный и страстный поцелуй. Я сначала растерялась, но потом сразу ответила на поцелуй. Я уже целовалась с мальчиками, не встречалась, но целовалась. Но такого поцелуя у меня ещё не было. В нём было столько любви, отчаяния и страсти. Мы целовались и целовались, пока у нас не закончился воздух. Мы отстранились, но всё равно были очень близко. Его глаза светились от счастья, как наверное и мои. Почти месяц мы не могли позволить себе поцелуй и вот сейчас это случилось. Мы оба тяжело дышали, но я смогла закончить предложение... —Так может ты всё же зайдёшь? Родители у меня уехали в командировку на неделю, дома я одна и мне скучно.-предложила я . Он улыбнулся явно обдумывая предложения, бля чел мы только что поцеловались, что тут думать. Но в итоге согласился. —Ну пошли. Я открыла дверь, и мы зашли в прихожую. Мы все были мокрые поэтому я поставила нашу обувь на батарею. А куртки повесила. Сказала Дмитрию мыть руки и идти на кухню, а сама пошла переодеться тк мой свитер тоже промок. Надела я тёплую кофточку и штаны одного комплекта. Он был нежно-голубого цвета. К нему я надела тёплые носочки. Я спустилась на кухню и увидела Дмитрия, который размораживал ягоды. Видимо он догадался, что я делаю и решил помочь. Ну что ж ладно, я только за. —И долго их надо так держать? - спросила я доставая тесто из холодильника. —Ещё где-то три минуты, я же правильно понял ты готовишь пирог? —Да, с вишней. Я начала разминать тесто, которое уже поднялось и укладывать его в форму. —Ну что как там ягоды? - поинтересовалась я у Дмитрия. —Готово-сказал он, подавая мне миску с размороженной вишней.-Только надо добавить сахара, что бы было вкуснее. —Ага, подай его он на полке возле тебя. Мне подали сахар и я щедро сыпанула половину. Ну ладно много не мало. Я переложила ягоды в форму и закрыла кусочком теста. —Всё! Ставь в духовку. Я подала Дмитрию форму, и он поставил её в духовку. Я начала складывать посуду в посудомойку. —Дмитрий, убери, пожалуйста, всё вот это в шкаф – я ладонью показала на место где лежали сухие ингредиенты. —Хорошо. Так мы убрались на кухне и пошли в гостиную. —Что будем делать– поинтересовался парень. На самом деле в голове было много очень интересных мыслей... —Смотреть фильм- сказала я и мы уселись на диван напротив большого телевизора. —Что будем смотреть? -в голове опять всплыло куча неприличных ответов. —Не знаю мне всё равно, включай что хочешь. Он задумался, но включил фильм. Мне было не до него. Я задумалась о наших отношениях, я ведь ещё даже не совершеннолетняя. А вдруг кто-то узнает и Дмитрия накажут или уволят. Я хотела для него только самого лучшего. А что вообще между нам происходит мы не встречаемся, но у нас явно есть влечение друг к другу. Дмитрий всегда меня хорошо понимал и решил поговорить. —Роза..- я взглянула на него - на счёт того, что произошло... —Дмитрий, что между нами? —Ты мне нравишься.. Я почувствовала облегчение, я знала это, но когда он сказал это были совсем другие эмоции. А ещё я понимала, что он меня любит и это не просто симпатия. Просто для любви мы ещё не готовы. —Ты мне тоже - сказала я и потянулась к его губам. Дмитрий удивился, но на поцелуй ответил. Это был более нежный, но всё такой же жаркий поцелуй. В этот момент я чувствовала себя с ним равной, не было этих учителя и ученицы. Руки заплелись у него в волосах, а его рука скользнула мне на талию, а вторая держала меня за шею. Это продолжалось, пока у нас двоих опять не закончился воздух. Мы отстранились, и он произнёс. —Роза, я хочу быть с тобой, но ты сама всё понимаешь... Ты самая удивительная девушка которую я встречал. —Я понимаю, Дмитрий. И я правда понимала, он не может взять такую ответственность. Я знала, что всё изменится через пару месяцев, когда мне исполнится восемнадцать. Я лежала на груди Дмитрия и мы смотрели фильм, на самом деле я думала о ситуации, но мне была приятна такая атмосфера. Он гладил меня по голове и тут послышался писк. Это приготовился пирог. Я посмотрела на Дмитрия, он поцеловал меня в лоб и пошёл доставать пирог. Вернулся он уже с двумя кружками чая и кусочками пирога. Мы начали кушать, и я поняла как сильно мне этого не хватало. Общение у меня было всегда, а вот именно романтические отношения. Фильм закончился, и я решила спросить. —Дмитрий, что мы будем делать дальше? —Не знаю наверное есть мороженое с ухмылкой сказал он. —Нет, я имею в виду вообще, как я буду жить. Как мы будем общаться. —Роза, я думал об этом. Я подожду пока тебе не исполняется 18. Тогда я уволюсь из школы, а ты выпустишься. Я устроюсь работать рядом с твоим университетом, и мы будем вместе. Сейчас моей главной задачей является подготовить тебя к экзаменам, а дальше всё будет хорошо. Это звучала ободряюще, он опять меня поцеловал имя была рада. Рада что он тут со мной, что мы нашли решение и что мы всё-таки будем вместе. Я буду жить с любимым человеком, каждое утро вставать в общей постели.Но всё ли будет так хорошо...
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)