Выпускной класс

R
Завершён
13
Размер:
37 страниц, 15 049 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
На следующей день я проснулась в объятиях любимого человека. Это было самое лучшее утро в моей жизни. Я открыла глаза и увидела Дмитрия, который смотрел на меня. Я мило улыбнулась ему и посмотрела на часы. Было очень раннее утро. А точнее 6 утра, я так рано не вставала даже в школу. —Доброе утро, а как давно ты так сидишь? – Мне было интересно во сколько проснулось это чудо. —Доброе. Минут двадцать. –он погладил меня по волосам и мягко поцеловал в лоб.—Давай вставать, нас может кто-то увидеть. Я встала из его объятий и подошла к зеркалу. Да вид у меня был помятый. Но зато я была счастлива. —Я наверное пойду к себе, нас действительно могут увидеть. Я направилась к двери. —Роза! Я повернулась, и он поцеловал меня в губы. Я была не любительница поцелуев по утрам, все мы люди и как бы мне всегда казалось это противным. Но сейчас когда меня поцеловали с утра, я подумал, что это замечательно. Мы оторвались друг от друга. —Теперь можешь идти...–он одарил меня улыбкой, а я улыбнулась ему грустно, потому что знала, что в ближайшие пару месяцев я больше не проснусь в его объятиях. От этих мыслей было грустно. Я ушла к себе в комнату и направилась в ванную. Умывшись, я переоделась в тёплые чёрные спортивные штаны и худи того же цвета. Тут я поняла что хочу есть и решила спуститься на кухню. Спустившись, я не ожидала увидеть так много людей, видимо люди в России привыкли просыпаться рано. На кухне сидела Каролина, Алёна, мама и Дмитрий. И все они пили кофе. Я понимала,что о том с кем я сегодня ночевала им знать необязательно. —Доброе утро –я улыбнулась и обвела взглядом всех присутствующих. —Доброе, дочь садись завтракать с нами. –я приняла предложение мамы. Подойдя ближе, я разглядела свежие булочки, которые чудесно пахли, баночки с вареньем и мёдом. Я села возле мамы и оказалась напротив Дмитрия. —Роза, представляешь твой репетитор оказался сыном Алёны. Правда здорово. —Да, мама, я ещё вчера узнала об этом. Я собралась вставать и налить себе кофе, как Дмитрий жестом указал мне сидеть, а сам встал. —Роза, позволь я поухаживаю за тобой.–он мило улыбнулся и пошёл наливать мне кофе. Мама разговаривала с Алёной и Каролиной о том, какое же всё-таки совпадение. Из всей России приехать именно к семье Дмитрия. Я слушала и сама удивлялась, когда Дмитрий поставил перед моим носом кружку с напитком и несколько булочек на тарелке. —Спасибо. –я улыбнулась и посмотрела ему в глаза. —Приятного аппетита. Он сел на место, а я принялась за еду. Все весело болтали и тут мама обратилась ко мне. —Милая какие у тебя планы. —Я хотела что бы мне кто-нибудь показал город. Тут в диалог вступила Алёна. —Ну мы с твоими родителями весь день будем работать, Виктория уходит к подруге до завтра. Соня на работе. —А я иду с детьми в детский сад на утренник к Павлу.–объявила ранее молчавшая Каролина. —Получается в другой день... –я расстроила поскольку действительно, хотела посмотреть на Россию, хоть это и был маленький город в Новосибирске. —Я свободен, давай прогуляемся и я тебе всё покажу. – сказал с улыбкой Дмитрий. Я не нашла повода ему отказать, да и не хотела. —Хорошо, когда тебе удобно–я сияла от радости. —Когда угодно, но давай через час. —Хорошо, через час в гостиной. Я уже поела и побежала в комнату собирать сумку на прогулку. Я взяла телефон и увидела ответ от Лиссы: «Роза, ахахах, а я говорила что это судьба. И вот ты уже познакомилась с его семьёй. Он знаком с твоими родителями, когда свадьба? » Я написала ей ответ: «знаешь я была бы готова выйти замуж за него прямо здесь и сейчас» Написав ей всё что случилось за последние пять часов и спросив как дела у неё, я отложила телефон и пошла собирать маленький рюкзачок для прогулки. Я взяла его специально для таких случаев. Он был маленьким тёмно-синего цвета, с двумя карманами: основным и маленьким впереди. Я положила в него маленькую расчёску и резину для волос, бутылочку воды, маленькую упаковку печенья, что бы если что перекусить, бальзам для губ, кошелёк и телефон. Кофта и штаны в которых я сейчас были очень тёплые и наверх я надела только безрукавку тоже чёрного цвета. Я не знаю как так получается, но у меня очень много именно чёрной одежды. А обуть я решила кроссовки, тк ходить предполагалось много. Когда я была собрана, я направилась в низ. Там меня ждал уже собранный Дмитрий. Он тоже был во всё чёрном, с рюкзаком и был одет почти так же как и я. Как то много совпадений для двух дней. Ну да ладно. —Шикарно выглядишь –сказал он при виде меня. —Спасибо, ты тоже. Ну что пошли. –я улыбнулась и мы пошли покорять Бийск.
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник