Выпускной класс

R
Завершён
13
Размер:
37 страниц, 15 049 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Я удивилась появлению Дмитрия, но в комнату впустила. —Чем займёмся? –какие-то у него вопросы пошлые или у меня уже крыша поехала, ну да ладно. Я специально подошла к нему так близко и поцеловала. И отошла, хотела его подразнить. —Не знаю... —Давай поиграем в правду или действие. Ух.. Последний раз я играла в эту игру когда была в пятом классе. И по моему действию один пацан сломал себе руку. Он неудачно спрыгнул из окна первого этажа. Пфф.. Слабак. Ну кто не рискует, тот не пьёт шампанское, поэтому была не была. —Ну давай–я улыбнулась и пошла на кровать,и скрестив ноги, села напротив Дмитрия, я сказала. –ты первый. —Ладно, Роза, правда или действие? —Ммм действие. —Сделай колесо. —Беликов, ты хочешь чтобы я развалилась? –у меня была хорошая растяжка и я могла с лёгкостью сесть на шпагат и сделать мостик. Но колесо...–Ладно попробую. Встав с кровати я встала в стойку. Дмитрий с улыбкой смотрел на меня и казалось он вот-вот рассмеётся.Иии оп и я упала. Шикарно, я упала на задницу перед парнем, которого люблю. Дмитрий же не видел ничего смешного и в одно мгновение уже был возле меня. —Боже.. Роза ты не сильно ушиблась? —Ну если не считать того, что на моей попе теперь будет синяк, то нет. –и я рассмеялась. Трудно было удержаться и не пошутить. —Ну синяк это не так страшно. –он тоже смеялся. Он взял меня на руки и мы опять сели на кровать. —Между прочем это всё из-за тебя. –я укоризненно посмотрела на парня. —Роза, ты могла отказаться от действия. Тут я знатно так прихерела, потому что как так. Взять и отказаться. Кто так вообще делает. —Беликов, ты зараза–я взяла подушку и со всей силы ударила его. Он не ожидал моего нападения и свалился с кровати. Я смеялась во весь голос и он тоже. Только в отличие от меня, он валялся на полу. —Вот тебе получи. —Роза... –я наклонилась к нему что бы узнать что он хочет ,тут он взял меня за руку и уронил на себя. Мы смеялись как маленькие дети, я была просто счастлива видеть Дмитрия таким. — Теперь я не один получил. —Дмитрий, ты бессовестный у меня попа болит, а ты меня роняешь. – я схватила подушку и ударила его по голове, а моё тело всё ещё было прижато к его.Я кстати почувствовал что-то твёрдое под собой...кхм —Ах ты маленькая вредина.–И мы начали лёжа на полу, бить друг друга подушками. Мы так громко смеялись, что я подумала, мы сейчас весь дом разбудим. –Ладно всё сдаюсь –он поднял две руки вверх –ты победила. —Что и следовало ожидать... Я всегда побеждаю. Тут в дверь постучали я перепугалась, ведь Дмитрий тут, кто это ещё может быть. Может это Алёна пришла ругаться, что мы шумим. —Роза милая, это мама можно войти? —Да мам, минуточку. Я сделала жест Дмитрию лезть под кровать. Там должно было быть достаточно места для двухметрового мужчины. Ну я надеялась на это. Я пошла и открыла маме дверь. —Мам, что-то случилось? —Нет, просто я услышала как что-то упала и подумала что с тобой что-то случилось. —Да мам... Эээ это я споткнулась и упала.–я не знала, что ещё придумать чтобы не спалиться. —А смеялась тоже ты? —Да Эмм... Я разговаривала с Лиссой, и она рассказала о том как Кристиан смешно эээ... Упал с качели. —Роза, почему я не удивлена, что ты упала, а потом смеялась над другом, который упал. –я знала что иногда могла быть немного неадекватная, но лишь иногда. —Ну наверное потому что ты меня хорошо знаешь и я твоя дочь – предположила я. —Милая, я хотела спросить.. Тебе здесь комфортно? У Беликовых? Может тебе неудобно быть с семьёй своего репетитора? —Нет, мама, что ты! Беликовы замечательные да и с Дмитрием мы общаемся как друзья. Всё хорошо, честно. —Хорошо, Роза, я тебе верю. А с Алёной мы подписали договор, и если ты хочешь, можем уехать завтра или остаться на все каникулы. Потому что мне Беликовы тоже очень нравятся. —Мам, давайте останемся здесь на все каникулы. Мне тут нравится. —Хорошо, милая, спокойной ночи.–мама поцеловала меня в макушку и ушла. —Спокойной ночи, мам. Я не могла представить, что все те моменты которые были в Бийске закончатся и мы уедем домой. Не сейчас. —Я рад, что вы остаётесь. Без тебя было бы скучно. –раздался вдруг голос из-под кровати. Дмитрий. А я о нём и забыла. —Я тоже рада, что наши семьи подружились. —Ты чего такая грустная? –он выглядел обеспокоенным и я понимала, что ему не получится соврать. —Я представила, что все вот это нос закончится и мы уедем. А я не хочу что бы это заканчивалось, я хочу быть с тобой. —И будешь, вы ведь никуда не уезжаете. А потом мы вместе вернёмся в Монтану. Он обнял меня и поцеловал в лоб. —Да.. Ты прав. Дмитрий я хочу спать, сегодня был прекрасный день, но я устала. —Хорошо.. Давай ложиться. Я обрадовалась что он останется со мной. Мы легли в кровать и я лежала в его объятиях. Это было так здорово ощущать любимого человека возле себя. Знать что он не уйдёт и будет спать вместе с тобой. Я растрогалась и поцеловала его. —Спокойной ночи, Дмитрий. —Спокойной ночи, Роза. –он поцеловал меня в лоб. И мы легли спать. Проснулась я от того, что чьи-то губы меня целовали. Я знала кто это, поэтому не возражала. Открыв глаза, я увидела самого прекрасного мужчину в мире. —Я люблю тебя –вдруг сказал он, и знаете мне стало так приятно, потому что он часто говорил, что я ему нравлюсь, что он хочет быть со мной. Но то что он любит меня сказал впервые. Я кстати тоже ему не говорила. —Я тоже тебя люблю.– и я его поцеловала. —Нам надо вставать... —Хорошо... Но сначала получай! И я снова ударила его подушкой. Но к сожалению он не упал, а я мне очень понравилось зрелище, лежащего на полу Дмитрия. —Роза! Так не честно! – мы засмеялись и тут он вскочил, подошёл ко мне и перекинул меня через плечо и потащил в ванну. Придя в ванную я огляделась и, он поставил меня на пол. —Что.. Что ты собираешься делать? –я хоть и смеялась, но не знала, что можно ожидать от этого неадекватного человека. —А вот что! –он набрал в рот воды и выплюнул на меня. —Беликов! Тебе хана! —я набрала в рот воды и выплюнула на него. Мы смеялись и были все мокрые. Полы в моей ванной были мокрые. Но нам было весело. Когда наши лица были на расстоянии пары сантиметров друг от друга. Дмитрий поцеловал меня. Я уже полюбила поцелуи по утрам. Целовались мы долго, он меня обнимал, а мои руки перебирали его волосы, которые я ох как любила. Нехотя мы оторвались друг от друга и начали умываться. —Что ты сегодня собираешься делать? –поинтересовалась я. —Хм... Сходить в магазин за вкусняшками и целый день смотреть фильмы вместе с девушкой моей мечты, а ты? –мне понравилось, что меня так называют... —Провести весь день в компании парня моей мечты... Только надо как-то преподнести всё маме. —Ну я думаю, можно придумать какую то чепуху про обществознание. И Роза, ты учишь определения? —Нет, я слишком занята. Мне надо провести с тобой как можно больше времени. —Ну я считаю это весомая причина. Мы умылись и пошли переодеваться.
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник