🌸🍂 зомби апокалипсис 🍂🌸(🏳️‍🌈)

PG-13
В процессе
72
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 968 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
72 Нравится 21 Отзывы 15 В сборник

первая часть. Линч прибыл домой

Настройки
★★★ <{дневник Линча}> ________________________________________ | Во время плавания к материку, рана | | Хоуп успела спокойно зажить, к | | счастью я нашел какие-то бинты и | | лекарства на корабле. С каждым | | часом все холоднее и холоднее, я | | даже не удивлен, ведь там уже | | должна была начаться зима по | | моим счетам. Я уже даже вижу | | снежную землю, думаю ещё пару | | дней, и мы сможем приплыть.Я если| | честно боюсь.. нет, я не боюсь | | холода, голода, хотя нет, его тоже | | боюсь, но больше мне страшно | | встретить своего давнего друга, | | Алекса, почему-то мне кажется что | | он не улыбнется и не принесёт мне | | еды когда встретит меня, на своей | | "территории". | ——————————————————————— <{коней записи}>       Линч ходил с стороны в сторону, вот, их судно приплыло на место назначения, Егор был сначала этому очень рад, но сейчас.. он даже не понимает, зачем сюда приплыл, он привык все обсуждать с Метьюсом который старше и опытнее, со Стивеном, который хоть и был подростком, но довольно умным, он же как-то в конце концов достиг ранг учёного. Но сейчас мужчине стоило полагаться только на себя, сейчас его бывших друзей нету рядом, рядом есть только Хоуп. «Нужно выйти на вылазку», подумал парень и побежал к выходу. По пути к складу он встретил Хоуп в связанном коричневом свитере, тёплых тёмных штанах и белых тёплых носочках:       – Хоуп! Я как раз хотел тебе сказать, что иду на вылазку! Ой.. ну тоесть искать дорогу в город.. ой..ц, кароче не важно, я не знаю сколько я на ней буду, но думаю скоро вернусь.       Линч хотел уже убежать как вдруг остановился и посмотрел вопросительным взглядом на девушку, дама лишь посмотрела на него серьезным взглядом но все-же тяжело вздохнула и одобрительно кивнула, Егор же поблагодарил за то что она поняла его и не заставила держать здесь. Линч направился на склад, открыв дверь и зайдя в него, он взял одной рукой рюкзак с военной окраской и начал бродить по складу складывая внутрь фонарик, зажигалку, рацию что-б Хоуп могла слышать его голос и понимать что он ещё по крайне мере жив, так-же он взял еду, воду и ещё набрал чего-то. Выйдя с склада в так-же тёплой одежде он пошёл к выходу натягивая на себя рюкзак, девушка шла за ним неся в руках топор, все-же дойдя до выхода из корабля он взял у Хоуп топор и попрощался с ней, выходя с судна.       Прыгнув на снег он моментально почувствовал холодняк из-за чего натянул свой шарф аж на нос, он надеялся что по пути не подхватит не какую болезнь или насморк. Успокоившись тот начал размышлять где находится путь в город, в голову резко врезался момент из его детской жизни, он вспомнил как прогуливался возле моря вместе со своей сестрой и родителями.. это был последний раз когда он их выдел. Они попали в аварию, отчего тот переехал жить к своей тёте, слава богу она жила только в соседнем доме от их родного, поэтому дружба с Алексом тогда, сохранилась. Успокоившись тот лишь вздохнул, он шел в лес только что-б точно удостовериться что дорога именно там, та и вдруг удастся найти машину, хотя, мало вероятно.       Зайдя в лес он понял что вокруг была полная тишина, ну хотя, что он ожидал... Пение птиц? Брр.. сейчас же зима, да и охотники скорее всего их поедали. Но радует хоть то, что тут нету зомби, хотя, с чего бы им тут быть?
Примечания:
72 Нравится 21 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)