Ночь и лес

R
Завершён
8
автор
Размер:
56 страниц, 14 801 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Часть 7 что-то тут не так

Настройки
Когда клоны только приехали в пансионат: Пов Вару : Когда мы вышли из автобуса то я почувствовал странное чувство, Это смесь давления и чувства когбута я что-то натворил .. В голову полезли все мысли сразу , превращая все эмоции и воспоминания в кашу , я чувствовал все и одновременно ничего. От этого меня отвлек Пик который сказал помогать с багожем После того как они зашли в комнату: Когда я прикоснулся к кровати то чуть не уснул . Я взял одеяло и накрыл себя им и через 5 минут вырубился Утром : Я проснулся от того что меня били по щекам . Пик: РОТА ПОДЪЕМ!! Вару : ааа что тебе надо ? Пик : через пол часа завтрак а ты ещё не встал ! Пик подошёл к моей сумке которая была возле шкафа Я взял три подушки и начел кидать их в пика . Вару : ха-ха-ха Пик взял подушку и она прилетела мне в лицо ! Завязался бой подушками , когда Пик был на кровати я решил прыгнуть и задушить подушкой но она выскользнула из рук и я оказался на Пике , его лицо было в сантиметрах 10 от моего лица . * Мысли Вару: какой он красивый .... А губы , хочу чтоб он накрыл мои губы своими и проник в мой рот... * От таких мыслей я вскочил и мне понадобилась 30 секунд чтоб успокоиться . Я :Прости я хотел типо задушить тебя а подушка..... Я : хотя это не важно уже осталось 10 минут я побежал одеваться и умываться увидимся в столовой ! Я взял вещи с выбежал из комнаты в ванную. * Мысли Вару : блеать , блеать , блеать , блеать ! Что это было этого не может быть я его разлюбил 2 года назад! Я не мог его снова полюбить это бред ходячий ! * Я зашёл в ванную и начел умываться я осматривал лицо и тело на наличие Укусов вить может быть это глюки но нет ничего не было ... Я оделся и почистил зубы. Когда я вышел то увидел что опаздываю я пулей вылетел и закрыл дверь . Когда я уже был внутри то сразу подбежал к нашему столику . Я извинился за опоздание и начел есть периодически я отвечал и говорил . После обеда : Я пошел в дом и лег спать, мне не хотелось что-то делать и гулять поэтому я лег, укрылся одеялом и уснул . Через 3 часа Габриэль : Вару вставай пора идти в столовую ! Я: хорошо , я встаю ! Габриэль: жду ! Я встал и подошёл к двери когда я открыл то меня взял Габриэль и потащил к выходу . Габриэль: что ты делал ? Я : спал , а ты можешь отпустить ? Габриэль: хорошо Я : спасибо Когда мы дошли то уже все заходили мы зашли внутрь поели . Время от времени я смотрел на Пика и не понимал что такое ... Ромео предложил пойти в лес по грибы и все согласились . Дома : Я предложил Габриэлю устроить начевку и мы выгнали Данте со словами : сегодня ты ночуешь у пика! Когда мы уже легли я начел говорить : Я : Гэб .... ( Я буду его иногда так называть ) Габриэль: что ? Я : я опять полюбил Пика.... Габриэль: что мы же это проходили ! И ты только сейчас опять полюбил? Я : я уверен ! И я сам не могу поверить что я опять его полюбил... Габриэль: ладно завтра после леса разберемся. Я: спокойной ночи Габриэль: спокойной ночи На следующий день: Я проснулся и разбудил гэба Мы оделись умылись и пошли на завтрак , когда мы были на завтраке то Ромео тоже себя странно вел , он смотрел на девушек, и походу только я помню что он уже 1 год не вступал в отношения ! Он я помню говорил что хочет найти ту которая будет не только красивая но и умная . Эта же шатенка ( не обижайтесь я сома шатенка ) в красном облегающем платье на каблуках ! Она единственная девушка которая та оделась ! одела платье в лес где куча клещей, комаров и мошек она явно мозгами не отличается ! После того как мы поели , мы пошли и взяли сумки которые приготовили заранее , и после вопросов Куромаку и разговоров мы пошли в лес . Я осматривал все и удивлялся красотой леса трава как не странно была ровная хотя я думал что будет грязь . Я собирал грибы и если видел кусты малины то собирал . Когда я дошел до камня то понял что далеко зашёл и развернулся . Когда повернулся то увидел человека 2 метра ростом каторый толкнул меня и я упал на камень я встал и дал ему в нос , после этого как я его ударил он каким-то образом оказался у меня за спиной и перерезал мне горло . Я увидел его перед собой и хотел ударить перед смертью но он мне вставил нож в живот. Я не оказался на небесах я стал призраком и увидел яркую штуку которую он вытаскивал из моего тела ? Не знаю но после того как он положил это в коробку то я отключился и как призрак .. ( Извините что эта часть меньше но у нас ремонт , но я постараюсь сделать следующею часть побольше. И ОМП взят с другого фэндома поэтому когда завершу то припешу фэндом и оригинальное имя )
Примечания:
8 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)